Разведенные женщины | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да уж,козлы и коты-круто...Думаю и про своего мужа тоже :)
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я кот - я переживал всегда и помнил всех своих женщин. старался им помогать. никогда их не забывал.

    козел - это мужик который живет 3 года(например) с женщиной, а потом выбрасывает ее и берет себе другую не думая о том что происходит с его предыдущей дамой. Тоесть, человек( [​IMG] ) который не НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за женщину которая была рядом с ним и легко меняет ее на другу.

    Наверное есть и другие подвиды...и потом, я просто привел сравнение, а не сделал категоричный вывод...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну ясно. Спасибо, что утешил про другие подвиды, а то я переживать начала :)
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Денис, это было предупреждение. обсуждению не подлежит.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Два года назад,моя приятельница разошлась с мужем.Развод очень тяжело перенесла.Я ночами с ней сидела...Плакала она много,любила его сильно.Через два года он вернулся...Простила,сошлись снова.

    Бегает теперь и крылышками над ней хлопает.

    Что за подвид-козел или кот??? :blink:
     
  6. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Сначала козел, теперь кот
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Козлокот вообщем :blink:
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    ВЫБРАСЫВАЕТ??? Она что,вещь что ли? :blink:
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    тоесть по такой теории один пытается десять раз в одну реку войти, а второй выбрасывает девушек на помойку? [​IMG] :blink:
     
  11. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю... Я пожалуй согласна с Денисом. Если очень коробит "козел" и "кот", можно назвать категории по-своему. Но в принципе, так и есть.

    Одни уходят по плохому, "выбрасывая" своих женщин, как ненужную вещь. И их немало. Они не интересуются, что теперь с их бывшими женами, а иногда и детьми.

    Другие, совершая ошибку, сохраняют человеческое лицо, волнуются за оставленных ими женщин и иногда возрщаются.

    Может есть другие варианты? Подскажите?

    А женщины, как правило, переносят развод тяжелее, чем мужчины. И с ума сходят, и с жизнью прощаются. Молодцы, кто сумел справится с ситуацией. Ведь, как показывает жизнь в дальнейшем, развод - это просто очередной этап, после которого все еще может быть просто замечательно.
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а есть еще более жестокий вид...которые не то чтобы вышвыривает свою женщину

    но и начинает делить все до последних носков пополам и в том числе ДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ и относится к бывшей не как к выброшенной и забытой, а с ненавистью
     
  13. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    А это подвид.

    "козел жадный и злобный")))
     
  14. простоЯ

    простоЯ New Member

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Матильда

    Я тоже сейчас толи на грани развода, толи в процессе, но не живём уже полгода и всё никак не встретиться не поговорить, он то кричит разводимся жить желания нету, а когда я реально предлагаю поговорить и обсудить ньюансы тянет время. Но баста! Неделя осталась! и либо моей семье каюк либо всё наладиться.

    Вам могу посоветовать одно.Если вы уже в разводе-живите своей жизнью, не циклитесь на муже и на том почему это произошло-с ума сойдёте! Живите, встречайтесь, звоните старым друзьям и подругам и встретите снова свою судьбу. А если есть ребёнок не ограничивайте его общения с отцом, еслт же нет-ещё легче. Удачи Вам!
     
  15. Alexandrita

    Alexandrita Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Возможно я и не особо компетентна в этом вопросе...... у меня только свадьба впереди, а не развод [​IMG] ..

    В общем, мне кажется, что развод для женщины - это всегда психологическая травма ( в принципе,

    как и для мужчин)...но каждое разочарование ( в частности в близком человеке, любви, в семейной

    жизни........) - делает нас сильнее и мудрее!!!
     
  16. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    А у меня есть знакомая, ей 40 лет. С мужем они прожили 15 лет. 5 лет назад развелись по его инициативе. Она пережить не смогла, вот уже 5 лет, как она невменяема. Каждый раз, когда про нее думаю - рыдать хочется.

    А у него в жизни все в порядке. Так что по любому надо волю "в кулак" и держаться...
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Не нужно бояться изменить свою жизнь, если все другие способы уже перепробованны.

    Не нужно строить свою жизнь в зависимости от мужчины.

    Я раасматриваю брак как партнерство по жизни. но не зависимость, в чем бы она не выражалась.

    Время лечит разные "каки" в жизни......а мы русские женщины можем многое, никто бы не смог такую страну поднять после войны и выдержать на себе все во время войны .........

    У нас много возможностей - их надо увидеть.

    Клеймо "разведена" далеко в прошлом [​IMG]

    Придет время и встретится человек с которым вам будет "все" или почти "все"...

    Но не стоит заглядывать в глаза всем подряд, многие захотят просто воспользоваться вами ...даже зная,что потом вам будет больно.

    Уважайте и любите себя, ведь любовь к другому идет через любовь к себе (не эгоизм). А как вас сможет полюбить кто то , если вы не любите саму себя.

    И вообще - лучше никак, чем как попало.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  18. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Параскеева, ню-ню [​IMG]

    Посмотрю что ты скажешь лет через 5-10.
     
  19. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Не будешь искать/пробовать, так и будет НИКАК до могилки.....

    Многие часто удивляются... Почему страшные и бесформенные "имеют" стадо мужиков, имеют возможность выбрать.., А красавицы-стройняшки сидят в одиночестве?

    Да потому и сидят, что ничего не делают, чтоб иметь это "стадо"...

    Либо скромные до тошноты, либо гонору много (не принцы, видишь ли)... А чтоб самой пошевелиться - так это вообще "не царское дело"...

    Вот и получается - Кто смел, тот два съел (с)....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  20. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    Через 5-10 я видимо уже буду счастливой бабушкой [​IMG]

    и мне будут говорить - это ваш ребеночек

    так же как и сейчас говорят, про сына - это ваш брат.

    кстати сыну это не нравится - он хотел бы видеть меня задрюченной толстухой с авоськами, хотя иногда проскакивает доля восхищения, прикрытая юношеским отрицанием.

    А моей дочери говорят, что ее мама самая красивая в классе. хотя я и самая старшая мама.

    Кстати я замужем и не впервые..........................
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007

Предыдущие темы