Разведенные женщины

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Развод - это тяжело, стресс и все такое неприятное [​IMG]

    Как разведенное женщине восстановиться максимально быстро и без потерть? Есть ли рецепты, как начать жизнь заново?

    Или она заканчивается, эта самая жизнь? :blink:
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    передачу вспомнила клуб брошеных жен или как там она называется....
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не знаю....Не разведена...Но думаю что некоторым тяжело,а некоторые празднуют.Смотря у кого какая жизнь была..Если она его любит а он к другой ушел-какие рецепты тут могут быть? :(
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    в каком то фильме один герой сказал:"не привыкай ни к чему так,что ты не сможешь бросить через 30секунд".........наверное просто надо всю жизнь быть готовым ко всему:знать что случиться может все.............а то действительно случиться херня какая нибудь......и покажется это самой ужасной трагедией...глупости всякие наделать можно....
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    быть кинутой это ужасно [​IMG] но с другой стороны...не сразу...постепенно...спустя какое то время когда утрата уже не кажется невосполнимой, а боль утихает, все таки можно убедить себя что он НЕ ТОТ кого ждала всю жизнь, что все еще впереди, и вообще хорошо что бросил а то самой уйти бы смелости не хватило Бог уберег от такого козла
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну ведь мужчина и женщина любят друг друга...Как тут не привыкнуть? фильм случайно не Схватка,с Аль Пачино?


    Манюта,а если женщина очень сильно любит? Как убедить?Не дай Бог оказаться в таком положении,я бы себя не смогла б убедить...
     
  7. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я в разводе и не переживала после него ни капли , потому как отпереживала свое будучи замужем и знаете , что я вам скажу......

    это клево что у меня все так получилось[​IMG] а отрицательный опыт тоже опыт

    но если развод происходит по глупости вот тогда наверно ужасно тяжело людям:(
     
  8. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот,я же говорила что для некоторых женщин-это праздник.Ситуации разные.
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    сложно но человек сильный и может со всем справиться

    и как насчет такой теории что "невзаимной люби не бывает" если одна сторона не любит или уже не любит значит им изначально было не суждено быть вместе но волей каких то проб и ошибок какое то время они были вместе а потом "к счастью!" разошлись
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Невзаимная любовь бывает-брак по расчету.
     
  11. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1)Женщины всегда и все плачут когда разводятся (некоторые сразу, а некоторые через месяц).

    2)Чем дольше в браке, тем дольше будут и плакать.(см п.1)

    3)Чем дольше в браке, тем быстрее муж вернется обратно, либо чаще будет наведываться в старое логово.

    Все. другого не дано.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2007
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    "чем дольше" это сколько? 10? 20? 30лет?
     
  13. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    думаю от 3 лет, так как ученые недавно определили, что любовь длится всего 3 года, потом наступает привязанность. Тоесть, если идти от обратного, то момент окончания любви и наступления привязанности является опорным толчком для последующего "пинка под зад". Тут главное увернуться или успеть сделать этот пинок первым.
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Денис, ты вроде неглупый юзер, но уж больно категоричныый, что все твои здравые рассуждения сводит на "нет". Как бы и верно в общем написал, но так хочется сказать:"Не верю. На чем проверял? Откуда данные?"

    Все-таки это очень индивидуально.

    А мужчины, кстати, после развода не плачут? Никогда и никак?
     
  15. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мужчины тоже плачут.

    во всяком случае мой бывший МЧ когда я его бросила, просто выгнала из дома...уходил и уже в лифте встретил мою маму...она сказала что он был готов разреветься
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Пинок?!!!??? [​IMG][​IMG] :blink:
     
  17. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я реалист. Люблю четкие выражения, либо ДА либо НЕТ, но в тоже время вижу и оттенки этих слов, хотя и не всегда пишу об этом или говорю.

    Данные из жизни.

    Мужчины тоже плачут, я плакал по девушке с которой 3 года встречался, хоть и не разводился с ней.

    Про "индивидуально" - все мужчины делятся на 2 категории(мое мнение): козлы и коты. Козлы уходят легко к другой, а Коты могут и вернуться в прикормленое место снова.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    либо Да либо НЕТ это конечно твое дело но других людей ты не сможешь заставить думать также...поэтому в своих высказываниях старайся высказывать именно лично свое мнение а не всех под одну гребенку.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ОГО! Никогда не видела, чтобы мужчины 1. делили самих себя на виды. 2. называли своих собратьев козлами.

    Других видов нет? Долго думала, к кому же относится мой муж... неизвестное науке животное. :ph34r:
     
  20. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не существует "обобщенных" мнений - это уже "норма". Норма поведения в общества. Ты забываешь об этом. Все высказывания отчасти сугубо индивидуальны к тому человеку кто их высказывает. Ты предлагаешь писать и отвечать "нормами", "правилами", "устоями"?

    Если проще говорить, то "сколько людей столько и мнений". Но жизненный опыт всеже накладывает отпечаток на выссказывания. Ведь все новое, это хорошо забытое старое, или иными словами - "все новое - это то, что уже происходило с вами или с другими людьми в прошлом" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007

Предыдущие темы