Каким вы видите будущее соц. сетей?

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Albertik, 7 апр 2009.

  1. Albertik

    Albertik New Member

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Интересно в какую "сторону" вся эта большущая часть интернета будет развиваться? Какие новые "фишки" придумывают разработчики чтобы привлечь людей на свои ресурсы? Вот, для примера, в пресс-релизе нового портала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) много написано о новом подходе и индивидуальности проекта. релиз можно тут почитать , если кому интересно: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А как вы считаете, возможно ли сейчас создание в интернет принципиально новой формы общения отличной от форумов и расплодившихся одноклассников, вконтактов и их клонов или все идеи уже придуманы и развитие всей этой "социальщины" остановилось и впереди только регресс?

    скидывайте в ответах примеры сайтов, в которых, на ваш взгляд, есть новые идей и веяния.
     
  2. UliaSexy

    UliaSexy New Member

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    myspase.com вот хороший пример соц сети за которой будущее..Тоесть в одном сайте огромное количество подсайтов, которые поисковики видят зачастую как отдельные сайты...с оригинальным дизайном и наполнением)
     
  3. Snickers

    Snickers Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Фейсбук сегодня сообщили о грядущей дружбе с Вконтакте. Достаточно странное слияние.
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не верю. Фэйсбук же старше на порядок всяких контактов и одноклассников и количество пользователей несравнимо. Зачем ему сливаться со своими маленькими клонами?
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    По сабжу--конечно создание в инете принципиально новой формы общения возможно,ведь жизнь на месте не стоит...Про слияние Фэйсбука с кем или чем-либо--не слышала)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  6. Katie

    Katie New Member

    Регистрация:
    16.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Честно говоря фантазии не хватает пока, придумать что-то еще более навороченное и тем более реализовать. Что однозначно "сдохнет" так это хомяки-домашние-сайтики, потому что их-то соцсети отличнейшим образом выживут!

    Snickers интересно КАК они это намереваются сделать!
     
  7. Gimuer

    Gimuer Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Фэйсбук с контактом? Вроде только недавно судиться собирались xD
     
  8. Hrozhek

    Hrozhek Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Никаким [​IMG] Надеюсь, они скоро кончатся, лично мне там делать нечего, одна большая помойка для любителей, простите, вуайеризма и эксгибиционизма :blum:
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Если вы не способны увидеть ничего, кроме помойки - это ваша беда, и не стоит делать столь резкие заключения.
     
  10. Hrozhek

    Hrozhek Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не стоит указывать мне, какие выводы мне делать:) Конечно, это моё мнение, и я его никому не навязываю. Если заключение показалось Вам резким, извините, просто оно наиболее точно отражает моё отношение к контакту и прочим.
     
  11. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Сейчас очень много спама и рекламы, особенно в контакте! Меня лично выбешивает это.... даже думал удалиться!
     
  12. Anfallik

    Anfallik New Member

    Регистрация:
    15.12.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не люблю нынешнее использование социалок. Это удобно шарить свои фотки и т. п.. Но общаться -- неудобно. Предпочитаю скайп.
     

Предыдущие темы