Жизнь после смерти. | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Spalik, 28 фев 2007.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А как я Вам это смогу доказать?

    С полевыми структурами Вы работать не умеете, если только попросить ребят

    с этого форума, которые пошли учиться к нам в Школу рассмотреть данный

    случай а потом объяснить Вам
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может утешение... я боюсь смерти, как большинство людей... но утешает меня не мысль о последующей жизни, а то, что там, за порогом, мне будет уже все равно... если никакой загробной жизни нет - тогда о чем говорить, чего бояться - нет сознания, нет переживаний. а если есть - то там, в той другой жизни, думать будешь совершенно по-другому. важным станет нечто иное, что сейчас недоступно... опять же - чего бояться, ведь для нынешних переживаний там места не будет...
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет достаточных доказательств, что после жизни есть что-то ещё.. как и обратное не доказанно тоже.. Агностицизм, ёпти.. [​IMG]

    Но меня больше всего раздражают люди, которые лгут! И вот, я заметил, сторонники жизней после смерти лгут гораздо чаще, чем те, кто утверждает, что смерть это окончательный конец. Меня это наводит на определённые выводы! [​IMG]

    Разговаривал с человеком, который пережил клиническую смерть, и наслушался очень много сказок про тоннель, свет, жизнь перед глазами.. только Петра Апостола он не видел (так как не верит в Христа)! [​IMG] Я ему возразил, ведь я тоже пережил клиническую смерть, причём как минимум вдвое дольше его был мёртв, помню до малейших деталей как угасло сознание и никакого света, тоннеля, лабуды про вид сверху и прочего не было!!! Знаете, что он мне на это сказал:

    -Ну.. может, ты просто всё забыл?! [​IMG]

    -Пля, да признайся уже, что придумал всё, мы то вдвоём здесь, никто не услышит и я никому не скажу!

    -..Нет, я не могу... [​IMG]

    -Мда...
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А де-жавю? Мне кажется каждый с этим сталкивался. Встряхивает здорово
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хист, ну вот мне вам врать не зачем... я сама не знаю, что ждем ТАМ, за чертой... и не знаю, во что верить. Мне стало плохо в метро - девять лет назад. Я не знаю, что это было, и врачи не знают - потому что когда приехала скорая, я была в абсолютном порядке. и давление и все прочее как у спортсмена. но я видела - тот самый черный тоннель. я видела то, что в конце него. не могу это описать - в этом мире нет аналогов тем звукам, тем ощущениям, тому свету... то, что в конце, настолько ХОРОШО, что когда я поняла, почувствовала, что двигаюсь не туда, к концу тоннеля, а возвращаюсь обратно, возникло одно, но безумно сильное чувство - отчаяния и протеста. НЕТ - это была единственная мысль, когда я очнулась. я не знаю, что это было - действительно несостоявшийся переход в иной мир, или просто видения в отключающемся мозгу. но это - было. и, честно говоря, вспоминая те свои ощущения, склоняюсь все же к первой версии...
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну во первых, это по любому не было клиникой! Вы, Малинка, не умирали! это главное. Просто пережили обморок, это довольно частое явление, что там врачи не смогли объяснить? Свет в тоннеле? Они реалисты, к сожалению, и такие вещи не любят объяснять! [​IMG]

    Я пологаю, обморок был вызван аноксией (сердце), либо гликемией (как у Вас с сахаром? Проверялись?).. Вероятнее всего это были галлюцинации.. о да, пи гликемии это случается. Почему всё как по рассказам "клиников"? не знаю.. возможно у Вас богатое воображение.. Но я повторюсь, это не была смерть, а значит как Вы могли видеть загробный мир? абсурдно.. [​IMG]
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а это не известно. ехала в метро, резко почувствовала себя плохо. последнее, что помню - вышла из вагона метро и села на скамейку... говорят, это меня спасло - я упала со скамейки, а не с высоты роста, иначе голову бы разбила напрочь. это могло быть все, что угодно - от банального обморока, до сердечного приступа. но когда приехала скорая не было никаких признаков - даже того, из-за чего можно было в обморок завалиться. меня сразу же отвезли в больницу, провели обследования - НИЧЕГО. все в абсолютном порядке... вот еще одна загадка... кстати, когда я очнулась - мне делали массаж сердца... без сознания я была минут пять-семь (так сказал миллиционер, который потом со мной ждал скорую) так что... еще раз повторю - это могло быть все, что угодно. и, кстати, если принять, что верна версия о переходе в мир иной, тогда в общем-то картинка как раз складывается - ТАМ решили, что мне еще рано, и отправили обратно. тогда мое последующее хорошее физическое состояние вполне оправдано. не знаю... а воображение... какое воображение, когда сознание отключено??? [​IMG])))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  8. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Что доказать? [​IMG]

    Многие люди верят в реинкарнацию. И даже в какой-то стране маленьким детеям (пока не научатся ходить) запрещают ползать на четвереньках, чтобы в следующей жизни они не стали животными.

    :pleasantry:
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, это как раз и известно! Вывести человека из состояния клинической смерти на лавочке НЕВОЗМОЖНО! Клиническая смерть характеризуется не банальной потерей сознания, а полной остановкой всех жизненных процессов в организме кроме анаэробного обмена веществ в клетках. Со стороны, вы мертвы и скорая бы отвезла вас в морг! Никаких, абсолютно никаких признаков жизни у человека нет! Из клинической смерти человек не в состоянии выйти сам! Так же не в состоянии вывести его из "клиники" путём массирования сердца и т.п.

    Клиническая смерть начинается с терминальных состояний предагония, агония, непосредственно клиническая смерть. После наступления третей фазы у вас есть 4 минуты, пока мозг не начнёт отмирать, и ещё 5-10 минут после которых поражения головного мозга становяться несовместимыми с жизнью и наступает биологическая смерть!

    Во вторых, человек выведенный из клиники испытывает ТАКИЕ отходняки, что он не то, что встать и пойти как спортсмен не может, он.. ну, не буду говорить о других, но лично мой отходняк был такой силы, что наркоманы со своими ломками нервно курят в сторонке.. [​IMG]

    И прошу заметить, всё, вышенаписанное подтверждено (и доказанно) научными фактами!

    Никаких загадок, кстати! При резком выбросе инсулина мог наступить гипогликемический обморок, через 20 мин инсулин легко приходит в норму. Обычно так случается у сидящих на диете людей. Голодным обмороком его ещё могут назвать. Когда в крови минимальное количество сахара, а поджелудочная даёт сбой и выделяет "короткий" инсулин в избытке (пусть и кратковременно), то мозг не получает глюкозу- следствие обморок!

    Во вторых, пролапс ментального клапана мог спровоцировать регургитацию (обратный ток), как следствие- аноксия- обморок! При этом, пролапс МС не выявляется как серьезный порок, так как это возрастное отклонение каждого второго ребёнка в России..

    И какое это обследование Вам провели? За 15 минут? Не смешите, ради бога, полное обследование может длиться больше недели!

    Ну ну [​IMG]

    Когда Вы спите, ваше сознание тоже отключено, а сны по Вашей теории путешествие души в других мирах? [​IMG]

    Ну, если бы люди так просто могли умирать, не с того ни с сего сел на лавку и умер, нас было бы гооораздо меньше.. А то, человек мучается годами с сердцем, сопутствующими болячками и только в этом случае может внезапно умереть на лавочке.. А чтоб здоровый, просто так взял и умер? Ну, я о таком точно никогда не слышал! [​IMG]

    пс. Могу познакомить с девушкой, которая из-за пролапса МС "умирает" [​IMG] по нескольку раз в месяц и каждый раз ТАМ решают, что ей ещё рано и отпускают обратно трепать мне нервы! [​IMG][​IMG][​IMG] Кстати, по результатам обследования она здорова! Как? Да так, во время обследований регургитация не выявляется. Но когда она происходит (как правило в самых неподходящих местах) девушка падает в обморок.. Причём, если не успевает дойти до лавочки падает на асфальт.. ещё не убилась.. [​IMG] ну вот, так тоже бывает..
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    все может быть. но, как я понимаю, все эти тоннели видят люди не только в состоянии трупа. остановка сердца - пока его заводят по-новой, - тоннель. остановка сердца в моем случае вполне была возможна. без толку сейчас спорить - что было и чего не было. ни то, ни другое - недоказуемо. вас там не было. я была не в том состоянии, что б что-то помнить, все свидетели разбежались по своим делам, как только я очнулась. билось мое сердце или нет - никто не знает... я знаю только одно - был тоннель, всё было, и эти ощущения нельзя списать на разыгравщееся воображение, потому как воображение - это способность сознания, а когда оно отключено - какое может быть воображение? и к тому, же, если б это было воображение - то наверное видения у всех были бы разные? потому как воображение напрямую зависит от личности, полученного жизненного опыта и т.д. сон - это все же несколько другое. сознание, насколько я понимаю, во время сна не отключается полностью... некая минимальная деятельность осуществляется. к тому же - если уж предполагать жизнь после смерти, почему бы не предположить путешествие души во сне ? [​IMG])))

    таких случаев - немало, к сожалению. об одном из них я сегодня в какой-то темке рассказывала. у молодого, совершенно здорового человека, занимающегося спортом, - остановка сердца. и всё. в моем случае - такое тоже возможно. особенности строения и работы моего сердца таковы, что при определенном стечении обстоятельств может произойти его остановка. так что... еще раз говорю - ничего нельзя ни доказать, ни опровергнуть. вы в своем посте решили, что ваш друг придумал про тоннель. я всего лишь сказала, что тоннель существует - потому что я лично его видела. ЧТО это было - узнаем только тогда, когда придет время узнать. дай Бог, что б оно пришло как можно позже. [​IMG])))

    я тоже женщина, и про МС знаю побольше вашего. сравнение неудачное - это не тот случай.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Вы меня сразили наповал! *хде тут смайл застрелиться?*

    А это как понимать? То есть, у Вас присутствует МС (митральный стеноз)?

    Тогда что удивительного в том, что у Вас был обморок? Какого чёрта говорить о том, что ПРИЧИНЫ НЕИЗВЕСТНЫ????

    К слову, то что вы женщина ещё не говорит о том, что о митральном стенозе я знаю меньше! [​IMG] дурацкая логика какая-то...

    Вы очень-очень невнимательно читаете мои посты. Сколько времени я уже пытаюсь Вам указать на то, что остановка сердца это не есть клиническая смерть! Остановка сердца может стать следствием "клиники", но в таком случае Вы бы умерли на лавочке, а так, сбой сердца вызвал лишь обморок, не более.. Если брать статистику о тунеле в основном утверждают "клиники", так как в обморок падали, хоть раз, но наверное все. И только Вам привиделся туннель! [​IMG] Нет, я ни в коем случае не оспариваю это.. Похоже, Вы действительно его видели, так как очень сильно в это верите.. А я лишь утверждаю, что Вы не умирали не более того.. а откуда свет? Ну я и вправду не знаю что там у кого с сознанием или воображением..

    Если даже совершенно здоровому человеку выстрелить в сердце, он как ни странно умрёт.. [​IMG] Спорт, это издевательство над организмом. Да что говорить, практически все спортсмены в возрасте если и не инвалиды, то совершенно не здоровы. А во вторых- совершенно здоровый человек не может умереть просто так! Значит, твой спортсмен, имел заболевание сердца до этого, просто никто это заболевание не выявил. Или это стало следствием чрезмерных физических нагрузок!

    Кстати, а что значит фраза: особенности работы моего сердца таковы, что при определенном стечении обстоятельств может произойти его остановка?

    Что это за особенность такая, НО главное, как она выявляется? Это прям на премию тянет, не меньше! Вот бы спасибо сказали тысячи "здоровых" людей умирающих от ВОС (внезапной остановки сердца) [​IMG]
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    сорри... [​IMG][​IMG][​IMG] я вас просто не так поняла... здесь в последнее время так много говорят про другое значение данного сочетания букофф, что... [​IMG][​IMG][​IMG] ой, плин, счас снова тонель будет.. [​IMG]

    я не ВЕРЮ, что видела, я - ВИДЕЛА [​IMG]))) именно это я и пытаюсь вам сказать. хорошо, возможно, клинической смерти не было... говорю - свидетелей нет. давайте не будем обсуждать возможность или невозможность этой самой штуки - как говорил товарищ Гамлет, есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. что там было - знает только Бог. пусть это был глубокий обморок. если душа человека, находящегося в состоянии клинической смерти, переходит в мир иной по этому пресловутому тоннелю, то почему во время глубокого обморока душа не может выйти из тела и пойти этим же путем? но поскольку ей ТУДА пока что рано - её быстренько заталкивают обратно в тело, к её величайшему сожалению... короче, как бы вы там не считали, какие бы доводы не приводили - тоннель есть. а что это - плод деятельности сознания в определенных условиях, или плод воображения, (хотя - какое воображение в состоянии клинической смерти?) или что-то реально существующее, но скрытое от нас до определенного момента - хто ж знает...

    расписывать подробно свой диагноз я тут не буду. все мои проблемы и возможности мне подробно объяснили в антиарритмическом центре, хотя моя проблема больше касается не их, как выяснилось, а кардиохирурга.

    ы-ы-ы... не смотря на то, что я состою на учете в антиарритмическом центре (хотя нах.. если они мне все равно помочь не могут? - вот тоже непонятно), официально считаюсь совершенно здоровым человеком [​IMG]))) на каждом медосмотре мне ставят заключение: "здорова". насколько я поняла, вы связаны с медициной? должны бы знать, что, например, аритмии, ну, большая их часть, сегодня считаются нормой и люди, например с синусовой аритмией или синдромом WPW почему-то считаются здоровыми... даже в армии служат... помнится мне один врач так и сказал - синусовая аритмия в нашем климате - норма, даже говорить не о чем... [​IMG](((
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот, тоже сначала подумал, может перепутала? Но ведь и вправду МС как "митральный стеноз" это в основном женское заболевание, по статистике из общего количества больных 80% женщины.. почесал репу, ну и решил на всякий случай наехать, а то мало ли.. вдруг и вправду жабка Малинка в кардтиологии очень хорошо шарит! [​IMG][​IMG]

    Нет, я не медик. Приходится как-то самому разбираться в этом, а то у меня: дядя, брат и дед погибли по вине врачей, а ещё малыша чуть не угробили.. уроды в белых халатах.. вот и ковыряюсь с целью разобраться со всем этим сам..

    Ну, а что там врачи считают отклонениями, а что допустимой особенностью мне не известно. Аритмия, если не вызвана микробными возбудителями, либо болезнями по идее вообще не исправляется.. вроде как особенность сердца. Ну и как следствие, зачем считать её заболеванием, когда человек вполне трудоспособен? Вот и отправляют их в армию и считают здоровыми..

    У меня тоже особенность сердца выходящая за пределы понятий "совершенно здоровый", однако, стать причиной смерти это может в исключительных случаях, как и у людей с аритмией. Есть определённые условия, которые могут вызвать ВОС, и которые не выявлены медициной, потому и причисляют они это к внезапности не разобравшись в причинно-следственных связях. им, так проще, как в средние века лечили больных ртутью, а когда те умирали, списывали всё на случайности. [​IMG]

    Ну никто точно не знает и я писал в самом начале- агностицизм!

    Вот, я, так как был в "клинике" более 5 минут, что ближе всего к последней черте чем самые глубокие обмороки, НИЧЕРТА не видел, хотя осознавал каждое мгновение угасания сознания, могу утвержать что ТОННЕЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. ну, или если вам так нравится, меня просто не захотели туда пускать.. туда- в рай, может мне заготовленно местечко в аду, в вечном безмолвии и пустоте! :lol:
     
  14. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Это был лиш путь к загробной жизни да и они бывают разные.
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    упс...

    с вашей помощью - начну шарить очень хорошо. обязательно посмотрю, что такое МС [​IMG]))

    ага, примерно так же... мы с вами собратья в некотором роде, по изучению медицины..

    дело в том, что людям со многими аритмиями противопоказаны тяжелые физические упражнения... только об этом как-то забывают все... я в школе чуть не подохла, пытаясь пробежать два километра... и всем пох... было, что мне элементарно нельзя этого делать...

    фиг знает... может, вам тоже было еще рано ТУДА, и ваша душа не пожелала вылезать из тела, несмотря ни на что... поэтому вы и помните все моменты угасания сознания - душа-то не угасала.. а моя, чуть только сознание отключилось, отправилась на прогулку. [​IMG])))) ну любопытная, ну что сделать [​IMG])) кстати, у меня после этого предвидение хорошо работать стало... и не захочешь - поверишь...
     
  16. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Причины жить у нас нет, кроме той, что мы уже живем. Подумайте немного над этой идеей. [​IMG]

    Идея «о других жизнях» нужна обществу, чтобы снизить в людях степень обреченности и душевного расстройства. «Ты плохо живешь сейчас? Ничего. Потом будешь жить лучше. Потерпи» - это индуистская идея. «Неудовлетворен жизнью? Терпи. Бог терпел и нам велел» христианская. «Неудовлетворен жизнью? Работай лучше, и своей работой восславляй нашего бога, и будешь жить хорошо и после смерти» - это кальвинисты. И так далее и тому подобное…

    Давайте предположим, что Вы осознали до глубины души, что нет ничего, кроме того, что есть. Вот проняло Вас. Осенило. Просветление снизошло. Как себя чувствовать будете? Скорее всего, хреново. А причина? А причина в том, что сразу осознаешь себя чем-то очень быстротечным, а поэтому не имеющим никакой важности и значимости. Есть ты, нет тебя… Кому какая разница? Жили миллионы, а кто о них помнят? Единицы в памяти остались, но ведь ты таким не станешь, поэтому… Умрешь и все. Точка. [​IMG]

    Ответьте честно – если бы кто-то предложил Вам отказаться от жизни и Вы бы точно знали, что это не грех и Вы за это в ад не попадете, отказались бы? [​IMG]

    Так какой смысл во всем этом? А вот и ответ: «А нету никакого смысла. Жизнь – это бессмысленная штука по своей природе. Все что есть, возникло случайно, в результате того, что четыре атома столкнулись на дороге мироздания, и родилась первая клетка, которая размножилась, мутировала и стала в результате человеком».
     
  17. Natela

    Natela Пользователи

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0

    Мда, жизнь после смерти - своеобразный опиум для народа. Но почему-то я просто верю и аргументы и доказательства мне не нужны...
     
  18. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Можно сказать точнее:

    «Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа» - из введения к работе «К критике гегелевской философии права» Карла Маркса. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2009
  19. Aurum

    Aurum Пользователи

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ...на самом деле, если кго-то действительно интересует эта тема, советую "позырить")) фильм "Седьмая Печать":

    [SIZE=10pt]Действие фильма происходит в XIV веке. Рыцарь Антониус Блок (Макс фон Сюдов) и его оруженосец Йонс (Гуннар Бьёрнстранд) возвращаются из крестового похода после десяти лет отсутствия на родину. К главному герою в облике мужчины в чёрном (Бенгт Экерут) приходит Смерть. Потом Смерть появляется в разных обличьях.[/SIZE]

    Рыцарь предлагает Смерти сыграть с ним партию в шахматы. В случае выигрыша Смерть должна забрать рыцаря, а в случае поражения — оставить. После пробуждения оруженосца Йонса они прерывают партию. Рыцарь и оруженосец продолжают свой путь вглубь страны. К своей партии рыцарь со Смертью возвращаются на протяжении фильма.

    Антониус заходит исповедоваться и рассказывает исповеднику свой план, который поможет выиграть ему в шахматной партии со Смертью. Однако он слишком поздно замечает, что его исповедником была сама Смерть.

    По мере продвижения по стране герои встречают вымершие от чумы деревни. Йонс спасает девушку от насильника и забирает её с собой. Он знаком с насильником — тот был семинаристом, который уговорил его хозяина отправиться в крестовый поход. Он оставляет его в живых и предупреждает, чтобы тот не попадался ему больше. В городе он встречает семью странствующих артистов, движущихся в столицу на праздник. Рыцарь предупреждает, что в столице свирепствует чума, и предлагает переждать эпидемию в его замке. К ним присоединяется кузнец, у которого увел жену друг артиста.

    По пути рыцарь и оруженосец встречают девушку, которую должны сжечь как ведьму. Антониус Блок беседует с ней. Он мучается вопросами бытия и разговор идёт об этом. Он хочет знать, существует ли Сатана, ведь тогда существует и Бог, и значит все сущее не тщетно. Но Антониус видит в ее глазах лишь пустоту и ничего больше. Во время сожжения верный оруженосец Йонс спрашивает, кто примет ее — Бог, Дьявол или пустота? Рыцарь отказывается в это верить.

    Партия подходит к концу, и Смерть выигрывает ее, предупреждая, что при следующей встрече заберет Блока и его спутников. Во время партии Блок отвлекает смерть, позволяя Актеру и его семье спасти себя. В этом и находит смысл вся жизнь Блока, в спасении молодой жизни.

    Антониус Блок со спутниками добирается до своего замка, где его встречает жена Карин. Утром, за чтением Откровения Иоанна Богослова (глава 8), Антониуса, Карин, Йонса, девушку, кузнеца с женой забирает Смерть. Всех их идущих прочь от рассвета видит артист.(с)
     
  20. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    И в этом весь смысл его жизни???? [​IMG]

    Есть только два способа прожить свою жизнь :

    Первый – так, будто никаких чудес не бывает.

    Второй – так, будто все на свете является чудом.

    © Альберт Эйнштейн
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2009

Предыдущие темы