Жизнь после смерти.

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Spalik, 28 фев 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Как вы думаете, есть ли всё-таки жизнь после смерти?

    Этот тоннель, который видят умирающие - просто угасание сигналов в мозгу или что-то большее?

    А рассказы о том, что они видят палату и лежащих себя - это астральный выход из тела или просто последнее впечатление от реальности, и потому очень яркое?
     
  2. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну выскажу чисто мой мнение...это астральный выход...

    И все мы потом блуждаем по мирам иным как сущности....возможно происходит реинкарнация,..а может рай

    Ну выскажу чисто мой мнение...это астральный выход...

    И все мы потом блуждаем по мирам иным как сущности....возможно происходит реинкарнация,..а может рай
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    не помню,гдепрочитал,,,что то с торсионными и квантовыми полями связано,короче ученые уверены ,что после смерти физического тела есть что то еще,сознание остается......а вот,что конкретно там дальше............непонятно..............................да и зачем гадать о смерти сейчас,придет время и мы все о ней узнаем
     
  4. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    а мне кажется что помер ты.. и все, кирдык, ничего нет ни света в конце тоннеля. вообще ничего..:(
     
  5. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    С торсионными полями связана афера государственного масштаба, а ее организаторов нельзя называть учеными:

    ...Документы свидетельствуют, что мы имеем дело с многолетней крупномасштабной аферой, ничего общего с наукой не имеющей. Обман достиг грандиозного уровня: кроме сугубо "научных" изысканий под эгидой созданного на государственные средства Центра нетрадиционных технологий, а немного позднее Межотраслевого научно-технического центра венчурных и нетрадиционных технологий (МНТЦ "ВЕНТ"), за вполне реальные и ощутимые средства оборонной промышленностью была выпущена партия торсионных генераторов. Эти муляжи начали внедряться в различные, в том числе весьма уважаемые научно-исследовательские институты...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а кто статью то писал?а?кабинетный академик?.......объясняю:СНАЧАЛА ИДУТ ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ,ИЗ НИХ ОБРАЗУЕТСЯ КВАНТОВЫЕ ВИХРИ,так вот сейчас уже идет разработка компьтера на основе кванта,......квантовае сознание.этим же не только мы занимаемся.........а квантовая телепортация то же хрень.?.....теоретически да же машину времени построили.......и вообще этими проблемами РАН занимается.....я могу согласиться на то,что кто то хапнул денег под это...и ничего не сделал..это у нас могут.....но я не думаю,что это с полями связано......ты знаешь про проект 51?
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да Егорыч,там света нет,точно...Объяснять не буду...
     
  8. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Академик Кругляков - не кабинетный, он физик-экспериментатор. В комиссию по борьбе с лженаукой входит и Нобелевкий лауреат - В.Л.Гинзбург. Эта комиссия разоблачает торсионные и прочие аферы.

    РАН не занимается торсионными генераторами, эта деятельность одно время нашла прибежище в РАЕН, но потом и оттуда ее погнали.

    Не надо путать Божий дар с яичницей. Квантовая механика, квантовая телепортация, квантовые вычисления - это настоящая наука. А торсионные поля - фикция.

    Про проект 51 не знаю.
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    "

    В 2003 году в университете штата Аризона проходила международная научная конференция Quantum Mind 2003 [1]. Эта тема "Квантовое сознание" – одна из точек прорыва, где современная наука, ломая привычные формы, открывает неизведанное. Родоначальник темы – крупнейший английский физик и математик Роджер Пенроуз, который, кстати говоря, получил за свои научные заслуги титул лорда от английской королевы. "Квантовое сознание" сэр Роджер придумал вместе с американцем Стюартом Хамероффом, который, изучая нейроны мозга, обнаружил, что мыслительные процессы невозможно понять без учета квантового поведения электронов, переносящих нервные импульсы. Так родилась гипотеза: квантовая физика имеет непосредственное отношение к тому, что мы именуем Разумом. И не случайно на конференции Quantum Mind представлены не только физика, биология, неврология, но и психология, и философия, и даже культурология – поскольку в древних традиционных верованиях можно найти подтверждения современным научным теориям.

    суть в том, что весь так называемый "материальный мир" оказывается тонким потенциальным барьером, через который осуществляется информационное взаимодействие между сопряженными и дополнительными частями Универсума. Математически говоря, мы живем "внутри" мнимой единицы, сопрягающей противоположные грани БОЛЬШОГО МИРА, выражаемые в геометрическом и алгебраическо-числовом континуумах, а границы НАШЕГО МИРА обозначены для нас фундаментальными физическими константами - скоростью света и постоянной Планка, деленной на квадрат электронного заряда. Это - границы микро- и мегамасштабов физической вселенной, а вот откуда приходит и куда уходит "информационная сущность", именуемая душой, остается для нас неведомым... "

    во как...............
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  10. Дикая_Одиночка

    Дикая_Одиночка New Member

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если ли жизнь после смерти? Если смерть после жизни?

    Какая разница, время придет - узнаешь! :victory:
     
  11. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    да это необьяснимое....

    Кто куда попадет..
     
  12. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Жизнь дается человеку на всю жизнь!
     
  13. NoName

    NoName Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    мне тож кажется что надо не ломать голову над тем что будет после смерти ... лучше ломать голову над тем как использовать то что дано
     
  14. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    При мне лично проводился опыт с торсионными полями (так нам сказали) в местах геопатгенных разломов.

    Я не знаю ни сути эксперимента, ни устройства прибора. Но во время работы торсионного генератора над ним рассеялись тучи. Именно над ним. После выключения тучи снова сомкнулись. Я не знаю, были ли достигнуты нужные результаты. Эксперимент, насколько мне известно, не был связан с управлением погодой. Но то, что было влияние на окружающую среду - факт.

    Что касается жизни после смерти (или жизни после жизни )): а фиг его знает! Поживем - увидими. ))) Или не увидим...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  15. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Действительно, сначала дожить до этого надо!
     
  16. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Во-первых, почему люди должны верить твоему свидетельству? [​IMG] Ни в коем случае не хочу обидеть, но такие вещи на веру не принимаются. Это должны зафиксировать эксперты-профессионалы в области физики. Причем, опыт с разгоном туч должен быть многократно повторен и в большинстве случаев давать положительный результат.

    Могу лишь высказать гипотезу как вас разыграли. На расстоянии примерно километр друг от друга стоят несколько людей и внимательно наблюдают за небом. Когда складываются такие условия, что Солнце вот-вот выглянет из-за туч, они дают сигнал (оператор прибора по мобильнику не разговаривал, смс не смотрел?), и в именно в это время включают прибор. Создается иллюзия, что "торсионный генератор" все произошло не случайно.
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    А ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС:ЧТО ЗНАЧИТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕНЫЙ?......СОГЛАСЕН НА ВЕРУ ВСЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ....НО И ТАК КРИЧАТЬ,ЧТО ВОТ ЭТИ УЧЕНЫЕ,А ЭТИ НЕТ-НЕЛЬЗЯ.ВОКРУГ НАС СТОЛЬКО СТРАННЫХ ЯВЛЕНИЙ,КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ ТО "ПРОФЕССИОНАЛЫ УЧЕНЫЕ" НИКАК ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ...........МОЖЕТ И МЕДИТАЦИЯ БРЕД?..."АЛМАЗНАЯ РУБАШКА ЦИГУН"-ТО ЖЕ БРЕД?.........ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,КВАНТОВАЯ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ,А ТОРСИООННЫЕ ПОЛЯ НЕТ...... [​IMG] И ПРИ ЧЕМ ТУТ ГЕНЕРАТОРЫ?Я ПРО НИХ И НЕ ГОВОРИЛ,Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕОРИЮ...ТЕОРИЮ ТОРСИОННОГО ПОЛЯ......................А ПО ПОВОДУ ТУЧ :ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРИМЕНТ:....ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОДНЯЛ БУРЮ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУТ,БЕЗ ВСЯКИХ ГЕНЕРАТОРОВ......... [​IMG] .....В НАШЕЙ СТРАНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЛИКИХ УЧЕНЫХ БЫЛИ ИЗГНАНЫ,УНИЧТОЖЕНЫ,ОБОЛГАНЫ..ПРОСТО ПОТОМУ,ЧТО КТО ТО В КАБИНЕТЕ НЕ ЗАХОТЕЛ ОТОРВАТЬ СВОЙ ЗАД,ГОРАЗДО ПРОЩЕ СКАЗАТЬ:"ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"...................................

    А ГЕНЕРАТОРЫ И ДЕНЕЖНЫЕ ИНТЕРЕСЫ Г-НА АКИМОВА К ТОРСИОННЫМ ПОЛЯМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ

    [​IMG] :xexe:
     
  18. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Душа возврощяеться обратно вто или иное тело на земле после Божьего суда взависимости от греховности и сново продолжает путь эволюции до совершенства, но без греха, и если это произойдёт то душа будет жить и развиваться уже на Божественном уровне проходя определённый путь эволюции до совершенства уже на том уровне.
     
  20. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    нет никакого возвращения в другое тело на земле - реинкарнация это ложное учение
     

Предыдущие темы