Съездили отдохнуть... Наша пара съездила отдохнуть к родителям парня... | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем night_odango, 31 мар 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    но я-то хачу панять (прадалжая гуть пальцы)

    Неужели мине низзя абиснить- ГДЕ я НЕ правильно прачитал???(капризно)
     
  2. night_odango

    night_odango Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Господи, да что тут не понятного? [​IMG]

    [​IMG] давайте еще разик, Э Т А ___ Т Е М А ___ Н Е ___ О Б О ___ М Н Е [​IMG]

    Поэтому я и пишу от 3го лица <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, в ТАКОМ случае, сли вы хотите услышать советы БЕЗ предположений, чтобы вам не приходилось исправлять своих оппонентов дополнительными подробностями- попробуйте ИСЧО РАЗ написать исходные данные для размышления [​IMG]

    Добавьте, в свой первый топик, что молодые люди знакомы ХОРОШО(не хорошо) , был ли у них уже секс, знала ли девочка ЕГО родителей, знали ли ОНИ ее, сколько времени, КАК у них сложились ДО НГ отношения между собой, были ли родители против такого альянся. ипр.,пр.,пр.....

    Тогда не возникнет у форумчан "глупых" предположений, что девочка хотела трахаться, что родителям было интересно подглядывать за ними, что сестренка его хотела к ним присоединиться-и потому бегала каждые полчаса к ним [​IMG] :D [​IMG]

    А так....(разводя руками)

    Разговор в пользу бедных...

    Вам будут говорить свои мысли, вы будете их комментировать (чтобы люди думали В ПРАВИЛЬНОМ ДЛЯ ВАС(для этой пары, этой девочки) НАПРАВЛЕНИИ...

    Зачем?

    Кому ЭТО надо???(пожимая плечами и сплевывая на пол, видя бесперспективняк в диалоге)

     
  4. night_odango

    night_odango Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    murmur во-первых: А разве я кого-то "трясу" у стенки с криками - Отвечайте на мои темы и т.п. ? [​IMG]

    Во-вторыХ: Я не виновата, что люди читают через строчку... [​IMG]

    В-третьих: Можете тогда просто закрыть или удалить тему [​IMG] во избежании недоразумений
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.если ты получила ответы на ВСЕ свои вопросы

    2. Если ты считаешь, что тема исчерпала себя

    -то подтверди еще раз свое желание закрыть эту тему (смиренно склоняя голову)

    ЗЫ. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу, чтобы ты это делала под давлением со стороны. Если ЭТО- действительно- ТВОЕ желание.....

    По сабжу!!!

    Что касается меня - посмотри мою подпись под авкой [​IMG]

    Вступая в диалог с тобой - я действительно хотел помочь тебе получить тебе ответы на твои вопросы....Именно поэтому я и задавал наводящие вопросы...

    И, повторюсь- мой ответ (см. в начале темы) НИСКОЛЬКО не изменился несмотря на твои дополнения и комментарии. (мягко улыбаясь)
     
  6. grafmishurov

    grafmishurov Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Белгород
    Вы чо? Ипсти 16-летнюю подсудное дело. Щас он её оттрахает, а потом она заяву в ментуру даст за совращение. И будет потом вынуждать его это шмарочка 16 летняя, в довесок ко всему они ещё и тупы, как пробки.

    Только ненадо мне интеллигентными панталонами про прикрывать мораль, люди — мразь.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    А можно без ярлыков, сударь?
     
  8. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    зобань ево. [​IMG]

    а че...правда же неприятный какой то.
     
  9. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    понятно... родители мыслили с позиции "да ей шешнацать, еще на нашего мальчика бедного заявление накатает, из изнасилование или совращение малолетних" [​IMG][​IMG][​IMG] И в целом, родители мыслили правильно.

    ВИНОВАТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! НУЖНО БЫЛО МАМКЕ С ПАПКОЙ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНЯТЬ ФОРМАТ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ. И О ВОЗРАСТЕ ДЕВУШКЕ ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
     

Предыдущие темы