Многоженство | страница 11

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем igrushka, 22 мар 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Жить долго с одной и той же женщиной или с несколькими одновременно - это одно и то же опасное для здоровья мужчины занятие. Почти все мои знакомые-одногодки уже лежат на кладбище, потому что жили всё время с одной женщиной! А я постоянно дружу только с молодыми девушками и не дольше одного года... У меня отличное здоровье. Я занимаюсь полноценным сексом со своей подружкой три раза в день без какой-либо усталости и последствий! Долголетие мужчины напрямую зависит от его способа жизни и его правильного отношения к женщинам... Мужчина должен всегда помнить, что "самый опасный зверь для человека - это женщина"(цитата услышана по телевизору недавно...).
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Аллександр!

    Вы видать ПЛОХО прочитали название темы, мой пост и, возможно ПОЭТОМУ(я только предполагаю) не понЯли суть слова "многоженство"

    Вас не затруднит, изучить еще раз матчасть? [​IMG]

    "Учи матчасть, студент"(с)

    Простите, этот стиль называется "стиль блядуна"

    А тема- про МНОГОЖЕНСТВО! (смущенно поправляя как ботаник очки на носу)
     
  3. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Многоженство ИМХО в России не приживётся ИБО, в Росии мужчины воспитаны не как не Востоке. Там Женщина хоть и не имеет право голоса, но он её обязан обеспечивать от и до и только после этого с разрешения жены он может взять вторую жену, а вот если первой чёт не хватает он жениться не сможет.

    А у нас? Гляньте чего, мужик иногда ся и своих детей прокормить не может, чё уж тут говорить о том, что жена будет всем довольна, всего ей хватает и она согласится на вторую, она лучше ребёнка второго заведёт, а чтобы из милиардера сделать миллионера, дык это быстренько русская женщина организует [​IMG] и нивидать мужику второй жены, как луны на ужин :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  4. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Забава Путятишна, я уже говорила, на тему того, что содержание, в любом из его разновидностей, это явно не моя тема. Я умею, и слава Богу, Господь дает мне силы и ум, самой зарабатывать и довольно не плохо. То, что он СЕЙЧАС (с момента рождения ребенка) содержит нас с дочкой, так это только потому, что п.1 я занимаюсь ребенком, а не спихиваю дочку на руки нянькам; п.2 он отец нашей дочери и это нормально, что он заботиться о нас. Было бы хуже, если бы он просто сказал: знать, не знаю, ведать, не ведаю, я, не я, лошадь не моя [​IMG]

    За себя скажу, я своего мужчину очень люблю
     
  5. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Но речь ведь не о пользе или вреде мужскому здоровью. Речь в корне о другом.

    Понятно, что полигамны 90% мужчин, потому как по своей природе они самцы и у них в крови завоевание все новых и новых трофеев. Но, одно дело, когда мужчина просто гуляет от жены налево и при это остается примерным семьянином. В конце концов женшина, являющаяся любовницей такого мужчины не ждет от последнего ни обещаний, ни ответственности. Между ними только секс и больше ничего. Всем хорошо. Совершенно другое дело, когда мужчина оставаясь примерным семьянином в одном гнезде, параллельно вьет еще одно, а может быть и не одно гнездо.

    прекрасно... слов нету

    Знаете Аллександр, лично нам, мне и моему мужчине ничто не мешает заниматься сексом и более трех раз в день. Было бы желание. Один уважаемый мною человек мне как-то сказал: главное, чтобы он мог, а ты хотела [​IMG] Золотые слова.

    Но, так на минуточку, а как же такие понятия как семья, дети? Это для вас чуждо, насколько я могу судить из ваших же постов?

    Dominik, о том то и речь, что мужчина может прокормить и содержать. А на разрешение или не разрешение первой жены, ему мягко говоря плевать. В моем случае, после, простите мягко выражаясь, нашей с ним е....ни с препятствиями, моя подруга просто взяла телефон, позвонила его жене и открыла ей на свет Божий глаза.

    спорно [​IMG]

    у-гу, Сказка о рыбаке и рыбке. Это нашим женщинам, особенно ушлым, на заметку. Мораль сказки: осталась старуха у разбитого карыта.

    Один мой знакомый, в эпоху малиновых пиджаков и золотых цепей, говорил: я почему живой до сих пор? Потому, что я делюсь. Делиться надо. А я его перефразирую и скажу: скромнее надо быть, скромнее, и аппетиты свои соизмерять, да и роток на чужой каравай особо не разявывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Murmur!

    Суть я понял сразу, просто иметь одновременно несколько жён - это опаснее, чем одну иметь, пропорционально больше в такое количество раз, какое колличество женщин вообще окружают вас одновременно в вашем доме (матерей, бабушек, дочек и других разных родненьких душечек)! А насчёт блядунов и блядей вы правы - все мы грешим этим к сожалением (на свежатинку тянет постоянно, как нас - мужчин, так и их - женщин, такова природа наша человеческая...). Обеспечить себе безопасное многожёнство может только очень богатый мужчина и то, если он знает все правила техники безопасности при совместном проживании с большим колличеством женщин!
     
  7. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    моя подруга просто взяла телефон, позвонила его жене и открыла ей на свет Божий глаза.
     
  8. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Знаешь, а она прекрасная жена, у них двое детей, и все у них в прямом смысле комильфо

    А ведь никто и не винит женщину. Если честно, мне ее по-бабьи тоже жалко. А моя подруга, знаешь ли тоже не могла просто больше видеть того, как я страдаю. Т.е. получается, что мои слезы, когда я узнала, что у него есть семья, это норма? Извини, так на минуточку, мы прожили больше года вместе, у я была уже в тот момент беременна от него. И надо сказать, что он долго уговаривал меня на то, чтобы родить второго ребенка. И конечно, решение о том, чтобы родить принимала я сама, и отвечаю я за это решение, однако, если бы я знала о том, что он женат изначально, я бы и близко не допустила абсолютно никаких отношений вообще.

    Его дочка (приемная, кстате говоря), когда я переехала из Москвы в Питер пришла было ко мне в гости на разбор полетов. Сама явилась, без приглашения и т.д. Просто звонок в дверь, здрасьте, я Маня. Я девочку приняла конечно, чаем напоила, посадила перед собой, и так все от А до Я ей рассказала. Девочка сделала правильные выводы. Сейчас мы с ней очень прекрасно дружим. Она обожает нашу с ним дочку.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты об ЭТОМ только СЕЙЧАС написал свою ТЗ

    а что? БЛАГОполучие заключается только в ОБЕСПЕЧЕНИИ женщины баблом?( в ахуе)

    Я знавал достаточно скромных клерков, которые имели двух теток...

    Им хорошо, и он не напрягается.

    Потому что НЕ ВСЕГДА им (теткам) бабло нужно...

    Еще и внимание))))

    Ответ услышал, понИл))))
     
  10. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Не в деньгах счастье [​IMG]

    А вот я, у простите меня блондинку [​IMG] , ничего в этой жизни уже не понимаю [​IMG][​IMG][​IMG]

    Очень хочется проснуться от кошмарного сна [​IMG][​IMG] :boredom:
     
  11. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Знаю, что когда нибудь.... ей позвонят вот так же как она ..... (ничего личного)
     
  12. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    100, от кармы не уйдёшь! Может и не позвонят, и не так, но жизнь всё расставит!
     
  13. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    ну, как говорится, от судьбы не уйдешь... хотя, честно сказать, в ее случае подобные звонки просто исключены
     
  14. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    То есть эта женщина виновна в том, что он Вас обманул так?

    Он дров наломал, а вы камнем в его близких из-за того что Вам тоже обидно?

    Чё ж вы его за яйца то не взяли и башкой об стену не убили а? Почему невинные должны расчитываться за его косяки? Опять же ничего личного.
     
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    конечно расставит...

    Я вот понять не могу одного, это что стереотип такой, что жена, ЗАКОННАЯ ЖЕНА, это хорошо, это правильно, она априори хорошая, все же остальные женщины, априори гулящие, суки и т.д. и т.п.

    Я 13 лет была женой, законной женой и никогда не думала, что окажусь в положении женщин, которым по сути нет определения вообще. Женой не назовешь, у нас многоженство законом не предусмотрено, любовницей, вроде тоже язык не поворачивается назвать.

    Вот и получается, что мужчина дел натворил, из-за своего желания попробовать, а как оно на стороне, или по причине нехватки чего-то в семье, а женщине приходится отвечать... И замечательно все оно выглядит, мужчина - молодец, а женщина, она кто угодно, враг народа практически.

    Понимаешь ли Dominik, я ведь не виню ее абсолютно ни в чем. Во всей лжи, и в том, что ситуация такая, какая она есть сегодня веноват только наш ОБЩИЙ муж.

    Почему камень полетел в огород его жены? Все просто. Это вплоне объяснимо. Попробуй поставь на мое место себя, гипотетически, хотя бы на секундочку. Попробуй представить свою модель поведения в подобной ситуации. А уж потом осуждай и упрекай в том, что было сделано. Я например, ни капли не сожалею о том, что его жена все узнала.

    Ему тоже досталось будь здоров.
     
  16. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Игрушка, так он как раз не молодцом! Вы на себя вину-то не берите, и на жену не переваливайте!

    Достаться в первую очередь от тебя должно было, ИМХО...

    А ты его "люблю и прочее, хороший", но хочешь чтоб его законная жена наказала.....
     
  17. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Я Вас не осудила и единым упрёком, я Вам вопросы задавала.

    Сейчас больше не могу писать, появлюсь отвечу почему так происходит, но это не панацея это ИМХО.
     
  18. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Пункт А. На себя я вину уж точно не беру и брать не собираюсь.

    Пункт Б. Вот именно, что от меня досталось так, что мама не горюй.

    Пункт В. Мое отношение, и мои чувства к нему, это отдельный разговор. Относительно его жены. Она его тоже наказала, ПО ЖИЗНИ!!! [​IMG]

    Девочки, пожалуйста, не выкайте мне, я себя старухой просто какой-то ощущать начинаю. Давайте уже на "ты", пожалуйста.

    С удовольствием выслушаю твою точку зрения Dominik
     
  19. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Я не верю, что можно год жить с человеком, и не догадаться, что он женат. Тоже ничего личного.
     
  20. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Представьте себе можно! Можно даже заявление в ЗАГС подать и ничего не знать об истинном положении человека. Если бы я сама не попала в ситуацию, в которую попала (sorry, за каламбур) в жизни бы никогда не поверила, что такое вообще может быть.

    Так самое интересное, что когда я уже все узнала, ну что он имеет жену и приемную дочь, когда приперла его фактами и доказательствами к стенке, он упирался до последнего... говорил, мол, 16 лет ничего о них вообще не знал, и что они для него СЮРПРИЗ. Это к теме о ДОВЕРИИ к людям.

    Вот выварачиваю я тут душу на изнанку, а самой просто отмыться хочется от бесконечного вранья, от постоянного выкручивания, от всего. Не дай Бог никому и никогда оказаться в подобной ситуации. Понимаю одно, человеческое малодушие границ не имеет. ПРОТИВНО

    P/s извините за откровенность
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009

Предыдущие темы