модератор

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем viola349, 17 мар 2009.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Большинство участников имеют опыт не на одном форуме. Как вы реагируете на наказания, в особенности интересно на незаслуженные. Захотелось модеру сорвать плохое настроение и понеслось... Что делаете вы- ? 1-ничего, нет реальных возможностей , 2- огрызаетесь по возможности на форуме или в личке, 3- плюю и ухожу на другой форум
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Когда как.Был в моей виртуальной жизни опыт, когда несправедливое накание меня любимой послужило поводом к революции на форуме.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Неужто сменили модератора,?
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    № 1 (лень иногда) и № 2 (без лички) а не. вру. с личкой было. раньше. щас пох на недойпаных и депресивных))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
  5. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сколько общалась

    ни разу не банили

    хотя я очень конфликтная

    и даже когда посылаю не пишу " @/// ....

    вместо букв [​IMG] :) :)
     
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    viola349,

    хуже - турнули одного из админов.

    Честно говоря, было очень неприятно, т.к. махач шел без моего участия, а вот крайней по-любому оказывалась я.
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Да?)))) не помню ни одного случая
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Надо отдать должное владельцу форума, раз он пошел на это. Далеко не всем желающим можно давать в руки шашку, некоторые начинают махать не думая.
     
  9. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Ну в теме же написано - "вы бываете на нескольких форумах"

    на этом я бываю редко

    не успеваю поругаться :D
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Модератор (модераст, модфаг) (от англ. moderate — регулировать) — человек, модерирующий какой-либо ресурс или его часть.

    Несмотря на распространенное заблуждение, душа модератора утонченна и трепетна. Под действием цикла Луны и набегающей эпидемии птичьего гриппа модератор склонен впадать в административный экстаз.

    Административный экстаз — возвышенное состояние духа модератора.

    Волею судеб вознесенный над простыми смертными и наделенный банхаммером обыкновенный русский модератор в административном экстазе прозревает дали Интернетов, изыскивает ущербных Анонимусов не справедливо, но строго мечет в них громы и молнии, выкованные могучим Фортраном. Смиренные битарды трепещут и задабривают громовержца, вкладывая сотни нефти в его карающую десницу

    Модератор выдумывает глупые правила, требуя их неукоснительного исполнения, цепляясь и придираясь к малейшим нарушениям (см. синдром вахтера) и, вскоре, лишается своих полномочий, освобождая место для следующего. ярким примером может служить форум Экслера, достаточно ознакомиться с правилами данного форума чтобы понять, насколько тяжелой формой ФГМ заражены модераторы (там действительно ад и израиль, пир духа и симфония чувств! Например, запрещается ставить на аватар фотографию в черных очках, что является злейшим нарушением права человека на анонимность (особенно с учетом того, что в силу специфики некоторых разделов форума далеко не все могут или хотят деанонимизировать свою личность по социальным и прочим объективным обстоятельствам. В последнее время этим стали страдать большинство российских дейтингов, не иначе, как по наущению кровавой гебни, давая обширную пищу для желающих разжиться компроматом.) Среди модераторов распространен принцип рукомойства и цеховой солидарности. То есть другие модераторы считают решение первого модератора единственно верным, даже если это нарушает их же правила.

    ----------------------русский lurkmore

    а вы жалуетесь все))))) :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2009
  11. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Блин,раньше реагировал ужасно,злился и т.д.А теперь по барабану. В основном ухожу с ресурса на месяц. А потом только узнаю что был бан на какое то время.Правда банят всегда справедливо. Я сам нарушаю правила и уже в принципе готов к карательным мерам,поэтому ухожу сам и заблаговременно. Хозяин сайта лишь бабла меньше получит от моего отсутствия, вот и всё. А общения как в нете,так и в реале более чем достаточно. Так что я от этого вроде как дискомфорта не испытываю.
     
  12. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    А я вообще отношусь ко всему этому проще... Без огрызений, оскорблений и прочего!
     
  13. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Меня зобанили на одном из анахоретских форумов. Там суть такая, что вообще их три, анахоретских, и самый маленький я модерствую сама.

    На больших каг бе разные позиции по отношению к V.I.T.R.I.O.L.-y, различается принципиальный состав, так сказать. Мне по душе состав Икс, а на одном из больших форумов - состав принято потреблять Игрек. То есть, мои взгляды там всегда чуть что, сталкиваются со взглядами если не пользователей, а политизированной администрации.

    Потому, несмотря на мою абсолютную неконфликтность, всегдашнеее готовность извиниться, нашлии повод зобанидь. Причем, было так - я сказала ондому пользователю, что "он лижет жопу админитрации".

    В итоге забанили на неопределенный срок, потом через два месяца разрешили писать сообщения в режиме премодерации, что было неприятно и унизительно. Поверьте, вское желание пропадает писать, када они по два дн думают, допущать мой пост или нет.

    И только вот на дняхпкм меня восстановили в правах. Пока мой любимый анахоретский форум был недоступен технически, я как-то смогла эти права вернуть, уделив темам форума внимание.

    То есть, опыт именно незаслуженного бана есть. Точнее, заслуженного, но всем было понятно, что мера наказания была слишком жесткой, это был "повод".

    Итак, что могу сказать - а мне пофиг.

    Я же осознаю, что дело не во мне, а политике по поводу состава.

    Если не в политике, а именно моя рожа не приглянулась, то тоже пофик, я не сто баксов.

    Если ни то, ни другое - да мало ли что, мало ли какие тараканы у администрации, мне-то чего страдать?

    Главное, чтоб совесть была своя чистой.
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Наверняка тебя забанили, что ты иногда вставляла 5 копеек о маленьком но гордом форуме, где ты - модератор.
     
  15. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    не угадал. [​IMG] хотя, и это тоже, мну щас там обвиняют в пиаре))) [​IMG] а пофик.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кто убитую темку реанимировал , признайтесь.
     
  17. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня ни разу не банили. Хотя даже послала человека на три буквы. А мне модер сказала: Молодец, что вовремя вышла из конфликта.

    Джае не знаю, какие чувства возникают при забанивании :)
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я объединила эти 2 темы сто лет назад [​IMG]

    А поднял тему dima1q1.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пару дней назад помянули, что вы давно на форуме не появлялись. Уезжали опять куда-нибудь?
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Нет.

    *я думаю, 1 день финнской деревни не считается" :)
     

Предыдущие темы