Куда сходить с ребенком в выходной день? | страница 2

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 мар 2009.

  1. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    Это где это такое? И что там такого интересного? Что-то не верится, что круче макета будет...
     
  2. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гранд Каньон там типа монополии только в живую, ребенок играет во взрослую жизнь, становясь полностью самостоятельным взрослым человеком... вот представьте себе город, в котором живут дети, ребенок туда приходят ему выдают 60 их местных рублей (у них там свое название ,деньги типа игрушечные, но расплачиваться только ими можно за все) и вот в его распоряжении только эти 60 р , не больше не меньше, только они и купить больше будет нельзя,он может их либо сразу же растранжирить на аттракционах, либо вложить в хорошую профессию, заниматься интересным делом, зарабатывать и тратить на самые крутые аттракционы...профессий уйма, от дворника до бизнесмена, естественно чем круче, тем дороже, для девочек вообще изобилие и манекенщицы, и парикмахерши , и стилисты, причем они реально там устраивают показы или делают прически, инвентарь там есть и собственно клиенты тоже -жители этого самого города, вообщем жизнь там кипит и бурлит вовсю, для транжир тоже есть выход из положения, если ребенок прибежал и потратил все деньги сразу, не вложившись в профессию, это будет для него уроком,он может бесплатно устроиться дворником (искусственный мусор прилагается), поднакопить и устроиться на хорошую работу, либо опять все растранжирить. Самое главное, что родители ничем помочь не могут, они в это время находятся за пределами этого городка. Еще на входе ребенку выдают собственный паспорт. У родителей берут номера телефонов обязательно)
     
  3. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    хм... ну, не знаю... надо посмотреть.... но это опять-таки - с ребёнком только. А на МАКЕТ можно и без детей, знаю - и взрослых за уши не оттащишь... рассказывали...
     
  4. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так тема то для детей создана "куда сводить..." вот я и отписалась))))) пойдемте все тогда на макет, я тоже хочу попробовать

    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  5. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    А чего? я - серьёзно... уже продумывал - откуда их взять - свои-то уже выросли... Может и захвачу, какие проблемы? Только надо договориться со своими знакомыми, у кого есть малолетние ребятки... Или через волонтёров организовать акцию, только для этого надо сначала материально чуток подготовиться. Ну да время есть - он же ещё пока в режиме тестирования работает, там ещё не все сделано... :thank_you2:
     
  6. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а когда совсем заработает?
     
  7. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    точно не знаю, но вроде бы уже скоро... Во -всяком случае (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там можно почитать про него, а кроме того есть ещё и куча ютубов. , но это уже больше ребяткам интересно...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  8. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Сводите свое чадо в зоопарк, цирк, атракционы. Театр, кроме кукольного, он, наверное, не выдержит, а фильмы он и дома может посмотреть.
     
  9. AnykaSPb

    AnykaSPb New Member

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем рекомендую сходить с ребенком в научный театр "Умняшки". Были в прошлые выходные там, так здорово! Суть их театра (театр - это, конечно, громкое название, помещение у них небольшое, но довольно милое и уютное) - вызывать интерес к науке и саморазвитию у детей, как я поняла. Интерактивное представление с демонстрацией разных опытов и экспериментов. Причем каждый ребенок вместе с ведущим участвует в этих экспериментах. Мы были на программе "повелители природы" - деть в полном восторге! Делала с ведущим вулкан, вызывала гром.. Короче, эмоций масса! Сходите - не пожалеете. :)
     
  10. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дельфинарий,аквапарк
     
  11. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Цирк, аквапарки, дельфинарий, океанариум, ледовые катки, картинг и 200 музеев позволят разнообразить выходные дни с ребенком в нашем городе. Можно просто погулять по центру и покататься на катере по каналам, детям очень нравится. Можно покататься на лошадях

    В театр можно ходить абсолютно бесплатно, в городе действуют более 30-ти студий, бесплатно дающих представления, часто очень неплохих :yes:
     
  12. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас когда такой вопрос возникает, я просто вспоминаю где ребенок давно не был. Мы с ним частенько в цирк ходим, он после Чудо-сада почему-то полюбил и клоунов, и на зверей ему теперь нравится смотреть ) Раньше любил больше детские аттракционы )
     
  13. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    У меня дочка просила купить ей рыбок, после последнего похода в дельфинарий и океанариум ) Все мои попытки ее отговорить почему-то не срабатывали. Я тогда попросила ее нарисовать таких рыбок, каких она себе в аквариум хочет, чтобы я нашла. Рисовала долго, все в красках после нее было ))) А воспитатели в Чудо-саду вообще на следующий день сказали, что только о рыбках у них спрашивала, больше ничего нас теперь не интересует ) Может купить ей, что тут такого, она надеюсь ничего с ними не сделает?
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    За рыбками тоже уход нужен.Может,для начала аквариум с магнитными рыбками,ли в виде пазлов.
     
  15. keiser

    keiser Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    За рыбками уход практически никакой. Доливать воду и раз в неделю мыть губку фильтра. Раз в год капитальная чистка.

    За другими животными ухода больше. Даже за тараканами))) Это я вам как бывший директор зоомагазина говорю)))

    моя клянчит собаку. Купил рыбок - сказал начни с рыбок а потом поглядим как ты о них заботишься
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Согласна,но собаку можно с собой в поездку взять,а кому сплавить аквариум на время отпуска? Опять же-смотря сколько лет ребенку.
     
  17. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Живу столько лет и не знала, что столько всего интересного есть для детей! Вот хотела бы в Кидбург сходить или в город профессий. Только вот бы нам компанию [​IMG]

    А на макет давайте соберемся толпой и сходим! Хорошая идея!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
  18. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне бы очень хотелось малыша своего на какие-то курсы для самых маленьких сдать,может на спортивные какие-то секции?Девушки,если кто знает,посоветуйте пожалуйста
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Модератор не дремлет.................
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    В Новую Голландию:

    День знаний на «Новой Голландии» отметят большим праздником: детям предстоит пройти курс юных капитанов. Группа Autobus Band даст им урок музыки, а поэт Михаил Яснов научит сочинять стихи на тему мореплавания. В «Бухте мастеров» вместе с координаторами детской программы на острове Машей Небесной и Женей Исаевой ребята построят город на спине кита и создадут оптическую пиратскую игрушку. Юным любителям моря обещают также игровую площадку, уроки иностранного языка и мастер-класс по созданию тельняшек со студией Art-T-Shok.
     

Предыдущие темы