Цензура в России. К примеру, - цензура на форуме "Петербургского часа"

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем vasnas, 19 мар 2009.

?

Оправдана ли такая цензура?

  1. Не оправдана.

    0 голосов
    0,0%
  2. Оправдана.

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю.

    0 голосов
    0,0%
  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Мне передачи местных СМИ кажутся абсолютно заказными и обслуживающими власть. В передачах, они вроде ратуют за народ, и бъются за улучшения, но сдругой стороны посылают его в ложном направлении. Например, в передаче посвященной, некачественным продуктам, говорится что народу можно только возмущаться и не покупать их ... не говоря о том, что можно подать в суд и получить возмещение за моральный ущерб.

    В моих постах я критиковалих за непрофессионализм и услуживание власти, объявили меня персоной "нон-грата" и запретили меня на форуме вовсе.

    Получается на массы транслируется ложь, а я не могу даже обсудить вопрос о цензуре в России даже на других родственных форумах.

    Вот очередное "предупреждение" администратора форума "Петербургского часа" ... Роман Романов (администратор форума Петербургского часа" (размещено: 18-03-2009 в 17:05)

    Господин Полтавский, просто для справки - больше ни в какую переписку я вступать с вами не намерен, все, что вы разместите на этом форуме, даже если это будет просто пожелание доброго утра, будет удалено.

    Вам тут не рады. Ни я, ни другие участники команды ПЧ не будут вам отвечать. Вы нам тотально неинтересны и не нужны. Мой совет - уйдите отсюда. Любые ваши сообщения будут удаляться не читая, как только редакторы их увидят.

    Пожалейте свое личное время и свой интернет, который Вам дорого обходится: мы одним кликом удаляем то, на что вы тратили свои силы. Подите вон. РР.

    Вот по этой ссылке можно посмотреть удаленные посты в том же виде в каком они были на их форуме: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Материал не подготовлен для тупых, нужно вчитываться и вдумываться ... Там критика программы, ведущих, разборы эфиров ... и многое говорящее "об их нравах".

    После обсуждения я добавлю сюда наиболее яркие высказывания с форумов. Спасибо за внимание!
     

Предыдущие темы