Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мона,не пишите им.....т,если Вас от этого коробит - пишите просто "е нуждается в сексе".Все ведь уже поняли,что Вы имеете в виду.

    А вот это "За это время Вы вполне сможете признать жизнь без секса полноценной, и даже весьма увлекательной.Или по крайней мере без труда понять, что у кого-то это ТАК. И то, что живя без секс-желаний, такой человек вовсе не чувствует себя инвалидом, как тут высказывались некоторые." Вы очень хорошо сказали.Впрочем,думаю,раз Вы это написали,Вы понимаете,что нет смысла объяснять свои особенности тем,кто пока неспособен это понять.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да я не про посты, а про те пули, которые всегда попадают
     
  3. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Чо-то не поняла ничо про пули.... [​IMG]

    Железные, что ли? Куда попадают?
     
  4. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь теперь придумать какую-то удобоваримую аббревиатуру на Ваш термин. А то сильно длинно, лень писать такое каждый раз. [​IMG]

    Может - "ненужвсекс" ?

    Или по примеру виденного у несравненной Матильды "майлав"а - "нонсекас" ?

    Кто тут филолог - помогайте !
     
  5. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    "Нонсекас" - это можно,хи-хи.
     
  6. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да, пожалуй, это слово лучше всего подходит.

    Итак, утверждаем новый термин: нонсекас - мужчина или женщина, не испытывающие сексуальных желаний и ощущений.

    Причины, приведшие их к этому состоянию, не имеют значения. Имеет значение их уверенность в необратимости этого состояния.

    Термин НЕ является синонимом слов "жено-(муже-)ненавистник", "мужчина, хотящий, но не могущий",

    "эмоционально холодная женщина" и т.п.

    P.S. Удачные филологические поправки рассматриваются и принимаются. :)
     
  7. Dominik

    Dominik Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Я честное слово не дочитала до конца, ну некогда пока, Вы уж меня простите 2 страницы последние не осилила.

    Расскажу Вам историю, не придуманную, а из личного опыта. В 38 лет, моя мама развелась с отцом, 5 лет жила одна и вот появился на гаризонте у неё сарый друг семьи, ещё по молодости они дружили семьями, в тот момент оба уже были разведены. Ну я конечно не против у мамы своя жизнь, у меня своя. Встречались они киношки, выставки, театры и т.д, мама как то даже ожила похорошела я была только рада поначалу. Так вот, однажды она завела со мной разговор, как девочка стесняясь, надо сказать , что в то время у нас был сложный период и особого доверия друг к другу небыло. Она меня спрасила про секс и рассказала, что за 18 лет прожитых с отцом никогда не испытывала желания и удовлетворения от секса ( хотя в СССР секса конечно не было). С этим мужчиной она открыла себя, как ребёнок стеснялась и очень много вопросов задавала мне на тему секса. Встречались они 4 года, потом расстались (он пил и начал спаивать её, мы настояли на редких встречах без алкоголя). Так вот я к чему, она не жалеет, что они встретились и расстались и до сих пор иногда говорит "Вот надо же, я жила 18 лет со спортсменом, здоровым и порядочным мужиком и незнала что такое оргазм, а какой то алкаш, у которого стоит то уже через раз, сделал меня настоящей женщиной".

    Ваше состояние и желание вполне понятно, но всё же, оставьте привычную Вам скорлупу в которой у Вас нет желания к сексу и поверьте в себя и в своё женское счастье и всё у Вас сложится.
     
  8. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Всё одно да потому...Ну сколько можно?!Сказал же человек: нет,и всё тут!

    Вообще,тема открывалась не для того,чтобы переубедить Мону,а для того,чтобы найти мужчину.

    А понятие "настоящая женщина" в любом случае на неё распрастраняется.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    "Мона"

    к тридцатипяти, конечно можно королевой стать, спорить не буду.(Обобщая). Такое бывает.- Вот только это чрезвычайно редкий случай. Особенно учитывая то - что "королей" маловато и на всех не хватает и конкуренция уже на них со стороны молодёжи чрезвычайно высока.

    Так что если вот снять "розовые очки" и трезво посмотреть вокруг.-

    к тридцати пяти уже не за принца - а хорошо если - хотя бы за белого коня выйдешь.(в лучшем случае).

    Это я так, обобщая....Повторюсь - Бывают чрезвычайно редкие исключения.
     
  10. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Вот нифига не понял ты, Никитин...

    Ни про принцесс, ни тем более про королев!

    Потому что те, о ком ты пишешь - это как раз и есть служанки.

    А с королевами ты, видно, вовсе и незнаком по жизни. Ну так хоть Матильду почитай. Познакомься, кто они такие, королевы-то. И никому не важно, кто у Матильды муж, и есть ли он вообще.

    НАСТОЯЩУЮ КОРОЛЕВУ ДЕЛАЕТ НЕ КОРОЛЬ-ОТЕЦ, И НЕ КОРОЛЬ-МУЖ.

    Королева делает себя сама.

    Служанка может стать королевой, положив на это полжизни. Но минуя стадию принцессы.

    Принцессой можно только родиться...

    А служанкой большинство теток проживает всю свою жизнь. Особенно у нас в России.
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну да. Ну да. Чем дальше, тем больше понятно, почему бесполезно пытаться даже получить удовольствие. Не говоря про оргазм.
     
  12. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Невнятно мысль выразил - ты о чем сейчас ? :boredom:
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Почему я не понял?

    Я и над этим озвученным тобой аспектом тоже мыслил. [​IMG] Не надо меня за дуба держать))

    А, про Матильду?

    Матильду, дорогая я уже 1,5 года как читаю. Посмотри на мою дату регистрации. [​IMG] Это к слову о внимательности.)) У меня есть о ней своё личное мнение.

    Однако, в силу своих ЛИЧНЫХ коньюнктурных интересов либо каких-либо иных сугубо моих личных интересов, своё мнение о ней в открытом доступе выражать я не буду. Увы.

    Хотя хотел бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Пока молодые - все принцессы.

    А потом превращаются в служанок, королев и ведьм.

    Смотря сколько бабла.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  16. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    на знакомствах интернетных сидит полно мужчин за 50, которым чисто физиологически уже не до секса
     
  17. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Ну ладно, вот тебе тогда отрывок из другой королевы (попроще) по имени Niza. Она, похоже, давно покинула форум, а жаль...:

    "Я знаешь, о чем подумала тут... Как же все-таки девушки сами себя грузят по жизни - вот, я с дитем..вот, у меня целлюлит..вот , я толстая...

    и делают это, начиная с 18-ти лет.Потом настает 30, 35, и прибавляется - "я старая"

    вот все, кто так о себе думает, могут подумать отныне только одно - "Я - ДУРА", потому что ни одно из вышеперечисленных ужасов никогда не отменяет счастья.Счастье отменяем мы себе сами - у себя в голове.

    Выбрасывайте, в общем, всю эту дурь и радуйтесь миру - второй жизни нету никуя, живем - сейчас.

    Живите!"

    А за дуба я тебя и не думала держать! [​IMG]
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    [quote name='Никитин' date='20.3.2009, 19:58' post='196135' своё мнение о ней в открытом доступе выражать я не буду. Увы.

    Хотя хотел бы.
     
  19. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да принять инаковость другого - это же один из постулатов цивилизованности!

    Чем дальше от этого показателя, тем ближе к шариату.

    А про Чикатило и его ванну - это я имела ввиду такую картинку: сидят мама с детьми вечером на кухне, пьют чай перед сном. А папа в это же время прямо перед ними плещется в ванне, встает, намыливает поросший седыми волосами живот - и нескладно насвистывает от удовольствия.

    Вам в этой сцене ничего не кажется странным? [​IMG]

    Лично я все-таки решила бы, что у мужика не все дома...
     
  20. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нет, эта Niza просто прелесть - читаю, оторваться не могу!

    Niza:

    Еду я в автобусе мягком таком, еду в Финляндию ... скучно...Впереди два парня лет 27, а то и больше..беседуют. Слушаю-слушаю, а потом включаю диктофон телефонный - так что очень близко к тексту получилось.

    " Че-то хреново мне было..ага.Ну не знаю, что нашло, такая мразь на душе - аж в метро поехал, тачку дома кинул..ага. Иду, а там кассы - на Московской, и обменник - чето зашел, а там у них есть культурная жизнь, прикинь. Стоял-стоял - купил билет себе.В театр, прикинь.

    - Да ты че!

    - Ага.

    - Жжошь! И что - пошел, что ли?

    - Ну да.Уплочено, етить. После работы и пошел, как бедный, ...

    -Жжошь!

    - Пришел туда голодный - надо, думаю, сожрать ченить, а тут позвонили - грят, надо сидеть

    - Куда сидеть? Сколько?

    - Да спектакль смотреть сидеть, блин.А так - не дай бог, канешна.. Ну пошел сидеть-смотреть, а есть хочется...Сижу и думаю - сейчас бы мясца - винца...Ладно, плюнул, пошел в буфет.

    А у них там голимо - в теятрах - из мяса только сосиска в тесте, остальное полное безе - и кофе в млятских чашках - тока пососать, никакого кайфа.Ладно, набрал всего, сижу, жую - и тут, короче..

    -Че, тухлые?

    - Сам ты тухлый... Женщина входит ..такая, знаешь...ну может тридцать ей, может, сорок - она красивая, не разберешь, сколько ей ...ну такая, знаешь - ну настоящая.

    - Как это - настоящая?

    - Ну не знаю, как сказать...И прикинь - босоножки у нее алые,и чулочки такие - а через них ножки и ноготки на них - тоже алые просвечивают...В общем, я как сидел -так и поплыл ..реально. Холодина..а она в босоножках..ну может, переобулась - хрен знает.

    - И дальше че...

    - А че..сижу и сосиску зажал в кулачонке..восстание там у меня сделалось.

    - Где?

    - Ну ты тупой...

    - Епт..гы...

    - Ну... А она наклонилась у витрин еще и рассматривает пирожены эти...и ножку так - хоп, в сторону, подъемчик выгибает... Сижу и думаю - что делать-то..и как обозлюсь на себя - прям как школьник,..., че потеть - знакомиться надо - ну надо и все...

    - И че?

    - Че, че...пошел.Подхожу, а она все смотрит в витрины, пальчиком тычет - мне вот это дайте - берет такое с кремом много наверху..а я ей - позвольте, я Вам его подарю типа - хватаю блюдечко это и ей.

    - Фигасе! Жжошь!

    - Ну..а она поднимает на меня свои глазищи..вроде серьезная, а внутри черти такие..обожгла. Я говорю - Леди, виноват, но позвольте прицепиться...и молчу. Хренывознаит, что таким красивым бабам говорить, когда штаны фигвам делают ...

    - Спасибо, говорит, за пирожное, - а у самой черти в глазах, - а как вас зовут?

    - Миша,- говорю, а она спрашивает - а вы, Миша, в театре зачем? За медом или за культурой?

    - Так ить думал - за культурой, - отвечаю, - а оно вон как. Стою, как дурак...А она хохочет, так что блюдце с пироженым у нее дрожит, и тут хлоп..падает оно прямо этим дрожащим кремом в пол..ляпается так реально..

    - Ну вот, - смеется, как это символично,-грит,- ваша замученная сосиска и мое конченое пирожное..

    А я забыл - сосиску я как мял в руке, так она там и скурвилась..повисла..Ну млин...

    А она заливается..

    - И че потом

    - А потом она говорит - пойдемте, Миша , коньяк пить, потому как весь спектакль я уже увидела . Сидели долго, разговаривали..

    - Ну так трахнул ты ее или нет?

    - Тупой ты... С ней просто быть рядом классно..Буду пока дышать..может, потом дальше - пустит."
     

Предыдущие темы