Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Гы, предпочитаешь королев, с которыми интересно?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну, это уж кто попадёцца... фсё в руках Аллаха. Которого к тому же, как ты утверждаешь, нет. Я при случае и служанками не брезгую - королев-то на фсех не напасёшься ))))
     
  3. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Спасибо за понимание и сочувствие!

    Я так для себя решила, что асексуал мне не подойдет, пожалуй. Все-таки это странно очень - мочь, хотеть и отказываться. Нездоровое в этом что-то, для этого я слишком "нормальная".

    Секс ведь прекрасен!!! Как можно отказаться от него, если тебе доступно это наслаждение?! Зачем? Я не пойму этого никогда.

    Мне в мужья нужен все-таки именно импотент (фу, ну что за слово такое?).

    Человек, который не может и не хочет. Он достаточно зрелый и умный, чтобы признать это, принять и жить дальше.

    Не ныть, жалеть себя и предпринимать бессмысленные попытки "стать орлом" с помощью виагры - а жить полнокровной жизнью в крепкой семье. Просто без секса.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Но вяленького погонять, нет-нет, во рту придется!
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Так-то оно так, да только это не "полнокровная жизнь", а инвалидность. Причём инвалидность, которая в наше время лечится - гормонозаместительной терапией и той же, в конце концов, виагрой.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :good:
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Асексуал сознательно делает свой выбор, а импотент свою импотенцию не выбирает. Я бы переставила определения в этом ответе. Вы боитесь, что асексуал когда-нибудь разбудит свою сексуальность? А если вы сделаете это вместе?

    [​IMG] Откуда такая осведомлённость?
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Импотенты, они ведь хотят но не могут.

    Сам таким бываю, временами..
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Все бывают, тут ты не одинок ))))

    Хуже другое - когда и можешь вроде, а неохота. Влом. Это я уже про себя.
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    [​IMG] Берегите себя. Только не говорите, что опять женщины виноваты...
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    гы)) 1)))

    А вообще очень понравился автор. Стиль изложения..чувствуется, что очень интеллигентная и приятная женщина. И желания ее - не тараканы в голове размером с лошадь, а ее жизнь - какой бы она хотела ее видеть. Остается пожелать удачи в поисках, думается мне, что у вас все сложится. [​IMG]

    зы. Прохожий, а ты разве не на королеве женат?
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Вы противоречивы...

    Я вчера почитала Ваше тему - всё утро седня думала над этим

    Честно говоря - не могу Вас понять... Ведь Вам же 43, а не 60....

    А Вы думаете что мужик, который импотент живет нормальной - поноценной жизнью??? Не смешите - эти мужики ещё похлеще тех, у кого всё с этим делом в порядке. Такие более злые и они в своей проблеме обвиняют всех подряд и в том числе рядом находящуюся женщину [​IMG]

    У меня был такой - на 13 лет старше - я не знаю, почему у него проблемы с потенцией. Может быть много работает, может быть здоровье не то.... Хотя и не курит, не пьет, спортом занимаицца. Но после очередного фиаско в постели он заявил мне, что больше не хочет со мной встречаться - потому что я ему не подхожу [​IMG] Хотя - может быть и не подхожу - бывает же такое несовпадение в сексуальном смысле)))

    Сразу анекдот вспоминаицца - идет суд в деревне по бракоразводному процессу - все деревенщины в зрителях.

    Суд спрашивает жену - почему она разводицца с мужем?

    Жена - а он меня не удовлетворяет..

    Женский голос из зала: "Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет"

    Мужской оттуда же: "А её никто не удовлетворяет" [​IMG]

    Но я в любом случае желаю вам удачи в поиске - может быть Ваш мужчина найдет Вас, но я всё таки надеюсь, что это будет нормальный 100 процентный мужик, который сможет Вам доказать, что секс действительно прекрасен - а Вы желанны!!!
     
  13. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нет определения стоят как раз на своих местах.

    А от асексуалов меня отталкивает вовсе не боязнь разбудить чью-то сексуальность. [​IMG]

    Просто жизненный опыт подсказывает правило - запомните для себя на будущее: Если в человеке есть что-то странное, идущее вразрез с основополагающими потребностями, то в нем (поглубже) найдется что-то еще более странное, что может Вас по-настоящему напугать.

    Пример. Чикатило сам в своей квартире переставил чугунную ванну в маленькую кухню (продолжающую при этом оставаться кухней). Эта квартира была в обычной панельной хрущевке, а не в старинном доме на моей любимой улице Марата в Питере, где такие кухни с ванной получились исторически.

    Я, конечно, не сравниваю из-за этого асексуалов с Чикатило. [​IMG] Просто хочу сказать, что то, что кажется Вам в человеке странным, и не имеет чистого и незамутненного логического объяснения, - индикатор, как минимум, неподходящести для Вас этого человека. А как максимум - показатель психической неадекватности.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  14. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Спасибо,Мона,за понимание.Да,всё так в основном.И "шок",действительно,скорее всего именно отсюда...Понимание и заинтересованность личностью - прежде всего.А случается нечасто. [​IMG] Благодпрна тем,кто это умеет.

    Мона, [​IMG][​IMG]

    И с кем же,интересно,НУЖНО "мотаться на шашлыки"?
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да с кем угодно, и желательно с аналом..
     
  16. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мона,но люди ведь разные,и то,что для одного ненормально,для другого - привычные образ жизни.И вовсе необязательно это свидетельствует о психической неадекватности.Скорее - об особенности,отличного данного человека.Ну так все люди разные...Просто мало кто готов это принять [​IMG]

    Спонтанный,а по-моему,Мурмур сразу сказал,что в его доме СЕКСА НЕТ.А шашлыки были в ЕГО доме.И все знали,куда едут.Когда на форуме будет устраиваться встреча под кодовым названием "для всех,кому мало секса" - Вы запишитесь.А все остальные встречи,как мне кажется,предполагают общение,веселье и отдых.
     
  17. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    А после приятного общения, веселья и отдыха - продолжение где-нить в другом месте, где есть секс. :)
     
  18. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    И Вы туда же?! [​IMG]

    Впрочем,это - уже по желанию.После шашлыков все разъезжались,кто куда хотел.Никакой подневольности)
     
  19. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Сейчас поспорю немножко с Вами.

    Во-первых - возраст.

    То, что в Ваши 30 невозможно понять, в 40 выглядит совершенно естественным. Вспомните - наверняка, когда Вам было 10 лет, сорокалетние женщины казались Вам глубокими старухами, "не знающими слов любви". [​IMG]

    В современном мире, где все меняется так быстро, что для того, чтобы не отстать, надо постоянно бежать, -10 лет - целая эпоха.

    За это время Вы вполне сможете признать жизнь без секса полноценной, и даже весьма увлекательной.

    Или по крайней мере без труда понять, что у кого-то это ТАК. И то, что живя без секс-желаний, такой человек вовсе не чувствует себя инвалидом, как тут высказывались некоторые.

    Во-вторых - я хочу сделать акцент на слове "умный" в определении качеств моего будущего мужа.

    Это совершенно необходимое условие, без которого отношения со мной просто невозможны.

    Lisena, Вы же не представляете рядом с собой идиота? Вы же любого идиота схрумкаете на завтрак, и не заметите. Хоть какой он будь красавчик и футболист! [​IMG]

    В-третьих - мой будущий муж - им...т (ну подскажите же кто-нибудь, чем заменить это ужасное слово!) ДАВНО.

    Т.е. он так же, как и я, хорошо себя знает, прошел лечение и попытки, закрыл страницу своей жизни под заголовком "Секс", и по-взрослому смотрит вперед. И видит себя неодиноким дома. Необходимым и дорогим человеком. Просто человеком, а не самцом. Человеком, которого любят и ждут.

    В-четвертых - у меня нет сомнений, что я могу быть желанна, и что секс прекрасен. Мне не надо этого доказывать.

    Мне просто нужно другое. Я еще напишу позже, что именно, и Вы, надеюсь, сумеете меня понять. [​IMG]
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А холера её знает. Похоже, что да - служанка бы сбежала, а принцесса бы умерла от огорчения ))))
     

Предыдущие темы