Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Нуууу, даж не знаю, с чего бы начать...

    Для начала - мне кажецца, что в Вашей жизни было слишком мало мужчин. А те, которые были, не соответствовали Вашим требованиям в постели. Или Вы, возможно, не озвучивали свои желания. И какими бы богами в койке они не были, догадаться, что именно Вам было нужно, не могли.

    Далее, если я правильно поняла, то лет до 20 Вам все-таки нравилось заниматься сексом. Это уже не фригидность. И вовсе не обязательно каждый раз испытывать оргазм. По себе знаю [​IMG]

    И еще. Если есть любовь к мужчине, а оргазма с ним нет, то занятия сексом все равно приносят наслаждение.

    Мой вывод таков, что Вы сами никого толком не любили, а делали так просто потому, что так надо. Так все делают. Найти мужчину, какого вы ищете сейчас, практически невозможно. Только если он импотент или древний старец. Понятие настоящая семья все же включает в себя секс.

    А то, что вы ищете, как описано выше, это дружба.

    ЗЫ: хотя дружеский перепихон опять же еще никто не отменял [​IMG][​IMG]

    ЗЫЫ: психоаналитик тут бы мог помочь.

    имхо

    Кстати, а зачем тогда вообще выходить замуж? Просто чтоб быть замужем?!

    Ведь можно завести себе друга, например гея. Вот ему-то от Вас точно ничего будет не нужно в постели.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  2. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    А как же "сексуальная несовместимость"?Отменили её,что ли?)

    А психоаналитик действительно мог бы помочь.
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Сексуальная несовместимость может быть с определенным партнером, а не со всеми сразу
     
  4. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    неее, гей-это уже не друг, гей-это подружка :acute:
     
  5. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    А мне еще как нужны. Вернее нужен, один единственный.

    Ведьмочка, а не пролистаете ли для меня свою старую телефонную книжку? Или просто повнимательней переберете в уме знакомых мужчин. Таких вот подозрительно одиноких, но положительных. От 40 до 60.

    Наверняка, у Вас глаз-алмаз, и в людях Вы хорошо разбираетесь.

    Особую симпатию питаю к мужчинам, которые любят животных, особенно кошатникам (сама такая).
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ОК, подружка мужского пола:)
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так уж сразу замуж- это завышенные требования. Для начала надо приглашать всех желающих мужчин на большой кусок хорошо приготовленного мяса.
     
  8. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Милая Санта!

    Если бы все было так просто!

    В чем и беда - нет у меня "требований в постели"! И к сексопатологу я ходила, и к психотерапевту, и к гинекологу. Я все-таки человек достаточно грамотный, и сделала в свое время все возможное. В том числе и советы сексопатолога исследовать свои возможности "своими руками" добросовестно претворила в жизнь. Я так поняла, они советуют это, когда уже совсем не знают, что делать с теткой.

    Возможности мои тем временем тихо скончались.

    А когда я сказала психотерапевту, что эротические сны меня не посещали уже лет 6, она плавно перешла к привлечению меня к темам, далеким от секса.

    Я же не дура, вижу - специалисты сделали все, что могли, и мягко намекают - смирись и найди себе другое занятие.

    Тонкая это сфера - женская сексуальность, и никто не знает, что с нею делать, если что-то сломалось.

    Насчет "до 20 лет нравилось заниматься сексом" - тоже мимо. А скорей всего просто я плохо описала события.

    В городке, где я жила, заниматься сексом до брака девушке - это значило называться "грязной шлюхой". Это были 84-86 е годы. А я была порядочная девушка из интеллигентной семьи - да меня бы собственная мама убила бы презрением, если бы я "занялась".

    Вам, наверное, сложно представить такую дикость, но это было в СССР. Надежных противозачаточных средств не было, об этом тоже нельзя забывать. Я помню, как мои ровесницы жили в постоянном ужасе забеременеть! И периодически ходили на аборты. Без анестезии.

    К тому же в то время я и не представляла, что мне нужно куда-то спешить - считала, что я просто еще "не развилась". Вот выйду замуж, и все наладится, мне всего 20 лет.

    Моя сексуальность в те годы заключалась в томительных снах (скорее романтических, чем эротических) и редких попытках познать свое тело "своими руками".

    А потом и это кончилось.

    Про то, что я никого не любила - мимо. Я хорошо знакома с собой, с детства, разбираюсь в своих чувствах. Любила, конечно.

    И еще - Вам видимо трудно представить, что можно не испытывать не только оргазма, но и самого возбуждения! И в каком же положении окажется любимый мужчина, страстно сжимающий в объятиях ровно дышащюю жену с ласковым (но не возбужденным) взглядом? Да у него упадет все раз и навсегда. Зачем так унижать человека? Это даже хуже имитации.

    Насчет того, зачем мне вообще выходить замуж - это длинная тема. Я ее обязательно разовью позже.

    P.S. Так я ведь как раз и ищу импотента (это слово тоже терпеть не могу, прямо, как ругательство, Фу), напугали.... [​IMG]

    А друг-гей, если бы у меня такой был, рано или поздно найдет свою любовь и уйдет (он ведь не импотент). А я же хочу с мужем не просто дружить - жизнь жить вместе, будущих внуков нянчить. Вы представляете себе - друг-гей и внуки?! :lol2:
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Не тема - чума!!! :wacko:
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У матери те же проблемы?
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    дык после куска им сексу захочется. а он (секс) ей не по нутру [​IMG]

    в больницу ей надо. там где с раком яичек палаты
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  12. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Ну само собой - сначала мясо, потом съездить куда-нибудь вдвоем, чтобы ничто не мешало узнать друг друга получше, а уж потом пожить вместе какое-то время.

    И только после этого - замуж! :)
     
  13. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    О, мля! встрепенулся наш лекарь [​IMG] тока не лечи от глистов бедную женчину. у неё другие проблемы
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    ,,Тушите свет, поперло быдло к верху,, CТрофим
     
  15. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нет, у матери счастливый брак с моим отцом вот уже почти 45 лет.

    И я не назвала бы это ПРОБЛЕМАМИ...

    Проблемой это было 20 лет назад. А сейчас я очень даже всем довольна, у меня весьма благополучная жизнь, и в ней куча радостей, не связанных с сексом.

    Меня устраивает жизнь без секса. Мне она нравится, мне уютно и комфортно.

    Поверьте, меня ничто не мучает, я не ощущаю себя ущербной.

    Но муж, близкий по духу, дорогой человек, которого я буду с нетерпением ждать дома с работы, встречать, волнуясь, в аэропорту, для которого буду готовить по выходным вкуснейшие блюда - мне нужен.

    Я буду его искать.

    KonBor, разве Вы книжек умных не читали?

    Фригидность - не болезнь, как и беременность.

    А Вы меня в онкоклинику посылаете. Некрасиво, Фу на Вас. [​IMG]

    К тому же это у мужчин яички, а у женщин - яичники. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  16. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    не сомневался ни секунды, что ты поклонник шансона [​IMG]

    не яичников, а яичек. учите анатомию. а посылал я Вас туда за мужем будущим.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    ,,Как будто дрожжи кинули в дерьмо,, CТрофим
     
  18. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Дайте лучше мне его телефон, я домой позвоню.

    Не люблю больницы. :)
     
  19. ImiMiss

    ImiMiss Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Венеция
    Есть сообщества асексуалов и антисексуалов. Асексуалы просто люди,живущие без секса,а антисексуалы борятся против секса,они больше настроены на борьбу и агрессию. Поищите в интернете сайты знакомств асексуалов,может найдёте подходящего человека.
     
  20. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нашла форум асексуалов.

    Вот цитата из топика одного молодого человека:

    "Нет никакой службы знакомств для асексуалов. Видимо нас пока еще действительно маловато, покрайней мере в открытом информационном пространстве. Наверное, это вопрос пропаганды, и еще времени. А в еще большей степени - вопрос нашего общего желания (подчеркиваю: желания каждого асексуала) стать ближе. Только тогда наберется критическая масса, которая сподвигнет всех остальных, если хотите, "выйти из тени". Другой вопрос - а возможно ли это в принципе? Судите сами.

    Я вот тоже хочу найти девушку асекс, а получится или нет - не знаю. Где-то на форуме я видел высказывание о том, что в этом смысле асексуалы инертны и безынициативны, т.к. гораздо менее испытывают потребность в близких отношениях, чем "сексуалы" (вот вам и ирония жизни - ненужный нам секс для других является стимулом, зацепкой к отношениям, хотя бы к каким-то). Грешным делом уже чувствую себя редким исключением, или даже новым видом - этаким "гетерАсексуалом". Да, мне действительно надо заботиться о девушке (жене), засыпать и просыпаться рядом, вместе растить детей, делиться радостями и печалями, и вместе наслаждаться каждым мгновением нашей жизни. А иначе зачем вообще жить?

    С другой стороны я почти уверен, что никто не хочет быть одиноким(-ой), возможно просто люди не знают, чем заполнить совместную жизнь, или думают "вот я сейчас живу, всем доволен, от других мне ничего не надо, так зачем мне эти лишние проблемы? зачем мне ответственность за другого человека и перед ним?", и еще миллион причин и оправданий. А ведь надо просто сделать шаг навстречу друг другу, и жизнь наполнится новым смыслом.

    И асексуальность надо рассматривать как дар, как возможность построить отношения на таком высоком духовном уровне, который был недостижим прежде. Это чистые отношения, основанные на взаимном доверии и уважении, а не на сексуальном подчинении.

    Неужели таких как я меньшинство? Хочется верить, что нет."

    Пойду еще почитаю.
     

Предыдущие темы