Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Женщина не хотящая, она наверно фригидная. Слава богу с такими не встречался.

    Уму не постижимо, жить с женщиной и не иметь её. Не понятно. [​IMG]

    Ложиться одну постель, прижиматься к горячему телу и ничего не испытывать [​IMG] . Сочуствую
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    :yes:
     
  3. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    верите, нет, но сейчас я очень даже постоянно думаю о новых шмотках :D
     
  4. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Слушайте, а можно мне мужика, который не ест? Не, мне еда ничем не мешает, но хочется, чтобы мужчина думал еще о чем-то, кроме еды. Собссно будет неплохо, если он еще пить не будет, в том числе безалкогольные напитки, да и спать тоже. По той же причине.
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] :good:
     
  6. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Девушка, вас злостно обманули :clapping:
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    чьерт.... [​IMG] :D
     
  8. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Постараюсь объяснить.

    За всю жизнь у меня было всего трое мужчин - первый муж, второй муж и женатый любовник.

    У меня всегда был слабый сексуальный темперамент ( на самом деле мега-слабый [​IMG] ). А в возрасте слегка за 20 он и вовсе умер.

    Подозреваю, что произошел какой-то гормональный сбой.

    В первый раз я вышла замуж в 21 год и честно пыталась выдавить из своего организма нужные чувства. За каждый оргазм я боролась ни на жизнь, а на смерть. Разумеется, скрывая свою проблему от молодого мужа. Он был молод и горяч, и я поневоле начала имитировать удовольствие, чтобы не расстраивать его.

    Но попробуйте представить себе, что Вам совсем не хочется, нет даже следа желания и надежды его развить, а Вам - надо это делать!

    Каждый день.

    Понемногу муж начал меня раздражать. А когда родилась дочка...- боюсь, я его слегка возненавидела.

    А ведь он ни в чем не был виноват.

    Наш брак не продержался и года.

    Два года я совершенно спокойно прожила без мужчины. Сексуальные желания появлялись крайне редко, но еще случались (во сне).

    В 25 лет я вышла замуж во второй раз. За человека на 10 лет старше меня, в робкой надежде, что он не будет слишком часто ко мне приставать ( он же старый [​IMG] ).

    Ха-ха три раза!

    Второй муж не только меня хотел, но и хотел, чтобы я развивалась, училась и совершенствовалась в постели.

    И я старалась первое время. Не хотелось признавать, что я стала совершенно фригидной (не люблю это слово, матерное какое-то).

    Старалась я безуспешно. С этим человеком мне не досталось уже ни одного оргазма. И я занималась привычным делом - имитацией.

    Знаете сколько? ............. 8(восемь!!) лет.

    К моменту развода я ненавидела секс. Все, что связано с сексом. Мужчин вообще. Мысли о сексе вызывали у меня тошноту отвращения.

    Мне понадобились развод и еще 2 года, чтобы остыть от этой ненависти.

    Я думала, что так и буду жить всегда без мужа, растить своих двоих дочек, работать, заниматься любимыми делами, и мне этого хватит.

    Но судьба свела с человеком, который меня полюбил. Был молод, высок, хорош собой и смотрел на меня щенячьим взором.

    А я уже не ненавидела мужчин, я ведь вообще-то к ним очень хорошо отношусь. Я отдохнула и успокоилась. И была очень давно одинока.

    И я сдалась. Стала любовницей женатого мужчины. Он моложе меня на 4 года, и тогда у него был совсем маленький сын, речь о разводе даже не шла, слава Богу.

    Я любила его. Это была вполне полноценная любовь, хотя и без сексуального желания. Фактически я стала его второй женой, так сильно он ко мне привязался.

    Секс с ним меня не мучил. Он просто был лишним в моей к нему любви. Я делала это только для него. И всегда чувствовала огромную несправедливость происходящего.

    Ведь он был великолепным любовником - великолепным! А мне это было не нужно. Совсем.

    Спустя 3 года я рассталась с ним. Его привязанность ко мне стала угрожающей, а разрушать его семью я не хотела.

    С тех пор я одна. Ни с кем не знакомлюсь, не была ни на одном свидании.

    Но я могу любить мужчину!

    Мне нравится все мужское - запах, голос, образ мыслей. Я скучаю без этого. Мне реально одиноко без мужа. Я хочу, чтобы у меня был мой собственный, личный, любимый муж!

    Я добрая, чуткая, очень ласковая. Я люблю обнимать, поглаживать, тискаю детей и животных.

    Я НЕ ХОЛОДНАЯ.

    Я просто фригидная (как я не люблю это слово, но не знаю, чем заменить этот медицинский термин)...

    Помогите, люди, кто чем может!! Я верю, что муж для меня где-то есть! Он просто должен быть! Во мне столько нерастраченной нежности и заботы. Неужели это никому не нужно без секса?
     
  9. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ну,Спонтанный,правильно-неправильно,а нас, таких девушек,уже трое только в этой теме))

    Микола,не смеши! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Не привыкла такие вещи о себе выносить на люди,но то,что пишешь - не про меня.Тут дело гораздо глубже.Вот уж от кого,а от тебя я никак не ожидаю поверхностности!

    [​IMG] Вот-вот! [​IMG]

    Приоритеты временно сменились))

    [​IMG][​IMG] Да ладно Вам!Это издевательство уже.Мы же о другом...
     
  10. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Думаем, еще как думаем, я между ребенком и мужем постоянно думаю о шмотках, потому что их всегда нехватает, а одеваться надо
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  11. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Почему ж издевательство? Я не вижу принципиальной разницы. Про естественные физиологические потребности говорим.
     
  12. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мона,мне Вас жалко.Хотя жалость моя Вам не нужна,я полагаю.Зато я Вас очень хорошо понимаю.Хотя фригидность - это не про меня.Но я верю,что возможна любовь без секса.А как Вы отнесётесь к тому,что Ваш любимый муж будет удовлетворять свою потребность в сексе не с Вами?

    lizzka,Вам ответ. Я не считаю,что мужчину нужно лишать удовлетворения данной потребности,если она есть.Это так же жестоко,как лишать воды и пищи,согласна.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Конечно, есть. Им тут только ха-ха (ээ-эх, молодежь... [​IMG] ), а есть мужчины, изначально слабого полового типа, у которых уже в 40 лет - упс... Причем, эти люди абсолютно не переживают из-за своей импотенции: им секс просто не нужен. Переживают они совсем по другой причине: они без секса никому не нужны. А тут - вполне реальное предложение.
     
  14. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    чувствую, обманули всё же, не меня :xexe:
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А причины ,обычно, и лежат на поверхности.

    Как обычно бывает, сначала пробуют ,не нравиться,

    потом слушают рассказы тех, кому понравилось,

    затем придумывают свой мирок, где подобные вещи

    им доставляют удовольствие, затем пытаются найти

    удовольствие в обычной жизни и понимают , что то,

    что они придумали намного приятнее.

    Да , у подобного поведения бывают очень глубокие

    причины и каждый конкретный случай надо смотреть,

    но это уже другая тема
     
  16. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    У меня есть приятель так он в 25 лет испытывал трудности в постели, так к годам сорока он совсем иссякнет, его, по моим меркам, и мужчиной-то сложно назвать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  17. Taifa

    Taifa Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    неужели мужчиной называют, только из-за "сильности" в постели?! [​IMG]

    бред по моему....
     
  18. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Я не могу отнестись к сексу, как к удовлетворению потребности. Не могу.

    Я ведь знаю, как это затягивает мужчину, как он может постепенно очароватся, привязаться и в конце концов....влюбиться!

    И в этом треугольнике у меня будет заведомо проигрышная позиция. Я не смогу даже бороться за его любовь, ведь мне нечего будет дать ему взамен.

    А притворяться и имитировать я больше НЕ БУДУ.

    А главное - если мой муж будет нуждаться в сексе и планировать, как ему смыться из дома на часок, то это будут какие-то фальшивые, нездоровые отношения. А я ведь хочу создать настоящую близость между нами двумя. Настоящую семью. Я ведь не собираюсь делать что-то за его спиной, и хочу от него того же.
     
  19. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Да!Ведьма!Вы с нами))Приятно))

    В том смысле,что понимаете хоть.

    Ну что Вы,Aruna...Неужели считаете,что если мужчина не силён в сексе, - его сложно назвать мужчиной?!

    Как же нечего?!Вы же говорите про дом,уют,семью,нежность и заботу...Разве это - "ничего" по сравнению с сексом?!

    А про "делать что-то за спиной" никто и не говорит,Боже упаси.Всё должно быть честно и прозрачно.но я поняла,что этот вариант не для Вас,вопрос закрыт.
     
  20. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Это один из критериев, но достаточно весомый, хотя... у меня здесь тоже лежит мужчина (яего так всегда называю), а ему до "сильности" в постели как до Китая ползком:)
     

Предыдущие темы