Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

  1. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю. Из мужиков прямо сделали секс маньяков. Разве секс - это плохо? Я уверен, что женщинам тоже нравится секс. И они хотят и добиваются его от мужчин, которые им нравятся.
     
  2. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Каррол. я не говорю, что секс плохо. кому-то он нужен. почти всем - нужен. а кому-то НЕ нужен вообще. и вот тем, кому не нужен - не найти себе пару. только и всего. ;)
     
  3. Jon_i

    Jon_i Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Все свелось к положению все мужики-козлы.Тут мне что-то сказать трудно,кроме того,что каждому достается по вере его.Если вернуться к корневому посту то он не ясен и о чем-то другом.Не ясен,потому что непонятно а зачем там муж?Смысл звучит чуть иначе:Ищу друга для совместного проживания.Если отмести представительские функции,а об этом ни слова,то почему на эту роль рассматривать только мужчин,да и то с изломанной психикой.Почему на эту роль на рассмотреть женщину,лошадь или собаку?)Я не издеваюсь,просто не понимаю.
     
  4. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Дорогая Фриланс! Всегда восхищаюсь твоими постами! Ты умнейший человек, и я с твоего разрешения буду тебя цитировать...

    Твое недоумение в этой теме мне очень понятно. Наверное, это очень сложно себе представить, если сама не испытываешь подобного! Но мне на самом деле очень комфортно жить без секса. Я уже писала, что мой образ жизни очень благополучен во всех смыслах. Я бываю остро счастлива, наверное, даже чаще, чем среднестатистическая российская женщина.

    Мне ни к чему лукавить.

    Более того, я очень четко ощутила свою счастливость именно после того, как приняла решение не притворяться сексуальной. Я вообще больше не притворяюсь. Это - кайф!!!

    Какое наслаждение - быть собой!

    Не хочу секса! Никакого! Никогда.

    Ну их нафиг мужиков, если без секса женщина не может быть им интересной и нужной! :yahoo:
     
  5. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да какая разница, как назвать? Да, хочется найти друга, именно мужчину, для жизни вместе...Чувствуете разницу формулировки?

    Не рассматриваются "на эту роль" другие существа, так как требуется интеллектуальное и душевное общение. Этого больше всего не хватает.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а-а-а-а.... женщина - другое существо? с женщиной нельзя общаться интеллектуально и духовно? нельзя найти единомышленницу и общаться на здоровье без секса и прочих сопутствующих проблем? так-таки непременно с мужчиной?
     
  7. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да я бы с удовольствием!!

    Но такую женщину найти еще трудней, чем мужчину!!

    Речь ведь не о том, чтобы чайку попить, языки почесать - хочется всю жизнь разделить с кем-то близким. Родственную душу обрести. Дома. А не в гостях.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
  8. Jon_i

    Jon_i Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ну,тогда все не так печально,как кажется.Это из разряда"у человека должна быть мечта".Правда с мечтами нужно быть поосторожнее,иногда они имеют свойства сбываться).
     
  9. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Мона, сегодня перечитал всю эту ветку форума. Очень близкий друг посоветовал. Я Вами искренне восхищён. Вы хороший человек, мне кажется. Так что не сдавайтесь - кто ищет, тот найдёт! :yes:
     
  10. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Спасибо Вам на добром слове...

    А вообще не так важно, найду я кого нужно или нет!

    Сегодня я весь вечер каталась на велике по набережной канала Грибоедова и окрестным переулкам и чуть не плакала от счастья...

    Любит ли кто-нибудь Питер так, как люблю его я....(размазывая прозрачные слезы по лицу)..?

    Я живу в городе, который люблю всем сердцем, я живу на Фонтанке, через неделю ко мне уже приедет любимая дочка. Она получила 93 (!!) балла за ЕГЭ по английскому!!! Завтра я весь день буду работать, и у меня самая любимая работа на свете!

    Вобщем, если кто-то видел сегодня вечером тетеньку с блаженной улыбкой на лице, в салатной курточке и на ярко-голубом велике - то это была я...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
  11. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Оказывается не правы те, кто говорят: "Счасливы все одинаково, а несчастливы по-своему". Счастье тоже бывает разным. По-моему замечательный выдался денёк. :)
     
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мона. как интересно, ты живешь на Фонтанке, а я работаю на ней же. и у нас с тобой одинаковое решение - не притворяться. и любовь к Городу тоже есть, хотя наверно ты Город любишь больше [​IMG] может, прогуляемся по нашему городу? может и станем подругами? :)
     
  13. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, такую женщину найти легче... Нам же легче понять друг друга, чем противоположный пол. (Хотя он сейчас уж не такой и противоположный: сближение гендерных ролей.)Мона, Вы - действительно, счастливый человек: Вы - свободны, в отличие от многих женщин, которые не могут без секса и потому вынуждены терпеть многое от мужчин, подлаживаться, принимать то, что они не приняли бы от женщины, принижать себя. Хорошего мужчину найти очень трудно - наш брачный рынок не в пользу женщин. Одни терпят всю жизнь, другие всю жизнь ищут, тратя массу сил и времени, рискуя здоровьем. (Литературный пример - самоубийство одной из героинь Тихого Дона" из-за сифилиса, полученного в результате случайной связи. Хотя, я думаю, она не только из-за болезни это сделала, но и из-за беспросветности - невозможности жить дальше, испытывая жуткие муки неудовлетворенного желания.)

    Поделитесь секретом - как у Вас это получилось?(Подмигивая.)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2009
  14. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вряд ли женщина согласится жить вместе с другой женщиной - если не лесби. а лесби - как я понималю - Моне не годится. как и мне не годится. хотя мне - не надо жить вместе (пока я не одна и так живу). а вот чтоб не о пустяках болтать за чашкой кофе, а по душам... да. мечта [​IMG]
     
  15. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Абсолютно не козлы. Более того, есть мужчины, для которых секс не на первом месте или он нужен им реже, чем женам, есть просто импотенты. Трудно найти не асексуального мужчину, а человека, который тебе бы подходил, с которым было бы хорошо не только в постели или без постели. Да, Вам лучше искать (и) среди женщин - выбор будет больше.


    Я согласилась бы. [​IMG]
     
  16. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    :bad: развели тут понимаешь гомосятину
     
  17. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Лучик, пиши мне в личку свой телефон, обязательно встретимся. :)
     
  18. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Ну что Вы так обиделись? Если и гомосятина, то, во-первых, женская, а во-вторых, без секса же! Такая чисто духовная гомосятина (то бишь розовятина). [​IMG]
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Во блин, столько времени обсасывать тему...

    Если женщина не занимается сексом, значит у неё полно женских болезней, которые от этого и появляются.

    И если женщина не желанна, то это уже и не женщина и потому не интересна. А быть друзьями и жить с другом, разные вещи и вообще бред получается.
     
  20. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Какой же ты, Андрейка, добрый!! А главное, ....умный... [​IMG]

    Книжки читай! "Женские болезни появляются от не занятия сексом!" Знания твои прямо из позапрошлого века, из бабушкиных баек.
     

Предыдущие темы