Одежда в секонд-хэнд что можете сказать | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 27 фев 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Уф,не только в бутиках...Чего стоит еще Мега-Джинс со своим дрянным ассортиментом..Больше половины товара-Польша(в лучшем случае) в худшем-шьют в Ломоносове :P
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    вот и непонятно где одеваться
     
  3. феникс

    феникс Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сэконд - это супер, если повезет. Особенно для дам "с формами". покупала в сэконде самые "крутые" дизайнерские марки. Относительно недавно делала программу на ТВ о модных шмотках, так вот - более 90% того,то висит в наших "бутиках" - фэйки, и это не преувеличение. Если повезло и в сэконде напоролись на хорошую вещь - сидеть будет идеально, лекала - прекрасные. фурнитура и строчки - хай-класс. Кстати особенно рекомендую любителям классики в одежде. Последние "коллекции" в наших магазинах - сплошной восточный базар, кстати. в крупных универмагах например Стокголма - то же самое. Одна т.н. "коллекция Мадонны" чего стоит. Только чтьо приехала из Стокгольма, так что знаю о чем говорю.
     
  4. Оленёныш

    Оленёныш New Member

    Регистрация:
    09.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А не могли бы Вы поделиться некоторыми адресочками [​IMG]
     
  5. Valentincka

    Valentincka New Member

    Регистрация:
    13.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, да. Хотелось бы узнать пару адресов таких секондов.
     
  6. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Лет 15ть назад с товарищем в сэкон-хэнде (на работе его звали "ле монти")покупали вещи и для повседневной носки и как спецодежду(неделю относил и выкинул) а недавно зашел и обратил внимание что выбор не очень а цены большие
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Секонд хэнд это позор и гадость редкостная. Это как есть пережёванную кем то пищу. Вещи должны быть новые. Хотите эксклюзива идите в Адидас, Ирбис, Лакоста. Лучше купить одну вещь классную чем пять позорных на апрашке или 10 в секондхэнде пропитанных чужой мочой, слюнями и соплями.
     
  8. varrava

    varrava New Member

    Регистрация:
    05.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну вы тут написали[​IMG])) и вшей вспомнили!!![​IMG]))

    Я частенько откапываю офигительные вещи в секондах, за копейки[​IMG]))) и совершенно новые!!! где каждая пуговица завернута в бумажку!!! Последний раз купила сумку за 200 руб...просто нужно уметь искать!!![​IMG]....

    Не знаю помните вы времена, когда одежда продавалась на вес[​IMG]))))....тогда помню я стала обладательницой водолазки за 20 руб[​IMG])))
     
  9. маняша

    маняша New Member

    Регистрация:
    21.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А вы не подскажете где??былабы очень признательна))) [​IMG]

    а то по большей степени если захожу то там одна гадость))

    спс заранее)) <_<
     
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Народ вы странный, никакие шмотки уже сто лет не шьют в нормальных странах за исключением отдельных партий - даже самые лучшие мировые марки шьются в Азии, Польше и той же Белоруссии или странах Латинской Америки .

    Мне всегда смешно когда приезжает народ из Росси и просит отвести в фирменный Levi's и усиленно ищет джинсы made in USA - во-первых это такая редкость, что можно уйти ни с чем, и во-вторых ничем совершенно не отличется от made in Mexico или China. А если вы на ощупь и на вид и по исполнению не можете отличить хорошую вещь от плохой, нет своего стиля и вкуса и гоняетесь только за лейбом, то вы никогда не будете одеваться и дешево, и красиво.

    Химчистка великое дело - и зачем брать уж совсем убитые вещи?

    Я сама сдала в свое вермя кучу неодеванных ни разу вещей вполне хороших марок - они все сейчас где-нибудь в секонд хэндах.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сноб!

    Шурочка, да вы мажер!

    "носить после кого то" а прикинь в магазине в примерочной сколько раз до тебя примерили новую вещь [​IMG]
     
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это уж точно не так [​IMG]

    А позорного в секондах ничего нет абсолютно. Тем паче за границей очень много подобных "секондов". Только в несколько другом виде всё обставлено... :)
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Секонд-хенд - дезинсектор, дружба на век!

    Ни поняяял, чем вам Ллаааманосав не устроилл!!?

    Сноб (ещё один)

    А вот сдеся, риспект и уважуха :good:
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    портятся секонды... ценники атомные - никак не б/у-шных вещей, толкового мало... раньше зайдешь - обязательно чего-нибудь интересное откопаешь, сейчас же - фигня какая-то, да еще изрядно потрепаная... зайчики, устанавливающие цены в секондах, ну кому нужен растянутый свитер из акрила за 780 рублей????? думайте, когда ценники рисуете... за эти деньги я себе новый свяжу - натуральный эксклюзив... джинсы пропали из секондов... я джинсы всегда там покупала - фирменные, неношеные... а сейчас не могу ничего найти... пришлось покупать в нормальном магазине - 1300 заплатила, и что? через неделю молния полетела, растягиваются после одного дня носки на два размера... нах.... пора в платья перелезать...
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я где-то читала: предлагали устраивать вечеринки для обмена ненужной одеждой и т.д. Совместить приятное с полезным - пообщаться, попить-поесть, и устроить типа аукциона ненужных шмоток. Только не продавать, а отдавать... [​IMG])))
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    за это голосую! [​IMG][​IMG] :girl_cray2:
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вай - Малинка! Платья уверен, тебя только украсят! :give_rose:
     
  19. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю!!! Малинка! Приезжай на шашлыки в платье!!! :lol2:
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по настоятельным просьбам тусующихся, если будет не очень холодно, и если я таки найду платье - так тому и быть! [​IMG])))))
     

Предыдущие темы