ЭМО - Киды | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Стас

    Стас Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    5 баллов :D
     
  2. shultz

    shultz Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питер
    Добавить нечего. Все сказано уже. :)
     
  3. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    интересно )))
     
  4. shultz

    shultz Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питер
  5. CuKuM

    CuKuM New Member

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Эмо это пинцет, панки типа, вот в наше время панки так панки были)

    Я думаю все помнят года 95-е в переходах вечно они шились, играли на гитарах, а ща посмотри- одни малолетки, косящие под мажоров, одеваются в крутых молодежных магазинах, а саме то смешное думают что LimpBizkit, Nirvana это панк, вообще пинцет!
     
  6. Milky

    Milky New Member

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Знаете, то что я сейчас напишу, вам не понравится.

    Вы обсуждаете тему, в которой абсолютно не компетентны.

    Вы услышали, что эмо красят ногти/плачут. Это все, что вы знаете. Т ак зачем вы сейчас разводите этот бред?! Зачем вы осуждаете выбор других людей?! Тем более, что могие факты, перечисленные вами - бред. Они больше присущи готам. Короче, я еще многое могу вам сказать. Меня бесят такие люди как вы, нахватавшиеся стериотипных мнений и фраз.

    Обсудите лучше что нибудь другое.
     
  7. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Столько симпатичных мальчиков. Все целуются и не со мной. Тоже пошла поплачу :)
     
  8. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    думаю это не корректно с Вашей стороны писать подобное... это свободный форум.. и люди высказывают свое мнение... оно может не совподать с Вашим, но оно имеет место быть!

    прошу подобное не повторять!
     
  9. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Если Вы знаете про них больше чем другие, или думаете что знаете, то поделитесь своими знаниями. Я про это ничего не знаю. Хотел бы услышать Ваше компетентное суждение об этом явлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2007
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот спасибо. Даже поплакать захотелось(плачущий смайлик 30 раз) короче......
     
  11. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  12. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    когда EMO пришло к нам как наконец сформировавшийся стиль музыки, было интересно, занятно интригующе. нравилась музыка, в общем. потом пошла мода на манеру одеваться как имо-киды, говорить, причесываться, вести себя по жизни.. вот тогда это стало реально БЕСИТЬ.

    теперь, спустя год-полтора, вся молодежь, идущая по залипшему соплями пути emo вызывает лишь презрение и улыбку.
     
  13. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    В любом случае движуха среди молодёжи будет всегда. И каждый раз что-то новенькое. Главное, чтобы без агрессии (как скины всякие и т.п.), а ногти красить или ещё что , это уже мелочи. Я за свободное самовыражение, которое при этом не ограничивает свободу других людей. Заумно как-то написала, но по-крайней мере от души. :dirol:
     
  14. Сумасшедшая Алёнка=)

    Сумасшедшая Алёнка=) New Member

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я думаю ЭМО как появились ,так и исчезнут,это просто мода...
     
  15. Wicked_soul

    Wicked_soul New Member

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я больше чем уверена, что большинство шляющихся по Питеру "тру-эмо" в жизни не слушали эмо-кор и имеют очень расплывчатое представление об этой культуре вообще. Именно из-за этой ОГРОМНОЙ серой (ну или черной-розовой, один фиг) массы создается впечатление, что все эмо - это уродливые позеры и бестолочи.

    С такой позиции можно судить любую культуру: панковская культура породила толпы гопников, шляющихся по улицам, альтернатива - наркоманов. Суть одна - идеология всякого течения упрощается и доводится до стада. А стадо в большинстве своем ориентируется на слова "модно" и "понтово", поэтому что ему не скажи, то и сделают. Или я не права?

    А те люди, которые действительно проникаются эмо-культурой (это, кстати, вполне адекватные и интересные люди), чаще всего становятся стрейт-эйджерами, вегетарианцами. К сожалению, таких меньшинство, но именно по этому меньшинству, я считаю, надо судить культуру в целом.

    Вот так вот. Я к тому весь этот сумбур написала, что эмо - не так уж плохи на самом деле. А вот те, кто под них косят, - это ужас, во всех смыслах этого слова. Большинство этих "плаксивых кривляк" просто отвратительны :)
     
  16. GotGirl

    GotGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург=)
    верно сказано!!!!уроды с челкой..терьпеть их не могу!!!!

    хоть в классе у меня 2-а эмо......и я..-гот)))это пипец..канфликт на конфликте..хотя очень хорошо общаемся..но среда обитания так сказать..дает о себе иногда знать((

    вообще какой лох придумал этих эмо????таких надо убивать еще в чреве матери..

    хотя это лично мое мнение....и судить их мы не имеем право..

    мы как и они перед небом(небом а не богом) такая же тля!!!!!!
     
  17. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Эмо западное аправлеие которое в Росии очень попортили представляют совершенно не так ,как оно должно было быть...

    В основном по улицам можно увидеть подростков стиль одежды черно-розовый.....куча значков косые черные челки...безусловно кму то это идет....

    так же пирсинг очень ра пространен среди них.катание на досках...но увы их воспринимают большиснвто как нытиков.хотя само название эмо происходит от англ.эмоциональный...а эмоции бывают не только отрицательные))
     
  18. GotGirl

    GotGirl Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург=)
    ну не все такие уеб****икак ты говоришь!!!!!я знаю многих настоящих панков..........именно таких которые были в 95-96-годах.....
     
  19. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну всё таки здесь про эмов говорим...)))

    Да нстоящих людей которые фанатики своей культуры довольно мало...если посмотреть вокруг..и увидеть скопище ничего не понимающих мальчиков и девочек))
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    У них чего, мода на суицид??
     

Предыдущие темы