Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 30

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вы сами говорите о толерантности, а несете всякую куйню.А кровавая рвота-Лехко. гавно вопрос, можем на спор. [​IMG]

    Я ни когда не говорил, что я лечу или являюсь целителем, вы же с упорство санитарки -4класса пытаетесь приклееть мне этот ярлык.

    Расслабтель Голубшка я ни чего не продаю и ни чего не рекламирую я говорю о человеческих возможностях.

    То, что может сделать любой, это вас и злит, потому как вы со всей своей грамотностью в медобразовании об этом и слыхом не слыхивали н6е ис книжек не от преподователей не от дохторов. [​IMG]

    Да и перестаньте наводить тень на плетень-где это вы видели разговоры в кабинете врача о здоровье,

    там говорят только о болезнях, не надо трындеть,Медицина это болезни а не здоровье запомните раз и на всегда. <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Отдохни ещё 4 суток за нарушение пунктов №1 и №12. Подумай о вежливости, о нежелательности попыток оскорбления собеседников, почитай правила форума...
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вы и рак лечите и все при все?

    Вот я честно не пойму вас целители [​IMG] Если же вы это все умеете делать, пусть из всего что вы сказали есть хоть 1% правды, то почему о вас некто не знает, почему вас не разыскивают паломники жаждущие излечится от смертельной болезни. Где факты ? И кстати нукася покажитеся [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Знают те, кто чист душой и может вместить. Вот тебе немного лет, а ты уже почти закрыт (1 % нам даёшь). А взрослые люди - в основном в футляре ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) уже читал?), со своей - точнее, навязанной им, картиной мира (которая к реальности чаще всего отношения не имеет). Ну и как им поверить, к примеру, моему другу, который дистанционно, даже без фото, лечит серьёзные болячки??
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я не закрыт, я то как раз знаю, что существуют чудеса, и верю в них. Но просто когда я вас попросил о помощи, вернее даже не о помощи а просто узнать что со мной, то вы мне ответили списком протестированных вами пунктиков, а потом по этим пунктикам я должен был задавать вам вопросы. А я поступил интереснее. Я задал вам свой вопрос не из списка пунктиков и показал вам фотки как док-во, того к чему не могу привыкнуть. На что вы просто ответили: Походи с зажженной свечкой [​IMG] Но вот если бы вам, как и мне стало интересно узнать кто или что они, тогда бы я вам поверил не на 1%, а вы же к этому не проявили не какого интереса.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Одни врачи и целители лечат симптомы болезней, а другие умеют успешно лечить непосредственно сами болезни, но таких специалистов очень очень мало. Лечить действительно болезнь очень дорого и долго. И только в стационаре. И только в условиях информационного карантина. И ещё несколько особых мероприятий, чтобы успешно вылечить пациента. Поэтому мало кто знает о специалистах, которые действительно могут вылечить своего пациента от какой-либо болезни. У нас много работы для известных всей стране врачей-мясников - это врачи-дилетанты стараются обеспечить их недолеченными пациентами... Тот, кто действительно хочет купить себе своё здоровье, найдёт специалиста, который ему нужен. А условия информационного карантина сохраняются и после успешного лечения болезней по методикам биоинформационной клеточной терапии. Так что инфа о фактах лечения по этим методикам закрыта в целях сбережения здоровья пациентов после их излечения.
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну и сколько стоят к примеру ваши услуги?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    реализуете приборчик "Перацельс 07" ??
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    У вас проблемы со здоровьем? Почему и для чего вы спрашиваете меня о стоимости услуг? Их много разных и для каждого курса подбираются мероприятия неоходимые именно для определённого пациента. Без диагностики невозможно определить какой курс лечения необходим...
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Один дедок купил трусы из наносеребряный ткани для воспоминания молодости за сто тысяч рублей.

    Так и не вспомнил, старуху не порадовал.

    Это всё брехаловка. Развод на деньги.
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Речь вовсе не о чудесах. Речь о том, что человек, КАК ПРАВИЛО, может сам вылечить у себя любую болезнь. Поскольку выше плеча проблем не даётся. И можно и даже необходимо этому научиться [​IMG]
    Насчёт сущностей. Я тебе показал пример правильного к ним отношения, - а ты не оценил. Нельзя о них даже думать часто!
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Аа, ну я просто наверное не понял, извините [​IMG]

    Не у меня, у меня все в порядке, просто одна бабуся хочет вернуть свою молодость и поинтересовалась о цене вопроса. Ей 61 год

    Еще спрашивает можно ли на дому лечится, а то ей кота не накого оставить
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Кота можно взять с собой в стационар. Он не помешает. Главное для бабуси - это найти спонсоров, которые любят её и хотят, чтобы она жила долго долго. Чем старше человек, тем дороже стоит его здоровье и долголетие. Бабусе придётся изменить свой образ жизни навсегда. Медпрепарата для остановки процесса старения тела человека никогда не было и никогда не будет. Остановить действие вирусной биоинформационной программы старения можно, но она может быть снова запущена в действие, если пациент после прохождения всего курса лечения не будет соблюдать все правила геопатогенной безопасности и все правила биоинформационной безопасности. Некоторые мероприятия по профилактике популярнх болезней надо производить ежедневно несколько раз в день. А для этого придётся построить новый дом с учётом всех требований по биоинформационной безопасности для человека. Успешно лечить старение можно только в стационаре или в специально построенном доме для пациента. Думаю бабусе расхочется вернуть себе молодость, когда она узнает как это сложно и дорого быть вечно молодой и жить долго долго.
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Тоесть денежек нужно много, гарантия это честн слово, к тому же она исчезает если пациент находится вне стационара. Ну или допустим, пациенту захотелось понюхать цветочек, а он вот же зараза не подошел по тонким материям и разрушил всю биоинформационную безопасность. так что ли? Или в случае провала, вы вернете деньги с улыбкой обратно?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    При прохождении любого курса лечения в любом стационаре существуют правила внутреннего распорядка для пациента. При заключении договора на прохождение курса лечения о всех ограничениях в поведении пациента оговаривается заранее. Если пациент нарушил распорядок дня и самостоятельно внёс изменения в него, то в зависимости от тяжести поступка могут быть приняты меры по пересмотру некоторых условий договора. За оказаные услуги деньги не возвращаются везде в любой сфере услуг. При желании одной из сторон прервать действие договора сторона изъявившая это желание предупреждает другую сторону заранее. Любой труд любого работника должен быть оплачен согласно действующему тарифу на оказание каких-либо услуг в любой сфере услуг.
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Скажите...а ваш тариф кем был утвержден?

    Хотя, ладно, пусть дорого. Но вот пришел к вам клиент, которого не сильно волнует финансовая часть вопроса. Какие гарантии вы ему даете? Где ваши лицензии? Да и вообще. Где находится ваш стационар? Почему о вас некто не знает?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  17. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Более подробная информация о месте расположения клиники о тарифах и видах услуг не может быть предоставлена вам, так как может рассматриваться руководством форума, как рекламная информация. Тот, кому очень надо, найдёт нужного ему специалиста. Интернет сильная штука. Поисковые системы помогают людям найти любую нужную ему информацию. Право выбора есть у каждого пользователя Интернета.
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну что же вы на форум то сразу? Вы мне можете написать в личное сообщение и всего то. А еще, раз уж вы об этой методике так много говорите я хотел бы узнать именно от вас. Вы же тот человек у которого получилось сохранить молодость и излечится от множество болезней. Вы наверное главный там руководитель, вот я и спрашиваю у главного

     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Насчёт вылечить самостоятельно любую болезнь - это вы преувеличили!
     
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Преувеличил очень немного, проблем выше плеча не даётся.
     

Предыдущие темы