Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 29

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Мне расценивать этот пост как асфальтный каток или как дружескую рекомендацию?
    Вы опять не внимательно читаете мои посты я ссылочку то привел. П-№44

    Но кому то захотелось методом верищания внести панику в стройные ряды приверженцев прививок.
     
  2. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Сам в сад.

    В голове у вас, гражданин, сплошная каша.

    Традиционная медицина- это методы лечения, которые основаны на традициях. Просьба не путать с классической доказательной медициной.

    И перитонит, на минуточку, молитвой да заговором лечить вы тоже можете? (Попутный вопрос в ваш огород)

    А умирают- то от чего 120- ти летние "молодчики", позвольте поинтересоваться?
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    8 лет назад я подцепил биоинформационную вирусную программу гипертонии от больной гипертонией старухи, которая жила и умерла до меня в комнате, которую я снял для проживания в старом частном доме перед этим. Тогда я ещё не знал, что из-за того, что моя кровать стоит неправильно в комнате можно заболеть популярной болезнью. Врач, который определил у меня атеросклероз, гипертонию и прединфарктное состояние, прописал мне два вида таблеток для приёма внутрь. Они конечно мне не помогли. Я стал себя чувствовать всё хуже и хуже... До этого я был здоровым и никогда не болел какой-либо популярной болезнью. Я стал искать причину появления у меня этой болезни. И я нашёл её в своей кровати! Оказывается я неправильно лежал, когда спал. Геопатогенная точка находилась как раз на моём сердце... Я нашёл все геопатогенные точки в моей комнате и переставил снова всю мебель в комнате с соблюдением правил геопатогенной беопасности и правил биоинформационной безопасности. Соблюдая вышеуказанные правила я научился останавливать действие биоинформационных вирусных программ в моём теле. Затем я перешёл на систему полноценного питания и нашёл способ вводить в своё тело программы регенерации моих стволовых клеток. Я ввёл эти программы, запустил их и закодировал. Я не только вылечил себя от гипертонии, но и уменьщил свой биологический возраст. Уже 8 лет моё тело не стареет и я ничем не болею.
     
  4. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Ещё одно письмо счастья, ничего нового.
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Мне повезло, что мой объём знаний в геофизике, биофизике и ремонте-наладке биотехнологических систем оказался достаточным, чтобы спасти себя от моих болезней. Другим больным пока не везёт - успешно лечить рак, астму, гипертонию, диабет и другие популярные болезни врачи и целители пока не умеют...
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Это у вас в голове сплошной винерет, а каша голубшка как раз вэщь однородная.Что такое традиционная медицина я дал конкретный пример решения Всемирной ОЗ, а не безработного аптекаря которому нех делать и он выдумывает всякую хрень.

    По поводу обучения в СССР русскому языку.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  7. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Народная медицина - понятие достаточно широкое и исторически более древнее. Оно включает в себя совокупность средств и приемов народного врачевания, выработанных в результате эмпирического опыта на протяжении всей истории человечества от возникновения человека (более 2 млн лет тому назад) до наших дней.

    Традиционная медицина - понятие более узкое, более конкретное и исторически более молодое. В ее основе всегда лежит стройное философское, а точнее религиозно-философское учение, в которое органически вплетается эмпирический опыт народного врачевания данного этноса. Без философской концепции, которая определяет место человека (микрокосмоса) в окружающем мире (макрокосмосе), не может быть традиционной медицины. И поскольку традиционная медицина развивается в русле традиции, которая стабильна, она мало меняется с течением веков и даже тысячелетий (пример - традиционная китайская медицина). Традиционная медицина жизнеспособна там, где есть очаг и носители этой культуры - т.е. у себя на родине. Это не исключает возможности ее последующего распространения и о других регионах земного шара, но на родине она всегда будет эффективнее и жизнеспособнее.

    Научная медицина теснейшим образом связана с научным экспериментом, в ходе которого проверяются эмпирические знания и философские идеи, создаются стройные научно (в смысле экспериментально) обоснованные концепции, гипотезы, теории. Научная медицина и ее методы не являются традиционными, т.е. связанными с какой-либо одной культурой и ее традицией. Более того, научная медицина интернациональна по своей сути, - в наши дни ее достижения быстро становятся достоянием различных народов земного шара. Цель естественных наук - объективное исследование природы и законов ее развития. На всех континентах земного шара это исследование идет на основе единых методов, которыми владеет наука в настоящее время.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Согласен.
     
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Уважаемая Ленхен, вот, что надо читать а не желтую прессу.И перестаньте рассуждать как санитарка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  10. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Прошу, не переходите на личности, будьте мужчиной.

    А по поводу традиционной- остаюсь при своём. Традиционная- значит, связанная с традициями. Не путайте с научной, доказательной медициной. Эти две науки могут существовать вместе, рядом и взаимодействуя. С вашей стороны глупо отрицать очевидное.

    З. Ы. С каких это пор история медицины стала считаться жёлтой прессой?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    И слава .... , что медицине я не каким боком.Зато я к здоровью рядом..

    И это кто бы давал советы,

    всем известно, что

    продолжительность жизни врача на 10-20лет короче чем у пациентов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  12. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Стрессы; психоэмоциональное выгорание; тесная работа с людьми (их проблемами, болезнями, смертью) ; такие личности как вы- всё это может сокращать жизнь врачу. Хорошему врачу на себя времени часто не хватает.

    Aliis inserviendo consumor- "светя другим, сгораю сам"
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Именно поэтому 75% врачей страдают ожирением.и получается -это вы светите, а я им ламплчки выкручиваю. [​IMG]

    Я не против медицины, но это лишь малая сгорающая часть в здоровье человека.

    Как показывает Мировая практика Здоровье это биоэнергетика,духовность ,питание, физкультура и чето из разряда неизведаного.

    Для нашей медицины сидящей в пятой точке это ваще тайна за семью замками.

    Вы же не будете отрицать не каждый врач заменит коллегу из соседнего кабинета.

    и глупо надеется, что хирург решит проблему варикоза, тут нужен еще как минимум один специалист.

    Я бы сказал так-медицина на себя много берет.

    Здоровье зависит не от медицины. Вот выздоровление-частично да а иногда и полностью.

    Слава нашей нишей Медицине брошеной на съедение мафии фармакологии еще как то спасающая людей.
     
  14. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    По некоторым данным, " лишний вес наблюдается у 74 процентов сельских эскулапов"

    Соглашусь. Человек сам, прежде всего, несёт ответственность за своё здоровье. И ему делать выбор- оставаться дома и лечить прободную язву желудка заговорами, молитвами и ладаном либо же, обратиться за помощью к врачам и отправиться в больницу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вы опять выдаете желаемое за действительное, не надо использовать аналогичные высказывания.А медицинская газета -которая утаивает решение ВсемирнойОЗ, не пишет о вреде назначаемых и широко используемых иедпрепаратов- это Чо?

    Не пишет о здоровье медперсонала , а катает заказухи о чудесных фармпрепаратах -факел Прометея?

    Вот по поводу взаимодействия это здорово.только когда мы его дождемся.

    В вашем медуниверситете знакомы с такой фразой академика К.И. Скрябина "Медицина спасает человека, а ...... спасает человечество" за точность не ручаюсь, а смысл верен.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Раз вы затронули тему язвы желудка то я вам отвечу-существует такая (ЗАКРЫТАЯ информация) вам наверное как врачу известная.

    Курильщикам с длительным сроко нельзя делать операцию язва желудка, потому как через 3-5лет после этого они умерают от рака легких.Но все как один эти операции делают.

    Проблема Я.Ж. уберается при помощи питания раз и на всегда питанием за 7-15дней, питание конечно надо в дальнейшем скоректировать.

    Вот собственно и все о згорающих у операционного стола врачах, если есть желание могу и асфальтным катком пройтись.Так конкретненько с фактами и ссылочками.

    Давайте перенесем и эту тему в непознаное(как и всю медтему) и там я расскажу вам о ваших вопросах.

    о язве-Молитвах,заговорах и ладане. [​IMG]
     
  17. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Константин Иванович Скрябин, конечно, уважаемая личность, но к чему мешать в кучу ветеринарию, побочные действия препаратов, заказные статьи и здоровье медперсонала?
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Во-первых, Вы напрасно поставили гипертонию в такой ряд: это вообще не болезнь, скорее - следствие. Типа повышенной температуры тела.Во-вторых, не надо соболезновать всем больным, каждый заслуживает своего целителя. И демонизировать эти болезни не нужно, много целителей работают с ними плодотворно, разбираясь с причинами.
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Александр я вам верю!!! Ибо был сам исцелен от старения по вашей методике [​IMG] Страшно даже подумать [SIZE=12pt]мне было 100[/SIZE] [SIZE=8pt]без 85 с половиной[/SIZE] . А теперь всего один раз в день, по 15 минут, я делаю ваши упражнения и вес исчезает моя старость уходит прочь [​IMG]

    Вот фото

    До методики [​IMG]

    После исцеление Александером [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  20. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Да идите вы со своими катками.

    Вас здесь всё равно мало кто всерьёз не воспринимает.

    А лозунги "Врачи- убийцы, не слушайте их! Слушайте меня- я великий целитель!" оставьте для сирых и убогих малообразованных граждан, готовых расставаться в вашу пользу с нечеловечискими трудами нажитыми средствами.

    ...Хотя ведь и их жалко будет, если что

    Кровавую рвоту, как следствие желудочного кровотечения тоже будете питанием убЕрать?

    Согласна, давайте.

    Ибо беседы о здоровье следует вести с врачом в его кабинете, а не на форуме с подобными вам шарлатанами.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013

Предыдущие темы