Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста.

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Самая популярная болезнь - это старение! Все люди на планете к сожалению являются жертвами этой коварной болезни. Почему я утверждаю, что это болезнь? Потому-что мне удалось победить её! Сначала я нашёл все причины возникновения этой болезни в моём теле, затем научился устранять все эти причины. Я разработал и проверил на себе перечень необходимых мероприятий для защиты моего тела от повторного возникновения этой болезни. Затем я применил свою методику по лечению болезней для проверки возможности уменьшения моего биологического возраста с её помощью. Я не только смог остановить процессы старения моего тела, но и уменьшил свой биологический возраст на 30% сразу по нескольким показателям!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Курицо гонит (с)
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Страшно-то как ...Если такими темпами молодеть, то самое время закупать памперсы и детское питание.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    При следующей встрече обсудите этот вопрос с Наполеоном, Лениным и Сталином
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    У меня ещё вопрос. Что вы, Аллександр, вкладываете в понятие биологический возраст и как уменьшение этого возраста сказывается на состоянии мозга? Он тоже молодеет?
     
  6. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ну и почему тут не выложил свои методики разработок????
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    А: Привет, Сергей!

    С: Привет! О! Это ты, Александр! Извини, я тебя не узнал!

    А: Я уже привык к этому. Все мои одноклассники и знакомые теперь не узнают меня!

    С: Что ты сделал с собой? Где твои три лысины на голове? Где твои возрастные морщины на лице? Ты выглядишь на 40 лет, а ведь тебе уже 63 года! Конечно тебя никто не узнаёт теперь. Интересно очень,

    как ты сделал это!

    А: Да! Это интересная история. Я в течение 30 лет не болел и жил без лекарств. Но три года назад, когда я проходил медкомиссию на работе, врач-терапевт вдруг нашёл у меня гипертонию и атеросклероз с прединфарктным состоянием! Я действительно чувствовал себя не очень хорошо тогда:

    сильная утомляемость и головные боли имели место быть. Врач выписал мне два вида таблеток, чтобы я

    принимал их две недели. И сказал мне, что если они мне не помогут, то он выпишет мне другие два вида таблеток на две недели приёма, а если и эти таблетки не помогут, то он снова выпишет мне новые таблетки и так далее пока я не сдохну от инфаркта или инсульта!

    С: Ужас! И что же было дальше?

    А: Я начал пить первые два вида таблеток, но через пять дней у меня был микроинсульт и я действительно чуть не сдох, как собака! Я еле выкарабкался! И тогда я понял, что "спасение утопающих - это дело рук самих утопающих"! Если я сам себя не спасу от этой гадости, то никакой врач или целитель даже за большие деньги не сможет помочь мне!!! Я стал искать причины возникновения этих болезней в моём прежде здоровом теле. Сначала я подумал о моей 83-летней соседке, так как она страдала от гипертонии уже много лет... Я стал искать пути передачи этой болезни от её тела к моему. И представь себе я их нашёл! Моё увлечение геофизикой и биофизикой помогло мне решить эту задачу! Итак я нашёл причины возникновения у меня этих болезней. Я устранил их: пришлось передвигать почти всю мебель в комнате. Прошло пять дней и болезнь отступила! С тех пор прошло уже три года, а у меня нет никаких проблем с артериальным давлением и с другими болезнями тоже! Живу без лекарственных препаратов и без обращений к каким либо врачам и целителям. Строго соблюдаю правила геопатогенной безопасности. Живу по законам природы!

    С: Интересно! Расскажи мне, что ты ещё делал, чтобы избавиться от своих болезней и так сильно омолодиться. Вряд ли, только передвинув всю мебель в комнате можно достичь таких результатов.

    А: Да. Правильно расставить мебель в комнатах - это лишь первый шаг к новому здоровому образу жизни. Следующий шаг - это информационная чистка всех помещений в квартире. Надо собрать весь биоинформационный мусор в помещениях и выбросить его вне дома с северной стороны здания. Эти

    мероприятия по информационной очистке помещений должен делать только специально обученный этому работник, вооружённый оборудованием для биоинформационной очистки помещений. И не в коем

    случае не поп из церкви или какой-либо экстрасенс, так как они не знают как полностью очистить помещения от биоинформационного мусора. Далее надо изменить свой стиль жизни. Жить надо по законам природы для человека, как представителя животного мира на планете. Надо также производить

    ежедневно информационную чистку своего тела. Надо употреблять в пищу только полноценные продукты питания и пить только сырую структурированную реликтовую воду! Кроме того я каждый день провожу для себя главные мероприятия по самолечению и омоложению моего тела, для запуска в действие программ регенерации моих стволовых клеток. Эти программы я предварительно ввёл в мой биокомпьютер. Я также принимаю каждый день специальное структурированное клеточное питание по особой методике. Без этого питания все программы регенерации клеток и органов не будут эффективны.

    Вот видишь, как это всё сложно... Но зато высокоэффективно!

    С: Да! Это действительно очень сложно быть реально здоровым человеком и жить очень долго!

    А: Ты задумался, стоит ли заняться своим здоровьем?

    С: Да. Я подумаю об этом.

    А: Думай и звони, если захочешь омолодиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2009
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Но тут примчались санитары и зафиксировали нас ...
     
    ПришлаВесна и Android-Dim нравится это.
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Какая тоска. Человеку кроме своего ненаглядного тела и поговорить больше не о чем. Какое-то растительное существование.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Тело человека - это сложная биотехнологическая система. Все процессы происходящие в теле человека контролируются и управляются мозгом человека по заложенным в его память программам. Процесс старения тела человека происходит тоже по программе старения. Можно ли остановить процесс старения тела человека? Да, можно, если приостановить действие программ старения. Как это можно сделать? Надо устранить причины ввода и запуска программ старения в теле человека. Можно ли это сделать? Да, можно! Надо жить по законам природы для человека! Старение тела человека - это болезнь? Да, это излечимая болезнь. Надо ввести и запустить программы омоложения тела, действие которых было приостановлено в результате нарушения им законов природы!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  11. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    диски с программами когда в продажу поступят??? :rofl:
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Программы доступны каждому здравомыслящему человеку - матушка-природа об этом побеспокоилась уже... Они работают бесплатно! Только надо уметь правильно ими пользоваться...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  13. benzzin

    benzzin New Member

    Регистрация:
    19.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сейчас новый тренд десятилетия-это пребиотики!прочитайте отзывы врачей и вы поймёте,что скоро человек без проблемм будет жить 90-100 лет.кто сейчас оседлает эту волну здоровья и красоты-миллионер потенциальный!
     
  14. urusel

    urusel New Member

    Регистрация:
    27.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    По ТВ даже высказали мнение, что старость и старение вызываются вирусами.

    Есть программа компьютерной диагностики, которая показывает соотношение фактического и биологического возраста человека. Чаще всего у людей за 30 лет этот биологический возраст больше фактического, в лучшем случае совпадает. Так вот этот показатель меняется после прохождения человеком курсов определенных массажей. А про законы природы Александр верно написал - если люди осознают их в полноте, будут жить в гармонии с ними, то и стареть-болеть не будут!
     
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сегодня вечером на телеканале РТР Планета будет показан фильм с таким же названием как и эта тема. В неше время успешное лечение старения тела человека стало реальностью! Появилась возможность у отдельных членов сообщества людей значительно увеличить продолжительность своей жизни! Материальное обеспечение всего курса лечения старения доступно далеко не каждому пока-что!
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Старение - это излечимая болезнь!!! Новые достижения медицинской науки позволяют уменьшить биологический возраст пациентов и продливать сроки жизни человека до нескольких сотен лет!!!
     
  17. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А маразм лечат уже? ;)
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Турчинский уже продлил.
     
  19. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Турчинский все же тут не при чем.
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Обыватель возмущён! Как это будущее и вдруг без него!!!
     

Предыдущие темы