Цены на фитнес в СПб | страница 4

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Manuta, 26 фев 2007.

  1. bonechka

    bonechka New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Хожу в фитнес лигу, все нравится, народу не много, тренажеры почти всегда свободны, сауна, бассейн все есть, много разных групповых программ) покупали с мч абонементы по акции типа 2 по цене 1, 28000 тыс вроде стоит. Ну это безлимит на все, там есть на определенное время, например, или только на груп.занятия, или фитнес, они конечно сильно дешевле
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Позвоните да узнайте! Разные часы, это до 17.00. У меня в клуб с бассейном 17000 на год плюс 3 месяца в подарок, безлимитка. Но вроде бывают предложения и дешевле. Тоесть до середины января 2015 я могу ходить!

    В прошлом году за 27000 брала безлимитку на все клубы сети и ходила токо в свой и в Масштаб! Но Масштаб класс! но переплачивать 10000 за то чтобы 2 раза в месяц сходить в Масштаб.....но там реально классно! там таааакой обалденный бассик!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  3. milashkaua

    milashkaua New Member

    Регистрация:
    18.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята, пол года назад решила заняться Боди-фитнесом. Долго искала фитнес клуб или танцевальную студию. Спустя несколько пробных посещений подобных заведений, я попала в студию Sport Mix в Санкт-Петербурге, которая находится возле м. Пушкинская по адресу Большой Казачий переулок, дом 11, 3 этаж.. Я остановила свой выбор именно в этом месте потому что, к нему очень удобно добираться и у меня сложилось очень хорошее первое впечатление. Sport Mix расположен в пяти минутах ходьбы от метро. Как только я пришла в студию меня очень качественно проконсультировали, рассказали все детали и нюансы, стоимость занятий, возможности, а самое главное сказали, что могут дать мне именно то, что я хочу - идеальную фигуру! Так же меня привлекли доступные цены, которые сопровождаются прекрасным обслуживанием. Я уверенна, я сделала правильный выбор! Я очень благодарна внимательным тренерам, которые многому меня научили, правильно распределяли нагрузку на тренировках, что позволяло без травм и усталости избавляться от лишнего веса, стимулировали меня на каждом этапе тренировки, были терпеливы, выбирали правильное питание для меня, каждая занятие было направлено на самые проблемные места моего тела. Тренировки заключались в разминке, силовой части и растяжке, завершающим этапом. Мне очень понравился результат. Расскажу вкратце: до посещения Sport Mix я весила 75 кг, лишний вес мне очень сильно мешал, когда я провела 3 месяца в Sport Mix я избавилась от 12 кг! Сейчас же я стала подтянутой, избавилась от лишних килограммов и наконец-то нравлюсь себе в зеркале) Для меня это невероятный результат! Буду продолжать! Времяпровождение в Sport Mix приносит не только отличный результат, а еще и прекрасное настроение) :sm15:
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Молодец какая! 12 кило. А можно поподробнее об этом замечательном центре? За всех не скажу, но пара-тройка модераторов данного форума, ну и я с удовольствием воспользовались бы услугами. Причём, за Ваш счёт, если не возражаете.
     
  5. Евдокия Павлова

    Евдокия Павлова New Member

    Регистрация:
    19.07.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А что тут такого человек хочет чтоб за него порадовались. Небось завидно что кто то смог похудеть.

    Так и сквозит желчью. Я например только рада когда толстушки вижу приходят в фитнес центр или спорт студию и пытаются усилия приложить к изменению своей фигуры.

    А знаете как сложно на этот шаг пойти.Там все худенькие осуждающе смотрят что мол толстая тут делаешь. И не получаются некоторые движения. А вот из за таких как вы и не ходят.

    Позор!

    Надо поддержать похвалить . ФОРУМЫ для того и созданы чтоб люди настраивались что то хоть делать для себя. А что не так?
     

Предыдущие темы