Ребенок-инвалид, прошу помощи

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Sokrowishe, 6 мар 2009.

  1. Sokrowishe

    Sokrowishe New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Всем, здравствуйте, никогда не думала, что придется обращаться к чужим людям...

    Дело в том, что мой малыш инвалид. У него отсутствуют четыре пальца на левой руке. Я узнала где возможны такие операции, какие безоперационные процедуры возможны, сделала даже 1-й курс массажа, уколов. К моему удивлению, пальчики малыша вытянулись на 3мм, и, поверьте, даже такой успех был для нас подарком. Я очень надеюсь, и врачи говорят, что пока он маленький, кое-что можно исправить, помогают даже гормоны роста. Но цены просто сумасшедшие. Я воспитываю двоих детишек сама, без мужа, работаю и пытаюсь дать своим малышам все, что могу. Но потянуть еще и это... Очень прошу, если у кого-то есть возможность помочь…. Буду благодарна даже моральной поддержке.

    Пока мы наблюдаемся у хирурга-ортопеда в Одессе, он советует до года ничего не предпринимать, конечно в таком возрасте о протезах не может быть и речи, но после года можно обратиться в клинику в Киеве или Днепропетровске, где помогут выбрать наилучший вариант операционного вмешательства. Наш доктор нас и направит когда в этом будет необходимость. Реабилитационный период у таких крох проходит не так тяжело, привыкание к "новшеству" проходит быстро,больше врачи обращают внимание на психологическое состояние малыша и родителей. Возраст малыша в данном случае тоже плюс. Ему 10 месяцев.

    То, что мы смогли узнать собственными силами. Зная нашу проблему, мне позвонил мой родственник с Питера, он нашел там клинику, точнее ортопедический институт, там ему посоветовали врача, который уже проводил подобные операции - хирург Сергей Голяна. На сегодняшний день он работает в детской больнице №3 города Днепропетровска. (Очень надеюсь, что на нашем форуме бывают люди из этого города)

    Доктора, которые видели фото малыша, точнее увеличенное фото его ручки, говорят, что в нашем случае возможен только один вариант - пересадка пальцев с ног.

    Лечение проходит в несколько этапов, продолжительность одного составляет примерно 12-18 месяцев. Стоимость его колеблется в районе 2-3 тыс. долларов, не считая пребывания в больнице и медикаментов. Перерыв между этапами составляет примерно 6 месяцев. После этого ставится аппарат Илизарова.

    Благодаря тому, что такие операции уже проводились, у меня все больше и больше возрастает надежда на лучшее.

    Обратившись к Вам, я надеюсь на понимание, помощь. Буду рада даже моральной поддержке.

    Реквизиты вот:

    Отримувач: Овідіопольське відділення

    Банк отримувача: Одес. ОД, "Райффайзен банк Аваль" м. Одеса

    МФО 328351

    Код ЄДРПОУ: 23876031

    Рахунок № 29094436

    Призначення платежу:....поповнення ПКР №_0521232300

    ПІБ_Попкова І. О.

    Вот еще кошельки электронные:

    WebMoney

    U360508855396

    E125744591237

    R631932097632

    Z350612223282

    кошелек на Яндексе № 41001240140008[​IMG]
     
  2. Victor Spade

    Victor Spade Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    бред я хоть и не врач но и то знаю что с млекопитающими подобные "метамарфозы" не происходят
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2009
  3. Sokrowishe

    Sokrowishe New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Я открою тебе секрет, ты и не долженбыть врачом, чтобы это понять. Вот видела бы я тебя в реале, какврезала бы тебе засвоего сына. Сам не понимаешь о чем говоришь. В интернете найди институт Илизарова, там тебе обьяснят возможно ли это и делались ли уже такие операции.
     
  4. Victor Spade

    Victor Spade Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    Клиника Элизарова обладает супер современным оборудованием в которой работают лучшие специалисты мира которые уже расшифровали геном человека и могут производить подобные операции успешно и на самом что не на есть генном уровне
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Родное сердце, научись писать без ошибок!!! :angry:
     
  6. Victor Spade

    Victor Spade Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    сделайте проверку орфографии как в ворде
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Илизарова!!!
     
  8. Victor Spade

    Victor Spade Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    Короче где бы она не находилась там сделали подрыв всей фундаментальной медецины
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Виктор, предупреждение за мат. Больше предупреждений не будет.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Он в какой-то другой теме себе ненормативную лексику позволял... Боюсь не дойдет до него предупредждение...
     

Предыдущие темы