Фильмы-пародии Какие вы знаете? Какие вы любите? :)

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Spalik, 26 фев 2007.

  1. Spalik

    Spalik Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    Я навскидку всегда вспоминаю пародии с Лесли Нильсоном - ну там, Шестой Элемент или Голый пистолет...

    Хотя ещё есть серия "Очень страшных кин" и ещё, конечно же, "Космические яйца".

    На этом вроде всё? Или нет?
     
  2. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Сейчас в любом фильме полно цитат. Это неизбежно. Только не всегда это "пародией" называется. Тут уточнить надо, в каком смысле "пародия"? Чтобы посмеяться над другими фильмами? Или сделать так, как у других, только лучше? Или режиссер хочет показать, что все уже видел и это ему надоело? И т.д.
     
  3. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    я рекламу на стс мельком видел: "очень эпическое кино"

    там типа пародия на все последние фильмы

    или меня заглючило и это просто анонс всех фильмов, которые будут показывать?

    кто-нибудь в курсе?
     
  4. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0

    Нет, это не анонс фильмов. Это пародия на блокбастеры последних лет: Пираты Карибского моря,Борат, Малыш, Чарли и шок.фабрика и т.д

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Surgeon

    Surgeon Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Определенно "Очень страшное кино" недавно посмотрел последнее.. "эпическое"...я пожалел..откровенно самый не удачный фильм.
     
  6. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Мне совсем не нравятся фильмы-пародии. Какие-то они... глупые. На мой вкус, шутки совсем не смешные, особенно это касается фильмов "Очень страшное кино", "Очень эпичное кино", "Нереальный блокбастер". Я такое не смотрю и никогда не буду смотреть
     
  7. Кларк

    Кларк Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пародии не люблю - глупое подражание оригиналу, не всегда удачное. А может не пародии, а комедии? А то как-то не очень ясно. Ну если комедии - Мальчишник в Вегасе2, любовь-морковь (все части), Том и Вайт уделывают Америку и т.д.
     

Предыдущие темы