варикоз ззззараза! | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем INRI, 2 мар 2009.

  1. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Курить надо бросить. И кофе не пить.
     
  2. lena.bolku

    lena.bolku New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет.Я вначале скажу, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

    Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

    Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.

    Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.
     
  3. bul.olya2002

    bul.olya2002 New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вначале скажу, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

    Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

    Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.

    Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.
     
  4. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    У меня тоже варикоз. Я пару лет работала продавцом, естественно - весь день на ногах, порой на каблуках. А после беременности венки стало видно еще сильнее [​IMG] Прошлым летом делала УЗДГ, вроде ничего страшного (тромбов нет), но все равно ноги некрасивые... Тяжесть, усталость, отеки снимаю венолайфом, и стараюсь больше ходить пешком. Говорят, еще плавание помогает.
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Бред полный.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Читал, что это проявление настоящей женщины. А по теме, только хирургическим путём.
     
  7. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Целлюлит - проявление настоящей женщины [​IMG] А варикоз и у мужчин нередкость, особенно у тех, кто курит.
     
  8. lussya

    lussya New Member

    Регистрация:
    27.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Варикоз вызывается, в первую очередь, сгущением крови. Она плохо течет по венам. Эритроциты (красные кровяные тельца) слипаются вместе. Такой вязкой крови тяжело продвигаться по сосудам, вот и происходит расширение вен. Это на примитивном уровне. Существенное облегчение дают препараты, разжижающие кровь. Плюс нужно пить воду ( кроме чая и соков). Лучше структурированную (есть много фильтров для этого). Вместе это дает результат. Лучший вид спорта при этом- плавание.
     
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Варикоз вызывается, в первую очередь, слабостью клапанного аппарата вен нижних конечностей и усиливается при нарушении оттока крови из этих вен (стоячая работа, тугие резинки, избыточный вес, беременность и т.д.). А сгущение и слипание - процесс отдельный и вызывает тромбозы вен и тромбофлебиты. Плавание - да, разжижение крови - да, много воды - нет, т.к. усилит отеки. "Структурированность" воды никакого значения не имеет.
     
  10. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Боли то в ногах как лечить, кто-то знает? Сильные. Вот так прям как выжимает вену и скручивает, или что там...

    Что-то леотон вообще не помогат..

    И вообще, могут ли болеть ноги, если внешнего проявления варикоза нет.

    Доплерография показала правда вторую стадию, если не врут... Не верю уже ни чему..

    Говорят надо оперироваться.. Не хочу..

    Не могу волейболом заниматься, да даже просто ходить стало как-то сложно :(
     
  11. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Проблема мне известная. Я вылечил себя от этой бяки сам без каких-либо медпрепаратов и всяких народных средств лечения болезней сосудов. Мучался 5 лет пока не понял, что врачи не умеют лечить мои сосудики, а только временно снимают боли и всё!
     
  12. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    МОЙ ОПЫТ:

    лет в 40 заболело под коленками, даже ходить стала прихрамывая. Пошла к хирургу, сказал ВАРИКОЗ! Я была в панике. У мамы, папы такая болезнь присутсвует.

    Этот же хирург посоветовал что-то прописть и сказал, что вылечить невозможно, только поддерживать, чтобы не развивался. И рассказал как держать ноги кверху.

    Если сами это делаете, подушку или валик в конец ног- это не правильно, ноги все равно напряжены и лежать неудобно.

    А правильно так: сделать возвышение, которое идет с постепенным увеличением высоты от коленей до конца ног. Например, под колени 1 подушку, под ноги -2.

    И сооружайте эту горку после работы и отдыхайте так. А потом и на ночь и так спите.

    Сначала неудобно, мучаешься час- заснуть не можешь. И возникает желание послать это все и начать применять ТОЛЬКО таблетки-мази. Но терпите, через неделю будете засыпать как будто всю жизнь так жили)))

    Правда во сне ноги перемещаются в привычную для них плоскость. Но все равно эффект НЕварикоза почувствуете через месяц.

    А через 2-3 ВООБЩЕ ЗАБУДЕТЕ думать о нем)

    Я до того дошла, что верхняя точка "горы" была высотой более 50-80 см.

    Ко всему привыкаешь. Зато теперь мои ножки не болят и вены не выпячиваются.

    Периодически стоит повторять такое лечение.

    Почитайте в нете, вены ног всю жизнь выдерживают нагрузку кровяного потока, который идет вниз, а поднятием ног мы даем ему отдохнуть, происходит какой-то отток в другую сторону.

    Пожилым людям это способ не подходит. Когда попыталась сделать маме, через некотрое время она ощутила сильное сердцебиение. Конечно, сердцу, как насосу пришлось поднапрячься, чтобы гнать кровь вверх по поднятым ногам.

    Многим рассказываю этот способ избавления от варикоза. Послушают, головой покивают и не применяют) Люди ленивы, лучше жаловаться, ходить по врачам, страдать и ныть, чем приложить усилия для себя любимого)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да, это так и есть! Успешно вылечить варикоз можно только, если ты действительно уверен, что хочешь стать снова здоровым и счастливым! Надо быть упрямым и настойчивым в борьбе за своё здоровье!
     
  14. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Расскажите как :)
     
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Рассказ долгий и только один на один - без огласки на форуме...
     
  16. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Спасибо. Попробую именно так. Пока сплю именно на подушке.

    что удивительно, информации о способах лечения варикова в инете особенно то и нет.. Ну каланхое, да и колготки смачивать солью, вот и все что нашла...

    Не вопрос
     
  17. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна))) только я красивых люблю, высоких и умных)

    фото в студию!
     
  18. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Вот и у меня тоже предрасположенность к варикозу(((
     
  19. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как называются такие магазины и где они?

    хочу попробовать купить на зиму для профилактики

    Ноги вверх, попу вниз (зафтра будет коммунизм)

    Читайте мой пост: МОЙ ОПЫТ - я избавилась, периодически повторяю, пока, тьфу, тьфу, развития нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Моя мама обращалась сюда- 7 (812) 970-47-47

    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5

    Метро: Чёрная Речка"

    Но это не так просто,сначала консультация у флеболога,потом медсестра обмеривает ногу.То,что в аптеках продают-ерунда.Подходят в некоторых случаях беременным,когда ноги опекают.А при серьезных варикозных проблемах-не помогают.
     

Предыдущие темы