Победить болезнь! Обмен опытом по успешному самолечению болезней

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 20 фев 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Много раз я убеждался в слабой пользе современной медицины при лечении моих болезней! Так получилось, что я смог избавиться от некоторых болезней занимаясь самолечением, используя при этом новые не известные и не любимые медработниками методики... Желание жить заставило меня искать пути исцеления моего тела от разных недугов... Думаю эта тема будет полезна и медработникам и их пациентам, ведь все мы болеем одними и теми же болезнями, а болеть ой как не хочется!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Часть 1. ПОЧЕМУ Я ЗАНЯЛСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ?

    Три года назад я проходил медкомиссию на работе в заводской поликлинике. Когда я заходил в кабинет терапевта, то не предполагал как резко эта встреча изменит всю мою жизнь в дальнейшем. Терапевт измерил мне давление и сказал, что у меня гипертония и атеросклероз, а также что я нахожусь в пред-инфарктном состоянии. Я действительно в этот день чувствовал себя не очень здоровым. Она выписала для приёма внутрь два вида таблеток и сказала мне, чтобы я зашел к ней через две недели для проверки моего здоровья. И ещё она сказала, что если эти таблетки не помогут, то она выпишет мне другие два вида таблеток на две недели, а если и они не помогут, то ещё другие таблетки и так далее, пока я не сдохну как собака... Оказывается она сама болеет этими же болезнями и не может никак себя вылечить от них! (А недавно я узнал, что главный врач лучшего медицинского учреждения государства тоже страдает от гипертонии и никак не может вылечить её у себя в поликлинике!!!) Я пошёл в аптеку, как законопослушный гражданин, купил себе эти таблетки и стал их принимать по инструкции врача. Прошло пять дней и вдруг у меня произошёл мини-инсульт! Я еле выкарабкался и чуть действительно не сдох как собака! Я конечно испугался очень очень сильно и стал думать, что же произошло со мной и как я докатился до такой жизни! Я стал искать причину возникновения у меня этих болезней, потому-что если рассуждать логически, то вылечить любую болезнь можно только устранив причину её возникновения в теле человека. И тут мне помогли мои профессиональные знания. Я много много лет работаю наладчиком технологического оборудования любой категории сложности. Эта работа развила у меня способности к научно-техническому логическому мышлению на очень высоком подсознательном уровне. Да, не удивляйтесь, есть оказывается и такой вид мышления у человека... Только он появляется в результате определённого вида деятельности и определённых исходных данных заложенных в тело человека в течение его жизни. Но вернусь к причинам возникновения у меня моих болезней. Я с 1991 года увлекался разными темами в нетрадиционной геофизике и здесь мои знания пригодились! Я нашел причины появления этих болезней в моём теле! (продолжение будет... перерыв)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2009
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Часть 2. ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ В МОЁМ ТЕЛЕ. Моя основная работа связана с ремонтом и наладкой разных сложных технологических систем управляемых в автоматическом режиме программами заложенными в память какого-либо технологического компьютера. Сбой работы этих программ приводит к различным неисправностям в работе технологического оборудования. Причин этих неисправностей бывает много. Одна из них - это появление в работающей программе незапланированных изменений или вирусов... Я решил рассматривать своё тело как сложную биотехнологическую систему и стал искать пути проникновения вирусных биоинформационных программ в моё тело. Мои знания в геофизике и биофизике помогли мне разгадать эту загадку природы! Моя соседка, 83 летняя женщина, уже много лет страдала от гипертонии. Я стал искать каналы передачи биоинфовируса гипертонии от неё ко мне. И мой труд не пропал даром! Я нашел эти каналы у себя в комнате и понял каким образом я загрузил биоинфовирусы в свой биокомпьютер! Мне пришлось передвинуть всю мебель у себя в комнате и выставить её правильно по новым правилам расстановки мебели в помещениях! Кроме того я произвёл информационную чистку моей комнаты, чтобы убрать все вирусные программы из информационного поля моей комнаты... Результат был прекрасный! Я смог вылечить себя от гипертонии и атеросклероза и уже два года не болею этими болезнями!
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Интересно, аппендикс тоже сами будете удалять?
     
  5. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу. А танцы с бубном в процессе чистки био-энерго-как_там_ее полагаются? :)
     
  6. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Прикольно! Молодец! Судя по всему использовались методы фен-шуя. Или я не прав?

    Считаю что в каждом человеке есть ВСЁ , что б справиться с любой болезнью.А врачи...в своей основе тупые бараны,не способные к саморазвитию.Они учаться по стандартам,работают и живут по ним же.
     
  7. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Блин! Вы б прислушались хоть к человеку! Я не говорю уж что б его понять. А вы стебаетесь :-((

    Вот сразу видно клеймо тупых баранов. И не надо мне кричать, что вы супер-профессор и прочию лабуду вешать на мои слабенькие уши :)) Баранов сразу видно, особенно тупых!( с досадой и гневной физиономией рву на себе тельняшку) :)).
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А конструктивные возражения в вашем арсенале имеются? Или только и способны на ушат с помоями?
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так ведь кризис, нет у человека ничего, кроме помоев. Опять же , зачем нам прислушиваться к Александру. Вылечился и молодец. Или это очередная реклама платных услуг ?
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Часть 3. КАК Я ВЫЛЕЧИЛ СВОИ БОЛЕЗНИ.

    Когда я нашёл причины возникновения у меня моих болезней и научился устранять их, мне пришлось искать методику успешного лечения моих болезней. Я вспомнил, как 20 лет назад мне удалось избавиться навсегда от артрита правого колена с помощью пяти сеансов Кашпировского, которые я смотрел по телевизионной трансляции из польского костёла по вечерам в городе Львове. До этого я несколько месяцев пробовал вылечить артрит с помощью медикаментов и всё безрезультатно! Иногда я просто не мог ходить, настолько сильно болело моё колено! Как Кашпировский воздействует на пациентов, что у них проходят многие болезни? Он просто говорит слова-коды для запуска программ самоисцеления, заложенных в биокомпьютер каждого человека матушкой природой! Пациент находясь в состоянии самогипноза мысленно повторяет и загружает эти слова-коды в своё подсознание. А они в свою очередь запускают программы исцеления в теле человека. Я попробовал составить нужные мне слова-коды, для запуска программ самоисцеления в моём биокомпьютере. При этом я стал принимать специальное структурированное клеточное питание по разработанной мной методике, чтобы программы регенерации моих стволовых клеток были высокоэффективны после их запуска! Прошло несколько дней с начала применения моей методики и я заметил постепенное улучшение моего здоровья... Со временем я избавился от нескольких моих возрастных болезней, и что удивительно я смог заметно уменьшить свой биологический возраст! Произошло комплексное омоложение всего моего тела!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А поговорить? [​IMG]

    Вах, Аллександр позарился на славу Кашпировского. Своей-то малова-то пока? Ая-яй-яй! :acute:
     
  12. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Александр, а у вас есть методика самолечения собственного высокого самомнения? А то я искал-искал, никак не могу найти...
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :rofl:
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тарифы за лечение озвучьте, должна быть конкуренция - двигатель прогресса. Мы ФАС (форумная антимонопольная служба) создадим. К здоровью надо относиться серьезно.
     
  15. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне вот это очень понравилось.[​IMG])

    3,14здец! Гипертония->Атеросклероз->Инфаркт. Упал->Очнулся->Гипс.

    Чем больше человек думает о болячках, тем больше он их находит, а затем и вылечивается чудодейственным способом - сила человеческой мысли, знаете ли, черт бы ее побрал. Как себе внушил, так и выкинул из головы.

    А если онкология? Сколько вокруг случаев, когда человек действительно серьезно больной, тратит драгоценное время на самолечение, народных целителей, а затем летальный исход.

    Аллександр, судя по двоящемуся "Л" в вашем нике, нервишки-то еще шалят...)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
  16. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Почему сегодня люди болеют? Кто нас избавит отвсех болезней?
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Цианистый калий. Быстро и почти безболезненно
     
  18. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Ну всё! Застебали. Может ещё чего рассказал бы....Наверно больше не снизойдёт Аллександр. А веть могла бы и часть№4 выйти. Ээээ сушай,оообидно даааа. Такого угарного хлопца потеряли......
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я никуда не пропал, просто пока никто серьёзно не нуждается в моей помощи. А спорить с обывателями бесполезно!
     
  20. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может, почитав Ваши посты, у нуждающихся так же появилось "... желание жить и заставило их искать пути исцеления своего тела от разных недугов..." (с) самостоятельно?

    [​IMG]

    1!!!
     

Предыдущие темы