Взрослые, кто играет в компьютерные игры? | страница 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем DAEDR, 25 фев 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    СТАЛКЕР порадовал.........любопытная игруха.....только взял и закончился..... [​IMG] ..собака..... [​IMG] ....в..ОБЛИВИОН- 3 месяца играл.........каждый день.......всех победил....... [​IMG][​IMG] ............то же взял и закончился.. [​IMG] .........но он однообразен больно...........
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    К Oblivion уже как миниму два аддона вышли! Там карта гораздо меньше, чем в Morrowind, но зато я так понял разработчики аддонов напишут [​IMG]

    А что правда в Oblivion если стрела в доспех попадёт, то так с ней и ходишь пока не починишь доспехи?
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    не замечал на счет стрелы...........я дополнения не жалую,хотя если полноценные.......типа НL-эпизод ---2-то можно........
     
  4. Антитело

    Антитело Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    контрстрайк

    нид фо спид

    дум
     
  5. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    The Sims, всякие стратегии вообще комп люблю
     
  6. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Играл в игровые приставки лет до 30, причём очень злостно – не оттащить было. Сейчас играю ну о-очень редко – наверное, переболел уже этим. Брат мой, тоже взрослый, играет постоянно. Делает себе специальные отдельные полки под диски с играми, раскладывает по сортам, создаёт какие-то золотые коллекции игр – в-общем, фанат, погряз с головой в игроманию. Жена и ребёнок воспринимают нормально.
     
  7. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Совсем взрослая девочка, а играю регулярно, с азартом и с удовольствием.

    Основное увлечение - NFS UG. В свое время увлекся Мальчик (сын), увлечение в силе по сей день - он участвует в турнирах, играет он-лайн и всячески совершенствуется, невзирая на то, что уже большой Мальчик.

    Поймала себя на том, что не всегда понимаю, о чем он мне рассказывает... села "за руль", поехала. Теперь соревнуемся с ним, и не всегда я проигрываю, а некоторые мои трюки вызывают восторг у него. А приятели-друзья подчас откровенно завидуют.

    А вторая игрушка - Д2. С ней такая история: Мальчик модерирует форум игрового сообщества. Для того, чтобы составить приличный FAQ для новичков, он усадил меня за игрушку и поставил задачу: выдавать все вопросы, которые возникают в процессе игры у новобранца. Так я попала в Д2. Теперь играю... Вот только он-лайн Мальчик меня не выпускает - пока еще невысока квалификация, а вежливостью "диаболики" не отличаются - запросто могут натолкать "объяснений" оступившемуся... [​IMG]. Да и руководство-вопросник перешел в стадию - освоившийся в игре...

    Но все это - история, а на деле я не жалею о своем причащении к играм - мне намного легче подчас общаться с мальчишками (20-25 лет), которые не отошли от игрушек, у меня всегда есть предлог для завязывания посиделок с Мальчиком, подчас могу быть ему полезна во время его бесконечных переводов всяких фишек с английского - по крайней мере знаю, о чем речь идет. Правда, времени свободного не бывает, ну, ведь Париж стоит мессы! Не так ли, папы и мамы?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2007
  8. SatiniaK

    SatiniaK Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СпБ
    я конечно не такой взрослый))) но всётаки выскажу своё мнение - раньше я постоянно сидел за компом гамал во всякие там RPGшки и стратегии. сеичяс я как то к этому делу остыл редко за компом сижу. На данный момент исли и играю то токо в 1 игру в RF online - оФФигенная игра))
     
  9. AntikMan

    AntikMan Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Я взрослый, наверное. Если 25 лет это возраст [​IMG]

    Играю в игру Half-Life и с нетерпением жду выхода новых частей.

    особенно жду того момента, когда игра станет совсем интерактивной и можно будет поиграть с "полным присутствием", чтобы штаны потом менять надо было.
     
  10. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Давно отвык от игр. Последнее, во что довелось поиграть - "Doom 3", "HL 2", "GTA SA". В последнее время игры как-то перестали интересовать, лучше в Интернете что-нить интересное посмотреть, да музыку послушать или хорошую киношку на ночь глянуть.
     
  11. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Думается, что всем взрослым скоро придется учиться осваиваться в мире компьютерных игр, иначе будет оччень сложно работать. Видите ли, друзья, в ближайшем будущем эти самые компьютерные игры займут нешуточное место в различных сферах нашей деятельности. Да-да!

    Сама удивилась, когда на страничках моего любимого (как могли уже заметить [​IMG] ) аналитического еженедельника "StartMoney" (www.smoney.ru) обнаружила откровения почетного президента Академии технологий - мозгового центра IBM - Ирвина Владавски-Бергера.

    Итак, многие международные компании, такие как Apple, Toyota, Sony, - не будем все перечислять - уже открыли свои офисы в зоне виртуального мира Second Life, настоящей виртуальной вселенной, созданной как деловая компьютерная игра. Ну, не игрушка, конечно - игра. Так вот в этом виртуальном мире руководители международных компаний (согласитесь, хотя бы те, что я перечислила, несерьезными не назовешь) рекламируют свои услуги, проводят совещания, заключают сделки.

    Практически весь топ-менеджмент IBM имеет в Second Life собственных аватаров.

    "В виртуальной реальности общаться намного легче", - утверждает Владавски-Бергер.

    Через несколько лет на виртуальное общение, по мнению специалистов IBM, перейдут все международные компании. Уже сейчас в этой "зоне" ведутся бизнес-тренинги и кадровые тренинги, читаются лекции по бизнесу (подробно на www.smoney.ru)

    Так о чем мы? А о том, что по мнению аналитиков этой самой IBM в недалеком будущем медицинское оборудование для сложных операций, системы слежения за уровнем рек, виртуальные экскурсии по музеям и храмам, создающие эффект живого присутствия - все это станет построено на... платформе движков для компутерных игр! Почему? Да потому, что именно игровые программы наиболее приспособлены для обработки максимума информации в минимум времени - это раз. А во-вторых, технологии для столь массового продукта абсолютно точно будут дешевле, чем для любого другого.

    Так то вот, господа взрослые.

    Тот, кто считает компьютерные игры - пустым времяпровождением, - бойтесь. Вскоре вас заставит жизнь "играть" на компьютере....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2007
  12. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обожаю Warcraft2, Age of Empires2, Transport Tycoon но, уже достало играть с тупой "машиной", мечтаю поиграть с человеком.
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот об этом в играх и предупреждают......... [​IMG] ........................придет Гордон Фримен и всех нас спасет :ph34r:
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не играю: жизнь гораздо интереснее компьютерных игр. На компе - либо работаю, либо общаюсь. Могу, размышляя над проектом, бездумно гонять Тетрис. Изредка играю в преф, чтобы не утратить навык.
     
  15. Ne0

    Ne0 Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    года 2 уже не играю, некогда по сути) да и игр мало достойных выходит)
     
  16. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, времени мало - редко играю. В основном для отвлечения от всего, в простенькие типа "линий"
     
  17. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да... Я вот тоже, жду новый хит - симулятор - "Гидраврические поворотно-ударные ножницы - Тяготы и лишения заготовительного участка"!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2008
  18. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне нравятся игры типа Sims

    отключать мозг, играя в них тоже иногда полезно)))
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    hl2 ep 2- почему все кончается на самом интересном месте..........

    а вообще поостыл........поостыл.....)))
     
  20. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    обожаю КС, с женой рубимся на пару, Щас играю в Агрессию - игра охватывает развитие европы с 1910 по 1950 г. ВЕЩЬЬ,

    ну герои 3 это обязательно, очень нравиться НФС порше - убил на ней клаву
     

Предыдущие темы