Буданов, Маркелов, Кунгаева, Бабурова. Общество.

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Бактериофаг, 21 янв 2009.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эльза Кунгаева - убита, Буданов - досрочно освобожден, адвокат Станислав Маркелов -- убит, антинацистская журналистка (студентка МГУ) Анастасия Бабурова -- убита вместе с Маркеловым.

    Возможно, пара фамилий тут лишняя? Если так, то какие именно фамилии лишние?

    Как-то тема мимо нас прошла, мимо форума. Хотя рунет до сих пор горячо спорит.

    Открывая эту тему, я специально не стал подробно описывать историю вопроса. Кто в теме, тот уже все знает и может высказать свою точку зрения. Кто не понял о чем тема -- забейте на неё и всё.

    Что думаете по данной теме?
     
  2. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Считаю, что пара Маркелов и Бабурова в этой связке лишняя. То, что Маркелов участвовал в деле Буданова ещё ни о чём не говорит. Да, Буданов досрочно освобождён. Да, Маркелов пытался добиться отмены этого решения. Но Маркелов не только с Будановым имел дело. Я знаю, что на Маркелова давно уже точили зуб экстремистски настроеные люди и антифашистское движение тоже об этом говорит. Так что не стоит увязывать последние убийства с фамилией Буданова. Тем более, что обвинять человека может только суд.
     
  3. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Когда заканчиваються слова,начинает говорить оружие. Противостояние интересов. Все они в одной связке.В связке смерти!
     

Предыдущие темы