Надо ли похудеть?Если да, то пишем! делимся советами и опытом и флудим=) | страница 21

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    И что-есть можно при этом сколько угодно? :)
     
  2. Марьянка

    Марьянка New Member

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Заниматься физухой, без этого никуда. Не есть после 6-7 вечера.
     
  3. lulinda

    lulinda New Member

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Эх, девочки! Мне бы Ваши проблемы. Тут не знаешь как потолстеть. Юбку стыдно надеть, кости гремят.
     
  4. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Лет 5 назад я очень поправилась, не влезала ни в какую одежду. Депрессуха была страшная, в зеркало на себя смотреть было противно. Рост у меня 1,69, а весила до 76 кг. Решила, что срочно надо что-то делать. И начала питаться так: день пила только кефир, на следующий ела все, и хлеб, и тортики. Все брюки на мне даже не сходились. Нечего было одеть. И вот я так питалась где-то полтора месяца. А результатов никаких. И я плюнула на всю эту затею. И, о чудо, я одеваю брюки, и они нормально сходятся на мне, нигде не давят. Моя первая мысля, что они растянулись. Но все знакомые начали говорить мне: "Ты так похудела, что ты делала?". Моей радости не было предела. Я просто моментально похудела. Пока сидела на диете, не было никаких результатов, как только забросила это дело, и на те. Теперь я всегда так спасаюсь. Дело в том, что зимой я поправляюсь на 5-6 кг, а весной пью кефирчик. Сейчас тоже этим занимаюсь. Да, а похудела я тогда на 10кг.
     
  5. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Рецепт прост. Занятие спортом, активный образ жизни и регулярное сбалансированное питание. Именно сбалансированное! Организм должен получать и белки, и жиры и углеводы. Иначе он начинает жрать сам себя и совсем не там где надо. В спорт-клубе занимался с тренером - чемпионом России по бодибилдингу. Порекомендовал он мне следующее: Еда должна быть не жирная, главная еда - это завтрак, лучше овсянка с льняным или оливковым маслом. Углеводы употреблять в первой половине дня. Лучше всего усваивается рыба, курица, говядина. Естессно лучше отварное. Овощи, фрукты - только на ура. Бананы вот не рекомендуют - сладкая картошка. Не есть за 3 часа до сна. Вечером лучше чай с творогом обезжиренным. Хлеб лучше твёрдых сортов типа fazer crips. А вот подкожный жир скидывается только аэробными нагрузками - быстрая ходьба, велосипед, плаванье, лыжи беговые, коньки, ролики. Я за пол года скинул 10 кг. Правда при этом занимался в спорт зале по 3 раза в неделю по 2 часа. Успехов! :clapping:
     
  6. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Мужики, оказываецца тоже худеют :blink:
     
  7. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Матильда - Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими. ))) Хочется быть в форме. Согласись, что женскому полу больше нравятся атлетичные мужчины. Во всяком случае хотя бы вначале обращают на это внимание. Потом уже оценивается всё остальное.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    мужчины имхо редко так думают. или чаще не признаются в этом.

    А вы ловелас [​IMG] Ищите внимания у женщин.... :blum:
     
  9. carrol77

    carrol77 Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну не скажи! Сейчас очень много мужчин стараются следить за своей фигурой. Во-первых для здоровья полезно, во-вторых красиво, в-третьих (для меня например) - это способ самоутверждения.

    Кто лавелас? Я? Я - натурал, это раз. Наверное нравлюсь некоторым, надеюсь что не только за внешность, это два. Ну и три - всё таки занимаюсь спортом для себя в первую очередь. :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2009
  10. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    а что вы вкладываете в понятие "ловелас"? Я разве говорила, что это не натурал? [​IMG]

    Блин, что-то я вас уже повторно подозреваю не в том, чем надо [​IMG]

    по топику - похвально. Давайте нам еще советов, а лучше - моральных стимулов :rolleyes:
     
  11. Alladoctor

    Alladoctor New Member

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Девчонки, вы что все уже похудели? Ау у у .... Я тоже хочу поделиться, где вы?
     
  12. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Кефирчиком нужно обязательно разгружаться раз в неделю.
     
  13. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Это конечно хорошо и полезно, но как заставить себя это сделать?В этом вся проблема! :)
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Недавно узнал, чем тётки меряются... [​IMG]

    Количеством просветов между ног! :good:
     
  15. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Выигрывает та у которой ноги колесом? :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Неее.. У неё тогда 1 всего прасвет получится :lol2:
     
  17. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    У меня раньше было 4 просвета, а теперь от силы 1,5(( Заросло все жирочком, ИМТ уже 28, никогда такого не было у меня еще. С конца марта стала уже ходить на фитнесс, правда после тренировок жор просыпаться стал, а вечером то как раз нельзя мне есть, опять дилемма. А питаюсь сейчас больше по системе минус 60, тоже запреты на вечернее время. Пошла в аптеку, взяла там по совету, как раз для страдающих ожирением, диетрессу, помогает не чувствовать голод между приемами пищи и быстрее насыщаться. В принципе как раз то, что мне надо, не есть в неположенное время и не переедать в положенное. Клинические испытания препарат прошел, побочек по инструкции нет, так что взяла со спокойной душой. Думаю, до конца лета продержаться в таком режиме, чтобы войти в норму, а там уже глядишь, втянусь, привыкну к такому образу жизни. Главное начать, дальше легче пойдет.
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    не поможет :pleasantry:
     
  19. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Очень интересно, а можно к этой теме включить вопрос как тренировать силу воли, чтобы не есть всякие кондитерские изделия?
     
  20. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    А как вы относитесь к различным препаратам для похудения?

    Я уже отчаилась похудеть на диете, хочу попробовать что-то попить. Без фанатизма, конечно. Но килограмм лишних 10-12 есть и они никак не хотят уходить. Может кто худел с орсотен слим? Я читала, что по нему отзывы хорошие и побочек особо нет.
     

Предыдущие темы