Надо ли похудеть?Если да, то пишем! делимся советами и опытом и флудим=) | страница 20

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Лучик Дорогая, как раз - в руку - можно больше получить осложнений, ибо там мышца тоньше, и больше нервных окончаний. Легко попасть подкожно, туда только подкожно и сандалят.

    В попу менее больно. :)
     
  2. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну ты медик - тебе виднее. мой укол тока в попу и сандалят [​IMG] и потом дня три сажусь с опаской :)
     
  3. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Дорогая Тиферет, так же исполнив все ответные реверансы, отвечу по простому - Лучик права на 100 %!

    В попу - довольно больно потом сидеть. И ночью спать, ворочаться с боку на бок - первые дни больно.

    А в плечо - надо просто взять иголку потоньше, и ставить в центр мышцы поглубже (верхняя треть плеча). Неплохо после укола перебинтовать эластичным бинтом с умеренным натяжением (чтобы не дать разлиться отеку). Пару дней поносить этот бинт.

    Препарат усиливает проницаемость тканей, кровоснабжение всех мельчайших капилляров, наверное поэтому и в мозгу после него как-то светлеет. [​IMG]

    Но если есть какие-то подозрительные опухоли - ни в коем случае!!! По той же причине - весь организм до мельчайших закоулков усиленно омывается кровотоком.

    При опухолях это - НЕЛЬЗЯ!

    Особо хочу отметить - после пирогенала кожа не только не обвисает, а как-то даже подтягивается, хотя вес теряется быстро.

    Еще я вот думаю насчет дозы. Мне подошла 200 мкг в 2 мл (вес был 60 кг). Естественно, если вес больше или меньше, надо соответственно дозу корректировать.

    Для похудения, видимо, основной эффект - это высокая температура, ее и надо добиваться, подбирать дозу, чтобы темп. поднялась. Ну и конечно, не сбивать ее в испуге парацетамолом. [​IMG]
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почитала. испугалась. не.нуегонах. буду с обвисшей попой - но здоровой. а вдруг есть уже где-то опухоль иои гипертония - просто я не обследуюсь? и на этот укол у мя аллегия например вылезет. ну для кого мне мои жиры с риском для жизни так уничтожать?
     
  5. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Какой еще укол? [​IMG][​IMG]

    Милая Мона, Вы вельми порадовали меня, грешную, своим быстрым откликом. [​IMG]

    У меня вес примерно 55-56-57 кг. (весов нету) было 52-53, хочется вернуться к ним, родимым.

    Как я понимаю, процентовка препарата стандартная, то есть можно просто купить и сделать 2,0 в/м?

    Луч Света, на самом деле, очень удивительно мне читать про этот препарат такое. Я попробую точно, потому что это не йад, а собственно разрешенный к применению препарат. Правда, для других целей. Опухолей нету.

    Моя одногруппница делала как-то, но для обычной к препарату цели. Не жаловалась на температуру, не припомню.

    Может, тут играет ффект плацебо? :blush:
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот я хочу похудеть. Лишние килограммы очень мешают. Вот только никак не получается.

    Футбол, хоккей, ролики .... и все равно не могу скинуть лишние кило.

    Мешают они двигаться, эти килограммы. Наверно старость.

    Раньше весил 96, сейчас 80 с чем то. А пузо то осталось. Куда его девать, ума не приложу.

    И вот тут начинаешь понимать женщин после беременности. Тяжко обратно пузо втянуть.
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    э-э-э... ну, небольшое пузико мужчину даже украшает [​IMG]))) а вообще - качать пресс надо... только упражнение надо правильно выполнять, в то большого толка не будет... [​IMG]
     
  8. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нет, плацебо вообще тут ни при чем!!

    В основе действия - реакция иммунной системы на вражеский агент! Какое уж тут плацебо! Борьба антител с чужеродным белком!

    Просыпаются все дремлющие резервы.

    Все дело в дозе. Врач назначает маленькую дозу, начиная с 50 мкг, постепенно ее увеличивая, и за 10 инъекций. Поэтому у твоей, Тиферет, знакомой и температуры не было.

    А мое открытие как раз в ударной однократной дозе, вызывающей повышение температуры. Иначе эффекта такого не будет.

    Нет температуры - не тает жир.

    Если доза оказалась мала, и через три часа температура не поднялась, надо сделать второй укол, добавить. Дозировка в ампулах разная, надо брать самую высокую, чтобы по объему было поменьше(отек поменьше в месте укола). Сам укол совсем небольный, болеть начинает позже.

    Но я вот думаю, Тиферет, нафига тебе при твоем-то невеликом весе тратить неделю на "болезнь"?

    Что от тебя вообще останется? Ветром унесет! :)
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Спасибо, не знал [​IMG]

    И все равно не уходит пузо. Как не крути, а надо пузо куда то девать.
     
  10. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Мерси боку, Многоуважаемя Мона.

    Рискну признаться - я крайне ленивый человек. Не могли бы Вы сказать, какую процентовку мне приобрести? [​IMG]

    Я правильно (пардон муа!) понимаю, что это Ваше личное открытие? [​IMG]

    Сколько дней держится температура?

    Вес у меня на 160 см, так что при билжайшем рассмотрении бета-7 очень даже полновесна. :(
     
  11. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да, я автор сей беспощадной методы... [​IMG]

    Применила сначала на себе с другой целью. Надо было поправить неважное состояние сосудистой системы и нервной проводимости после операции. Придумала все сама. Эффект настолько превзошел все мои ожидания по поводу лечения, что попутно прошли и другие болячки, которые я и не надеялась вылечить.

    А похудение как раз оказалось побочным эффектом. Неожиданным, но о-о-очень приятным.

    Потом провела эту процедуру уже сознательно и продуманно у дочери (ей 17). Она очень долго и безуспешно боролась с лишними кг (диета, фитнесс, голодовки - ужас!).

    И только после моего лечения наконец-то все свершилось - она избавилась от тех же 6 кг. Пришлось менять весь гардероб, все брюки на ней висели мешком.

    Зато сейчас она наконец-то счастлива, из пампушечки превратилась в модель. Правда диету все равно соблюдает, но не жесткую. Главный принцип - просто не обжираться, не есть ради развлечения, а только если проголодалась!

    Насчет твоей, Тиферет, дозы... Я бы попробовала 150 мкг. Может потом немножко добавить, если понадобится.

    Температура высокая, около 38, первые сутки. Потом просто слабость, сонливость, ломота в теле пару дней. И к вечеру температура повышается до 37 в течении недели где-то. Потом на какое-то утро просыпаешься, как новая, сияешь, как медный таз!! :D
     
  12. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Многоуважаемая Мона, да это же настоящее открытие в ... худательной тематике!!!! [​IMG][​IMG]

    Просто супер. Надо маму уколоть, бедна, в последний год поправилась хорошо так. [​IMG]

    А с одеждой - да, беда. И денег жалко покупать, и нелегкий это труд. [​IMG]

    Но я ниокгда не была 50 кг, мечтаю попробовать! :blush:
     
  13. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    "Многоуважаемый шкаф" - от твоих обращений чувствую себя Надеждой Крупской прямо какой-то...Лучше на Ты.. [​IMG]

    А открытие и впрямь стоящее, я им горжусь. Забыла сказать, кстати, что у дочки еще прошли хронические головные боли после этой процедуры. Хотя во время лечения голова у нее болела довольно сильно первые два часа.

    Насчет твоей мамы - я бы поостереглась... Думаю, это подходит только относительно молодым и достаточно здоровым людям. Вдруг у нее давление высокое или еще что не дай бог?
     
  14. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Гранд мерси за это послабление в официозе общения моей скромной персоне, Многоуважаемая Мона. [​IMG] Я с удовольствием пообщаюсь с Тобой накоротке. [​IMG][​IMG]

    Я вот думаю попробовать это в деревне, там мама и папа мне помогут, если что, а тут ребенок, мало ли, не справлюсь как родительница. [​IMG]

    На самом деле, откуда ты узнала про сосуды и так далее?
     
  15. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я правильно понимаю, что колоть в плечо - не принципиально? Можно и в ягодичную мышцу?

    /в плечо я не умею/
     
  16. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    ну да, Многоуважаемая Чара, я поняла именно так) Я тоже умею только в ляжку себе. :blush:
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а похудеешь - не останется ляжек :)
     
  18. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    зато влезу в штанишки что давно покупала. [​IMG] :xexe:
     
  19. stasya-13

    stasya-13 New Member

    Регистрация:
    08.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девочки, классно похудела с помощью бодифлекса. Сходила на обучающие курсы, инструктор научил правильно дышать, скинула 5 кг. за 2 недели!!! Бодифлекс - это тема!!! [​IMG][​IMG] :D
     
  20. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Научите правильно дышать.

    Я не умею. :blush:
     

Предыдущие темы