Кем вы хотели стать когда-то? Чем заниматься? ваши увлечения тогда и сейчас. | страница 3

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Серая Мышь, 12 янв 2009.

  1. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    А я в детсве хотел стать учителем математики, а потом водителем автобуса непременно 21-го маршрута, потому что знал только его маршрут[​IMG]

    А ещё хотел стать президентом из-за того, что наша учительница нач. классов любила повторять: "вот станешь президентом и будешь приходить когда хочешь и делать чё хочешь!" Мне хотелось изменить расписание, чтобы ходить в школу часам к 10 и и вообще необязательной ДЛЯ ВСЕХ! думал и о других.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Толком никогда не задумывалась кем хочется быть, а так кем-нибудь и хирургом ( не доктором а именно хирургом) и журналистом и индейцем по прериям скакать и каким-нибудь разведчиком, вобщем как кино насмотришся-начитаешься так и хочется кем нибудь-быть. А так и легкой атлетикой занималась и волейболом и музыкальную школу почти закончила и художественную почти закончила. И шила на заказ - даже пару свадебных нарядов и выпускные платья были. И даже одно время и скоростным подводным плаванием и акробатическими прыжками с парашюта ( дальше батута и зала дело не пошло, чего-то мне с самолета сигать не очень хотелось, а акробатика мне нравилась)

    ну а специальность и работа моя вообще рядом во всем этим не лежали.
     
  3. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    никогда ни кем особо быть не хотел. просто БЫЛ им.
     

Предыдущие темы