Косметикой каких фирм вы пользуетесь? Каким маркам вы доверяете? | страница 7

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 22 фев 2007.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  2. NatinAntro

    NatinAntro New Member

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я пользуюсь исключительно качественной косметикой фирмы Mary Kay и очень советую её всем девушкам...
     
  3. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Да, хорошая косметика. Года два назад мне подарили набор. Но дорогая. Не всем по карману для постоянного пользования.
     
  4. Зовите просто Маша

    Зовите просто Маша Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Дорогая-не всегда значит качественная....наши Бархатные ручки обходят всякие Mary Kay-и
     
  5. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Да, главное - не цена косметики, а то, как она подходит к нашей коже или волосам. Я думаю, кремы, скрабы или маски из "Рив Гош" отличаются от продукции из обычных магазинов только своей ценой, а состав у них примерно тот же. Покупательницы "РГ" платят 90% за бренды и фирменный пакет престижного магазина, а не за качество косметики. И даже в самом лучшем магазине мы не застрахованы от подделок, которые хозяин приобрел, чтобы сэкономить. И самый дорогой крем может оказаться неподходящим для кожи или вызвать аллергию, а "Чистая линия", "100 рецептов" или "Бархатные ручки" - идеально подойти женщине и хорошо действовать.

    Я перепробовала немало шампуней, пока не нашла "Кокос и рисовое молоко" от "Орифлейм", и он подходит к моим волосам лучше всего.
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    В "100 рецептов красоты" мне ещё нравится то, что на упаковке есть рецепты разных масочек из натуральных продуктов, которые при желании можно хоть раз в неделю сделать самой.

    В Рив Гош,и прочие большие магазины не могу заходить,т.к. очень уж сильный запах косметики едва отрою дверь ударяет в нос, через пару минут пребывания в магазине у меня текут слёзы- очень уж я чувствительна к запахам, поэтому покупаю косметику в небольших магазинах. Ещё, я уже писала здесь раньше, очень-очень понравилась косметика Мёртвого моря, но дорогая, но иногда очень хочется и покупаю, брала мужу крема и пенку для умывания - он тоже в восторге.
     
  7. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    А как называется марка косметики Мертвого моря? Мне однажды подарили крем для тела на основе его минералов. Очень хороший.

    У меня такая чувствительность к запахам возникает после простуды, перенесенной на ногах. Могу начать чихать от любого сильного запаха - парфюмерного, аптечного, кулинарного. К счастью, это длится не больше недели.
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    есть много марок - Ahava, Sea of Spa, Hlavin, Dead Sea Premier, Careline, Magiray. Сама пробовала только Dead Sea
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мужу брала Ahava и Premier, себе кремы Ahava тушь, но уже не помню какую.
     
  10. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Спасибо [​IMG] Если увижу, куплю.
     
  11. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    не люблю такие женские темы конечно... но жена подсадила (пара-тройка мужских принадлежностей всего) на продукцию фирмы аНвей (как я люблю её подкалывать). а вообще считаю цены в ней завышенными нереально...
     
  12. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    У Орифлейма и Эйвона меня больше всего привлекают "кокосовые" серии. Давно питаю слабость к этому аромату.
     
  13. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    не пользуюсь одной маркой, меняю постоянно
     
  14. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Пользуюсь разными марками -из профессиональных-Диби-у них очень хороший тоник с лифтингом и увлажняющие крема и сыворотки,из отечественного бюджетного-Белита-у них неплохие крема для рук и ног серии Про,шампунь с облепихой, маска для лица с женьшенем и тд
     
  15. Allor

    Allor New Member

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Купила себе FM group

    пудру, тональник и корректирующий карандашик (ААбалденная штука- все замазывает, ровненько и без штукатурки) и кисточку

    Супер просто всё

    Оч довольна

    Это я такой себе подарочек к 8 марта устроила

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 629m.jpg
      629m.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • 615m.jpg
      615m.jpg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      4
    • 810m.jpg
      810m.jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • 630m.jpg
      630m.jpg
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  16. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Хороший подарок [​IMG] Надо и мне сделать так же!
     
  17. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пользовалась кремами AHAVA. Хорошие крема, особенно крем для тела, но постепенно перехожу на NUXE. В THE BODY SHOP беру средства по уходу за телом. Ну и в магазинах "Для душа и души" выбор не плохой. А вот декоративную косметику почти всю покупаю BENEFIT, качество хорошее и выбор есть. Я, можно сказать, уже фанат этой косметики.
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    носик припудрить побелкой от печи, румянец свеколкой навести, глазки угольком подправить, блин забыл чем губы мажут, пойду спрошу.
     
  19. bilika

    bilika New Member

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна с высказываниями, что выбор косметики это очень индивидуально и что всякие там Рив Гоши и остальные сети - лишь реклама, благодаря которой одни и те же продукты продаются с огромной наценкой.

    Лично я стараюсь покупать косметику за границей, больше доверия, включая декоративную.

    Можно конечно смеяться, сама думала что ерунда, однако Fairy финский служит пол года по сравнению с нашим - на месяца два :pleasantry:
     
  20. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    А я лично доверяю свое лицо косметике Givenchy. Это качественный продукт. Ни разу марка не подводила. По крайней мере, те предметы ассортимента, которыми я пользуюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011

Предыдущие темы