Косметикой каких фирм вы пользуетесь? Каким маркам вы доверяете? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 22 фев 2007.

  1. Marfa

    Marfa New Member

    Регистрация:
    17.06.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а у меня проблемы с декоративной косметикой, выбрать нормальную помаду или тени - проблема, от количества баночек, тюбиков и карандашей впадаю в стопор. Подскажите, пожалуйста, хорошие марки помады и теней! буду очень признательна!
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Особо внимание на определенной фирме не акцентирую--много кремов и косметики от Люминэ,Аvon,Гарнье,Ив Роше и тд
     
  3. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Декоративку пользую AVON, MARY KAY, кремики для лица Чистая линия Калиновская, масочки AVON, Калина, тело балую Ив роше, MARY KEY, AVON.
     
  4. Sirena_Ti

    Sirena_Ti New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПетербург
    Кремами Мэри Кей пользовалась больше года. Одно разочарование [​IMG]

    Декоративка хорошая..

    А вот тушь для ресниц - попробуйте Еву-розовый футляр...после огромного количества дорогих и супердорогих...ну это просто находка [​IMG]

    Кремы известных брендов - много подделок или ухудшили качество...сейчас купила парочку банок с икрой - новинку из фирмы Фредерик..ещё пробую, но уже нра [​IMG]

    И очень жду сыворотку...эффект ботокса, но безвредная - пробовала на презентации-пока нет её в России. Моментальный эффект сияющей кожи - вот это класс)))
     
  5. eparf.com - elena

    eparf.com - elena New Member

    Регистрация:
    03.09.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Девчонки скажите а каким Вы парфюмом пользуетесь? А то я раньше покупала в РИВГОШ, ЛЕТУАЛЬ, а теперь нашла фирму, там продают элитную парфюмерию не дорого и качество отличное не сравнимо с нашими магазинами.
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Последние полгода пользуюсь косметикой Мёртвого моря, в частности очень мне подошла AHAVA и крема и мыло и тушь. Никакой аллергии , а для меня это самое главное. Парфюмом не пользуюсь никаким из-за той же аллергии.
     
  8. Люся-Люсьена

    Люся-Люсьена New Member

    Регистрация:
    18.11.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Жаль подругу.Только это скорее всего был не ВИШИ,а подделка.Кожу нужно увлажнять ОБЯЗАТЕЛЬНО и зимой и летом,только разными кремами.

    Рекомендую посетить класс по декоративной косметике у профессионального консультанта,который подберет Вам то,что нужно.Согласна с Вами-в магазине разобраться очень сложно.Могу посоветовать специалиста.Обращайтесь!
     
  9. Ellleonora

    Ellleonora New Member

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Может быть неправильно подобрали крема для вашей кожи??

    Мне тоже сначала подобрали не то, что подошло. Но мой последний консультант по красоте все исправил.

    Притом, например, летом кожа становится более жирной и требует более глубокой очистки и средств, снижающих жирность. Поэтому я в летние месяцы перехожу на крема для нормальной и склонной к жирности кожи. А так - кожа у меня сухая.

    Декоративка у них - мне очень понравилась - тени не размазываются до конца дня. Сейчас у них очень богатая коллекция оттенков. Посмотреть их можно тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Наборы для ухода за телом тоже хороши. А набор для рук!

    Кратко говоря - я до знакомства с Мери Кей много косметики перепробовала - многое пришлось выкинуть, в том числе и из декоративки от Айвон и Орифлейм. А Мери Кей - все использую до последней капельки.

    Сейчас уже больше года пользуюсь Мери Кей и не жалею. Кожу привела в норму.
     
  10. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Девочки, косметика Мэри Кей относится к сегменту масс маркет - массовое потребление на клиента ниже среднего. вы меня извините, но мужчины в наше время знают больше )))))

    рекомендую...

    нет денег - пользуюсь LUMINE если пральна написал, есть деньги - Lancom.

    помогает от всего, только проконсультируйтесь в хорошем салоне. косметика французская - результат на лице что называется :yes:
     
  11. ~EVA~

    ~EVA~ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Кремами ,пудрой не пользуюсь. Мои друзья - лед и оливковое масло.

    Иногда помаду беру, на фирму внимания не обращаю, главное чтоб цвет нравился или просто детский блеск для губ.
     
  12. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    а днем кожа не дышит? Я вообще наивно полагала, что ночной крем не должен мешать коже дышать....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нравится белорусская косметика :)
     
  14. Ellleonora

    Ellleonora New Member

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так и есть - поэтому лучше выбирать крем, где написано "некомедогенный" (значит, незабивает поры). Как ночной, так и дневной.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я обычно определяю на "хорошесть" крем так - смываю через полчаса его с лица. Если он оЧучается на коже - я больше не пользуюсь. Нормальный крем должен впитываться, а не лежать обмыльной маской на коже....
     
  16. АлександрАлександрович

    АлександрАлександрович New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Janssen - это немецкая профессиональная косметика. Хотя у них есть и домашняя линия. Читал на форумах хвалебные отзывы
     
  17. Lichka

    Lichka Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Перепробовала много косметики,но моей коже полюбилась фирма Фаберлик.Хоть она относительно и не дорогая,но качество просто отличное.
     
  18. marla singer

    marla singer Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    пользуюсь кремами Payot

    особенно для кожи вокруг глаз радует - было очень сложно подобрать
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Крема - "Чистая линия", "Бархатные ручки", а так же продукция Арт-Лайф - лучше для своей кожи пока что ничего не нашла - ни из дорогих, ни из дешевых. Эти крема "легкие" - кожа дышит, они не остаются слоем на коже, а впитываются, хорошо увлажняют. Тональниками не пользуюсь - не люблю штукатурку лишнюю на лице, да и не нужны они мне [​IMG])) Декоративная косметика - карандаши для глаз-губ покупала Гош, но они что-то испортились в последнее время, купила недавно карандаш для глаз Sephora - понравился. Тушь - Лореаль телескопик - кисточка очень удобная, тушь не размазывается, не сыпется. Блески для губ - пользуюсь только зимой-осенью, потому покупаю той фирмы, где есть подходящие цвета. Приоритетов нет.
     
  20. Kotenok999

    Kotenok999 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Диор, Шанель, Жа-Де (очень хорошие тени и подводки)
     

Предыдущие темы