Косметикой каких фирм вы пользуетесь? Каким маркам вы доверяете? | страница 22

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 22 фев 2007.

  1. Irinka-Vaha

    Irinka-Vaha New Member

    Регистрация:
    26.12.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я последнее время на Bellaoggi перешла. Бренд хоть и не сильно раскрученный, но неплохой. Ну как минимум соотношение цены/качества на достойном уровне. А в сильно дорогой косметике разочаровалась - да, есть незаменимые продукты, но в основном для любого можно аналог найти.
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Колоть хорошо только лоб. Под глаза плохо получается и эффект не тот. Кремы только увлажняют, от морщинок не спасут никакие. Хороши разглаживающие полоски, Novosvit например.
    У меня конструкция лица удачная - морщинки появляются, только когда улыбаюсь. На спокойном лице ни одной нет.
    Но блефаропластику все же буду делать. Хоть и страшненько очень...(((
    А ботокс колоть, кстати, советуют чем раньше, тем лучше - он эффективен для создания привычки не гримасничать. В тридцать вообще-то давно пора (на лоб).
    От мезотерапии у меня не было никакой разницы "до и после". Совершенно напрасные страдания, неприятная процедура, а эффекта никакого. А филлеры под глаза вроде не кладут...
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    А штука такая (ролик с иголочками) пробовали ?
    Сейчас тетки в восторге от этой процедуры ,правда жуть там,кровища и красное лицо весь день ,а после нормулек ,кожа просыпается ,начинает обновляется и все такое .
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    А ничем кроме бани не балуюсь .
    Я беру щётку и тру себя аж до красного цвета ,веничиком ,потом щёткой ,потом веничиком.

    Исправила)))))
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а.
    вот в аптеке Озерки теперича покупаю\маски - Care Derm

    стоят - ерунду.
    на мой вкус - хороши.
    Ну для сухой кожи.
    потом когда тканевые - так вся протираюсь этой маской
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Это ужасно. С моей т.зр. У человека с колотым ботоксом напрочь отсутствуют естественные движения лица и оно выглядит как маска. У меня одна знакомая девушка лет около 25- 30 вколола. Ни улыбки, никаких эмоций вааааще! Прям стрёмно смотреть на неё при разговоре. Робот :blink:
     
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    От ботокса во лбу нее не стало улыбки?))) Что-то тут не так!
    Лоб на выражение эмоций, кроме хмурых и тревожных, никак не влияет. Напротив, разглаженный лоб с приподнятыми бровями придает выражение просветленности. И ни улыбаться, ни хохотать ну никак не мешает...
    В общем, одна девушка с лицом робота - не показатель вреда ботокса.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    .marta. нравится это.
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А у меня лоб гладенький, как попка младенца. :)
    А всё потому, что я не хмурюсь.
     
    Ийя нравится это.
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а попка как, гладенькая?:rolleyes:
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Нет.
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    понятно, много хмурится...:rolleyes:
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Конечно! У нее ужасно скучная жизнь. Не то, что у лба!

    Отсюда вывод-обращение: Женщины с нахмуренными лбами! У вашего лба - скучная жизнь! Развлеките его!
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Спасибо, прочитала про него. От усталости глаз нужно будет попробовать, но вместо крема не рискну. Все-таки это лекарство))
    У меня под глаза счас гель Christian Brenton - эффект очень здоровский, но не дешевый.
     
  14. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Эх, а у меня на лбу есть и вокруг глаз при улыбке и смехе прибавляются.. А что делать, время не остановишь. Главное, относиться к этому философски. Или так:

    Муж (задумчиво):
    — Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит?
    Жена (напрягаясь):
    — Да…
    Муж (умиляясь):
    — И всё-то у моей красавицы есть.

    Я тут попробовала кое-что из Миксит - кремы, маску, теперь умывалку купила и жидкость для снятия макияжа. Ничо так, приятненько. А, еще воду у них парфюмированную покупала не знаю зачем, но она сильно так себе)
     
    Умная нравится это.
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Красавица .
     
  16. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    совершенно верно. Колю ботокс в лоб, от межбровных. Исчезла *хмурость*. Оч довольна.
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Где я писала, что она колола только в лоб? Скорее всего, судя по "эффекту" она колола и в область вокруг глаз и губ. Колоть только в лоб - какой смысл? Лоб особо в выражении эмоций не участвует, если только нет дурной привычки гримасничать и хмуриться. Там морщины появляются позже всего или вообще не появляются лет до..80)) Основные проблемные места - вокруг глаз и губ. Моё мнение - женщины с ботоксом выглядят искусственно, но самое интересное, они этого не замечают и в уверены в своей "неземной" красоте. Впрочем, кому что. Мне кажется, мелкие мимические морщинки от улыбок только украшают лицо, делая его естественным и выдавая человека искреннего и смешливого. Не сравнить с "отутюженным" неестественным лицом, на котором всё равно виден возраст.
    И еще, обращали внимание, что как только женщина начинает делать что-то радикальнее, чем крема (колоться, хирургическое вмешательство) - всё, она уже не может остановиться. Затягивает видимо. И каждый раз ей кажется, что изменения незначительные и в какой-то момент она уже становится бесконечно далека от себя самой. И чем дальше - тем страшнее. Гурченко, Алентова, Максакова и тд и тд.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Про лоб - это я, а не ты писала! Я считаю, что ботокс хорош только в лоб, больше никуда его не надо.
    Лоб в мимике участвует еще как! Гнев, удивление, восторг, угрюмость - это на нем отражается поперечными и вертикальными морщинками и даже складками (у мужчин). Какие 80 лет? Посмотри на знакомых мужчин за сорок, какие борозды у них на лбу. А у некоторых и в 30 такие же.
    Про наших актрис - согласна с тобой. Но мне кажется, там пластика неудачная, есть ведь и другие примеры - Николь Кидман, Изабель Аджани и прочий Голливуд. Красотки, и очень естественные. И мимика не слишком пострадала вроде у них.
    В общем - кому как повезло, у некоторых просто шикарные лица!
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Это от привычки задействовать лоб в выражении эмоций. Но мужчинам и так сойдёт :mosking: А вот зато для женщин - это плохая привычка.
    Мне нравится к примеру лицо Шэрон Стоун и Камерон Диаз. У них видны мимические морщинки (и возраст при этом понятен), но их красивые лица это не портит.
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    поразмышлявши.

    Я решила попробовать гилауронку с коллагеном пропить.
    Купила уж.
    ))
     

Предыдущие темы