Косметикой каких фирм вы пользуетесь? Каким маркам вы доверяете? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 22 фев 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Косметологи говорят что не надо.Питерские женщины отличаются от Москвичек.Все дело в климате.У нас большая влажность...По статистике-Москвички выглядят хуже(кожа).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2007
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мое мнение - увлажнение, оно не снаружи, а изнутри. Как и питание и прочее увитаминизирование. Т.е. хоть сутками морду в воде держи, пока не попьешь, увлажненнее она не будет. Имхо. Исследований не проводила, научных книжек не читала. Так, статейки кой-какие.

    Поэтому увлажнять надо.
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    хехе мосвички хуже говоришь? [​IMG]

    слыш а про увлажнящие крема не трави душу это моя единственная отрада.... [​IMG]

    ps а каким кремом пользуешься ты? питательным или каким?
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не поверишь-никаким. :D
     
  5. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Питерские барышни действительно лучше выглядят. Может крем тут и ни при чем.
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется что изнутри...

    а я тоже периодами никаким но эти периоды в теплое время года

    да мы такие ! :beee:
     
  7. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Глупость космического масштаба! Как ни парадоксально, но кожу нельзя увлажнить при помощи воды тем более из вне. Вот вам пример: зимой или просто в ветренную погоду оближите губы при нашей влажности. Что вы получите? Сухую и потрескавшуюся кожу губ - обезвоживание наружного слоя кожи - эпидермиса. Петербужцев-ленинградцев всегда узнавали по синевато-бледноватому тону кожи (увы и ах). Сказывается региональный дефицит витамина Д.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
  8. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    В основном я пользуюсь кремами ИВ РОШЕ!! Моей коже они подходят. :good:
     
  9. Зося

    Зося New Member

    Регистрация:
    25.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это нечто!!! Я такого еще не слышала и не читала! Хотя топик и старенький, но не удержалась...

    А по Вашему, увлажнять - это водичкой поливать? Или что Вы понимаете под увлажнением кожей?

    Хотите пообщаться по данной теме?

    :blink:
     
  10. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Согласна целиком и полностью! Если пить по литру в день, то увлажненной кожи не будет...
     
  11. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мама родная!!!! Эн, это правда??? я пользовалась дневным кремом,увлажняющим,мне очень не понравился,до сих пор половинка стоит, выбросить надо=((( а вот тоналка хорошая,2й раз себе купила, год почти пользуюсь и ничего... слушайте, кто-то ведь здесь на форуме уже говорил, что виши плохая косметика, мне теперь страшно, вдруг меня тоже в больницу увезут=(( А что за отёк это такой??? я не слышала, Эн расскажи если можешь, чтоб уж знать и не вляпаться=(((
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Ksss! не переживай, я виши пользовалась и не умерла. нормальная косметика! просто про любую марку можно такое услышать

    меня вот от живанши чуть не увезли - так глаза распухли от аллергии и что я кричу на каждом углу что живанши говно?
     
  13. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    Не сочтите за рекламу, а то уже во второй теме пишу. Я пользуюсь Мэри Кэй: умывалки, крема, тонак, декоративка. всё! Очень нравится.
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    расскажи про мери кей я тоже хотела попробовать
     
  15. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    Manuta, рассказываю [​IMG] Самым привлекательным, для меня было то, что консультант пришла ко мне домой, дала все попробовать, все рассказала и показала как правильно краситься. Совершенно бесплатно. Рассказала мне про мою кожу и какими средствами мне нужно пользоваться. Оставила пробники. Результат мне понравился, его видно сразу, после первого использования, чуствуешь как кожа очистилась. Скажу что косметика антиаллергенна, поэтому подходит практически всем, никакой отдушки, без запаха, это меня тоже привлекло. А еще она очень экономичная, хватает надолго, это я говорю потому, что может показаться дороговато. Но поверьте, оно того стоит. Так что, дерзайте!
     
  16. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Надо увлажнять, обязательно надо, сейчас возможно эффект не очень заметен, но потом кожица Вам отплатит благодарностью.

    Закажите себе бесплатный класс ( или как он там называется), покупать не попробовав не советую, косметика очень аллергичная. О совем приобретении я написала в соседней темке про косметику по каталогам. Цена не соответствует качеству. ИМХО конечно.
     
  17. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Завтра в 18.30 будет класс по декоративке. Ведет визажист и лидер группы Лена Симбарская. (Это не реклама)
     
  18. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    У меня крем для глаз - Биотерм, для лица - Виши, тон - Виши и Клиник, а декоративная - самая разная, и ЛОреаль, и Эсти Лаудер, И YSL, и ИзаДора, и даже Пупа. В общем, все, что блестит. А для ухода за телом мне нравится продукция Лаш.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня тоже такой микс дикий. Что самое интересное, купила тушь Мейбеллин (последняя у них, новая, розовенькая такая). Купила от балды, у меня вообще тушей много, около 6 штук. Так вот, эта фигня за 200р вообще ничем не отличается от моей любимой Шанелевской с жесткой кисточкой. И даже меньше глаза раздражает, Шанелька под вечер у меня течь начинала. Такая вот ерунда.

    А для морды лица перешла плавно на The Body Shop, нравятся они мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  20. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Пкудра Живанши (мозаика, которая), тушь Буржуа объемная, пользуюсь уже много лет, лучше для себя пока не нашла. Тени вообще Раби Роуз, дешевенькие (рублей 30 стоят), но лежат порой лучше, чем дорогие.

    А крем... Пользуюсь детскими кремами, мелкому на попу, себе на лицо. :)
     

Предыдущие темы