Косметикой каких фирм вы пользуетесь? Каким маркам вы доверяете? | страница 18

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 22 фев 2007.

  1. Justik

    Justik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    диор
     
  2. Yammi

    Yammi Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Тени - Эйвон. На другие аллергия. Можно буржуа - на верхнее веко, если.

    Румяна - пупа, Буржуа.

    Тушь, Буржуа, Эвелайн, Эйвон.

    Тональная основа Джордани Голд от Эйвон и Люмене.

    Пудра Мейбеллин Аффинтон.

    Помады кремовые, в частности Л*Ореаль Руж Каресс, Мейбеллин Колор Сенсейшнлс.

    Люмене Натурал Код, типа на натуральных компонентах - тени отврат и помада ужасна просто! Сразу выбросила.
     
  3. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для окрашенных волос, чтобы сохранить их здоровый вид после осветления.
     
  4. Yammi

    Yammi Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    можно периодически делать маски для волос с маслом жожоба, кокосовым. С 2-3-мя капельками эфирных масел. (лучше наносить на волосы, избегая кожи головы.)

    У Эстель хорошие бальзамы для волос. Зайдите в магазин с проф. косметикой. Я себе литр бальзама купила для окрашенных волос.
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    у Эстель есть и оттеночные шампуни, поддерживающие нужный оттенок волосам. особенно это важно блондинкам, цвет которых норовит упасть в желтый.
     
  6. Весна2013

    Весна2013 Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    У меня разные марки, пробую аккуратно очень: карандаш буржуа - очень стойкий, смывка - гарнье, а остальное что попадется))
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    А я у Мурыча какой то хренью пшыкаюсь-меня запах прикалывает
     
  8. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так это ж Москитол наверное? :D
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    нее.москитол кожу разъедает!Хотя...., кито его знает!?
     
  10. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В Ив Роше разочаровалась давно... Сейчас, когда мне уже 30 я пользуюсь только органической косметикой таких марок как MarocMaroc, Velds,Suki .
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  11. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    просто перепробовала много чего и подобрала то, что подходит.

    никогда не гонюсь за "понтами" - действительно не все подходит коже и глазам (они у меня чувствительные и на туше стараюсь не экономить, впрочем, например YSL мне совершенно не подошла - аллергию и покраснение дала [​IMG] )

    пудра пупа понравилась за ее структуру и как лежит. была пудра EL и Givenchy, Pupa больше понравилась)))

    подводкой для глаз не пользуюсь - только карандаши изредка

    люксовой пользуюсь, но не приверженец какой-либо конкретной марки, а говоря о тональнике - для своей кожи подобрала MF матирующий. лучше только Vichy, но них грешат, что там гормаоны..оттого не использую. Правда не все тоналки еще перепробовала...опасное это дело - мне пары раз хватило((( кожа не хорошо реагирует [​IMG]
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Иногда пшикаться ездишь или насовсем перебрался и можно уже поздравлять?
     
  13. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    "Amwаy"- и по цене подходит, и по качеству- только вот шампунь, так и не удалось подобрать(
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    По результатам исследований университета штата Огайо (США) выяснилось: применение женщинами косметики подавляет сексуальность мужчин. В моей практике было несколько случаев ложной эректильной дисфункции, когда причиной неудач мужчины оказались пудра и помада. Мое мнение однозначно: косметика и секс - несовместимы!

    Конечно, когда двое под напором страсти хотят секса здесь и сейчас, такую пару под душ и метлой не загонишь! Если женщина при этом отдалась, не смыв "боевой раскраски" - это нормально. Ненормально другое: когда она целенаправленно наносит эту раскраску перед "плановой" близостью. А потом муж жалуется врачу: "Каждый раз сильный запах духов, крем на лице... Сплю как с манекеном!" Излишки тональных средств, пудры, румян и духов не способствуют эрекции, вызывают отторжение у мужчины. Целуя женщину перед тем, как ввести член, он не должен чувствовать вкуса помады или отдушки.

    Идеальный половой акт - это когда все телесные ощущения и запахи естественны, что достигается простым принятием душа. И не надо бояться показаться перед мужчиной в своем естественном виде - все равно рано или поздно это случится, так пусть уж раньше, чтобы потом не было осложнений из-за "утраты иллюзий". Кстати, многие мужчины подсознательно воспринимают макияж во время секса как неискренность партнерши.

    К тому же при интенсивных ласках косметика быстро утрачивает свою функцию - помада размазывается, крем-пудра теряет вид, и красота превращается в уродство.

    Я уж не говорю о влиянии макияжа на здоровье: как ни крути, положительным его не назовешь. Секс расширяет сосуды, позволяя коже интенсивно дышать. А как дышать, если слой косметики перекрыл кислород? [​IMG] ну как то так :whistle3:
     
  15. Millaschka

    Millaschka New Member

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Никогда не крашусь перед близостью. Зачем? Как-то раз накрасилась (по просьбе мужа), а он это заметил только после окончания процесса уже, так как во время было не до того. И смысл краситься?
     
  16. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знаю женщин, которые всегда красятся, пока муж не проснётся и не показываются никогда в естественном виде. Парики тоже носят. Им уже за 50...

    Пользуюсь только аптечными марками - la roche posay, vichy, eucerin, и т.п.
     
  17. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Спасибо [​IMG] С тех пор, как я начала осветлять волосы, их мягкость - главная проблема, после окраски они становятся похожи на проволоку и выглядят соответственно. Попробую маски с кокосовым маслом.
     
  18. nerastui

    nerastui Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а мне вот нравится белорусская косметика, как-то доверяю на клеточном уровне, что ли))) начали с шампуней и бальзамов белордизайна, а теперь и декоративка вся оттуда. очень нравится смарт герл тональники, вот осень-зима-холод, надо как-то утепляться)))
     
  19. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Девочки, а кто пользуется именно проф косметикой? Которая в салонах, не дешевая?

    Мне кажется она должна быть качественной, более эффективной....где они вообще закупают её? В салоне же ещё накрутка идет, цена зашкаливает.

    Скажите кто, где, чем пользуется именно из проф?!

    Меня особенно шампуни, бальзамы интересуют?
     
  20. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну вообще я насколько знаю, есть где-то на Восстания магазин проф.косметики для волос. Но точный адрес не знаю, мне мастер про него в салоне только мельком говорила...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013

Предыдущие темы