В этом году я обязательно ... | страница 5

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Маргоша, 5 янв 2009.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я - себе? Работу найти такую, чтоб до пенсии (а я до неё не доживу, как и большинство соотечественников) проблем не знать Вроде сейчас устроился, но везде распил и наипалово. Суть - деньги на год выделены, бюджет сфомирован, вот, хоть убейся надо освоить. У нас на районе тупо песком засыпали в декабре! газон и создали дорожку в том месте, где ни один человек не ходил... Вот, хочется, чтоб такого распиздяйства не было. А сейчас меня "кризисным менеджером" привлекли к сдаче систем безопасности ЗАКСа (Мариинский дворец). Работу сдали, 29 лямов, заложенных в бюджете города, освоили. По КСкам всё чисто. Но технически ни монтаж не принят, ни пусконаладка не произведена. Я, сцуко, ночами не спал, про рыбалку забыл, на любимый форум))) забил, 3 недели в авральном режиме с миру по нитке документацию просранную собирал, чтобы реалии с бухгалтерией подбить... В субботу 29, не стоя на ногах от усталости, припёр весь комплект в офис, выдернул с корпоратива технадзоровца с печатью. К 15 часам всё скоплектовали, звоним в ЗАКС, а они там бухают. У них там, б***ь, копоратив. Мы же бюджет освоили, говорят они, вы же своё бабло получили. Да, получили, только не я. Я получу, только когда спикер ЗАКСа Макаров поставит свою закорючку, а ему 29 было недосуг. Значит я, как "кризисный менеджер", свою работу не выполнил.
    Вот подобного я себе не хочу желать.
    Сейчас очень хорошие наработки с Газпромом, МиФином и ЦБР. Если удастся вписаться, думаю, моё личное будущее обеспечено. Тем более, что мой нынешний руководитель - лепший кореш брата Беглова и хороший приятель Миллера.
    Креатура Медведева - эта мразь Полтавченко наконец-то стёрта с карты Питера. К руководству пришёл мужик с яйцами, а не сторонник передачи Исаакия христодрочерам. Не будут больше перекрывать главные улицы моего города ради шествий иудейской секты по 7 раз в году. Такого гандона наш город со времён отца Ксюши не видел... И первым полетел Албин, оправдывавший несдачу Зенит-арены происками бакланов, которые в Питере отродясь не водились.
    Что бы хотелось в личной жизни... Тут не буду распространяться, иначе сучка "татьяна 112" мозг вынесет.. Своим родным здоровья пожелать и взаимопонимания. Последнего часто не хватает.
    В политике - чтобы наконец-то сменилась власть на окраине, чтобы к власти там пришёл грамотный человек, чтобы прекратили убивать людей в Донецке. И тогда автоматом уткнутся все западные санкционеры. Также считаю важнейшими выборы в Европарламент, надеюсь, туда придут депутаты от правых и левых партий, выступающих за сотрудничество с Россией. Как бы мы не смеялись над их санкциями, но есть реальный ущерб экономике РФ, в основном связанный с запретом долгосрочного кредитования в западных банках.
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну блин.. у тебя прям целая программа.
    Причем - КАПИТАЛЬНАЯ!

    Не, я так масштабно не мыслю.
     

Предыдущие темы