Каким Вы представляете Бога? Можно и пофантазировать | страница 20

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Стрекоза, 23 дек 2008.

  1. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Кто командовал? - Да боженька. Кто ж ещё? А непосредственными исполнителями могли быть его изделия, например. Кстати, не проэктом, а - проектом. Вам, в смысле грамотности, ещё до Википедии дорасти бы.

    Почувствовать разницу? - Нет. И это - честный ответ. Так что, дело не в том, что я дубовый, а в том, что Вы - или жулик, или - неадекватный индивидуум, принимающий свой бред за реальность, или - два в одном. [​IMG]

    Насчёт приборов регистрирующих ауру - в курсе. У меня есть несколько иная разработка. Очень хорошо позволяет выводить на чистую воду шарлатанов вроде Вас. Потужится такой "лекарь" перед прибором, а энергодинамики-то - пшик. За это ваш брат - жулик, меня и не любит. Я таким уже много неприятностей доставил.

    Так что там насчёт уникальности? Что-то Вы снова увиливаете. Опять сболтнули, не подумав? Ну, попытайтесь отовраться. Но, это уже - как получится...

    P. S. А комиссию-то шахматист возглавил??? Вот желтуха! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  2. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    P. P. S. Кстати, люди, достигшие неплохих результатов в цигун, показывают действительно приличный уровень энергодинамики: стрелка индикатора зашкаливает на минимальной чувствительности прибора. И это воздействие очень неплохо коррелирует с ощущениями пациента. Хотя, надо сказать, эти ребята к целительству и огласке своих возможностей, отнюдь не склонны.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ога. Причём опять никакой новой информации по сравнению всё с той же одной-единственной публикацией в "Комсомолке".
     
  4. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    У-ха-ха! Потому Микола чем дальше, тем больше - перевирает, выкручивается и увиливает. Ничего, ща новую ссылку найдет. :rofl:
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А чего Вы тут тогда сказки рассказываете об эволюции, Дарвине и чудесах науки?

    Неприятности Вы доставили только себе в виде повышенных расходов на аптеку и ощутимого сокращения того мизера , который Вы бы могли прожить при других условиях

    Назовите мне животное ,у которого есть пустотные каналы
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А в каких единицах измеряется энергодинамика? И каков ее физ. смысл?

    К примеру единица разности потенциалов В(вольт) ( 1В(вольт) = 1Дж(джоуль)/1Кл(кулон) ).

    Физ. смысл - работа, которую способно совершить электрическое поле по перемещению эл. заряда.

    Автомобильный аккумулятор имеет разн. потенциалов между клеммами 12.6 В .

    Значит переместив по цепи эл. заряд в 1Кл будет совершена работа в 12.6 Дж .
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  7. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Ну куда Микола без передёргиваний? Да Вы не отморожены ли? Или смысл слова эволюция не понимаете?

    Довожу вас... до сведения: эволюция - это процесс развития. А его движущей причиной может быть и чья-то осознанная деятельность. И это будет эволюция проекта. Дошло? [​IMG]

    Неприятности? - Чушь Вы несёте, милейший. Полнейшую.

    Благодаря прибору, а точнее - практике микрокосмической орбиты, буквально вышиб из себя жуткий артроз. Основные симптомы - за несколько коротких (3-7мин) сеансов! Резко улучшил своё самочувствие, распрощавшись с букетом возрастных проблем. Ну и?...

    Вообще, об этой практике мне есть что сказать. Поначалу внутреннюю энергию вообще не чувствовал, ориентировался по показаниям стрелки. Постепенно, однако, это стало получаться и без прибора. Так что, трепотня. что БОС - это-де "костыли", трепотнёй и оказалась. Как и трепотня всяких там "целителей". Теперь я знаю ей цену.

    Пустотный канал - это Чжун-мо, например? Что есть у человека, то есть и у других приматов, разница может быть, но она не принципиальна.
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Все люди произошли от обезьян. А русские - от широкоплечего мужчины и красивой женщины...
     
  9. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Да хоть микроамперах, хоть в... чём угодно. Но для целей практики достаточно видеть, на какой примерно угол отклоняется стрелка в выбранном диапазоне чувствительности.

    P. S. На сегодня - всё. Всем - до завтра. Или - как получится. [​IMG]

    P. P. S. Если будут ещё вопросы по аппаратуре ББОС (бесконтактной биологической обратной связи), придётся отдельную тему создать. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы распрощались с букетом возрастных проблем?

    Сказки рассказывайте лохам ушастым которым свой прибор пытаетесь впарить,а мне не надо.

    А то ,что у Вас стало что то получаться,так во всех нормальных Школах есть правило - ты что то умеешь, если это подтвердили коллеги и желательно несколько,всё остальное иллюзия и трёт

    Ни у кого ,кроме человека ,пустотных каналов нет
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  11. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Хм, ни Яндекс ни Гугл ни чего о "пустотных каналах" в человеке не знают.

    Ну, разве что в железобетонных плитах.
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вы попробуйте в Гугле набрать - пустотные каналы человека - и результат будет другой :lol2:
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ога. Особенно вот тут умилило: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - Уникальная оздоровительная методика, созданная В.П.Гочем «Стиль Духа» включает в себя всё самое лучшее из духовных практик мира.
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Да что Вы так к Гочу цепляетесь?

    Комплекс неполноценности отягощённый угасающим здоровьем мучает?

    Я то ,занимаясь по его методике не только свою организму почти на сто процентов восстановил но и живу очень не плохо а Вам то ,кроме ,,умиления,, мало чего светит
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Микола, при всех моих проблемах с Вами я местами не поменяюсь - завидовать особо нечему. Даже здоровье и долгая жизнь - отнюдь не абсолютные ценности ))

    Да, забыл добавить: конкретно к Гочу не цепляюсь, много чести, мне что Гоч, что Левшинов, что Мулдашев или ещё кто в этом роде, или Петрик с Йосей иеговским - всё едино.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот и славненько [​IMG][​IMG][​IMG] , самое интересное ,это смотреть как старый больной еврей ,когда его припрёт ,бегает ища ,кому бы заплатить, что бы хоть немного по коптить небо этого мира.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вам виднее, я со старыми больными евреями близких знакомств не имею )))
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Прочитала все! Весь ваш спор бесполезен. Я убеждена в одном, мы никогда не узнаем истины. Для того, что бы ее узнать нужно знать, что такое, вообще, ВСЕЛЕННАЯ. Шарик наш крутиться неизвестно в чем, вокруг другие шарики, галактики, солнца, и.....звезды, звезды, звезды. Говорят, вселенная бесконечна - НЕ ВЕРЮ. Не может этого быть. Должен быть конец всему. Так что это такое, вселенная, где она находится, в чем, внутри чего? Может быть, это знание просто неподвластно нашему пониманию. Вот когда узнаем, тогда и можно будет размышлять о Боге, и о том, кто нас создал, и зачем. Пока только имеем красивую сказку, как Боженька лепил человека.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Русалка, то, что Вы сейчас сказали - ближе всего к агностицизму )))

    И тут я с Вами в принципе согласен.
     
  20. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Хех! И ушастым лохам, и лоху безухому, я ничего впаривать и не пытаюсь. Не в коня овёс. [​IMG]

    О таких вещах лучше с нормальными людьми говорить.

    А пустотные каналы есть только у лиц с пустотой в голове. [​IMG]
     

Предыдущие темы