ваша любимая онлайн игра? онлайн игра

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем MMMAM, 3 дек 2008.

  1. MMMAM

    MMMAM New Member

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот моя любимая apeha.ru - зареги перса и ты в игре оцени это лучшая онлайн последних 3 лет действуй
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
  2. Blazer

    Blazer Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Aion: The Tower of Eternity однозначно лучшая в своем жанре. В России еще не было релиза правда, но на корейском сервере уже многие играют. В том числе и я [​IMG] Кто еще не знает про эту игру, смотрим скрины:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. r66

    r66 New Member

    Регистрация:
    25.02.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Моя любимая онлайн игра-- Грани Реальности! самая интересная и динамичная браузерная РПГ:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2009
  4. CYBERGROM

    CYBERGROM Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Моя любимая World Of Warcraft

    Суперска игруха!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  5. Speedracer

    Speedracer Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Star wars Galaxies
     
  6. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Тоже играл в апеху.. но теперь это просто вытягивание бабла, на старших уровнях без него нереально играть.. тоже самое поиграл в двар.. теперь и он стал вытягиванием бабла.. вот сейчас в поисках идеальной браузерки...
     
  7. fering

    fering New Member

    Регистрация:
    07.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    по моему Герои войны и денег вот самая классная онлайн игра, самое главное можно играть без реала и не чувствовать себя ущербным...
     
  8. zibl

    zibl New Member

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я в эту уже полтора года играю,класс- там политика-войны. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Стратеги, ни разу в жизни не игравшие в онлайновые браузерные игры наподобие Travian или OGame, почувствуют себя в WarChaos как дома. Все знакомо – карта, поделенная на клеточки, герой с отрядом, состоящим из одних поселенцев, и полная свобода действий. Ветераны, помнящие KingBounti, умещавшуюся на одной дискетке, или первые части Heroes of Might and Magic, почувствуют яркий прилив ностальгии и промокнут глаза платочком. Мы приходим в этот мир и начинаем осваиваивать земли так же как в Civilization, так же добываем ресурсы и отстраиваем города; герои с целыми армиями войск так же перемещаются по карте и так же сражаются как в Civilization.

    WarСhaos это живой мир, в котором активно развиваются, торгуют, воюют и просто общаются друг с другом сотни игроков. Этот мир постоянных перемен, мир непрекращающихся войн и всепоглощающего хаоса. Стычки отдельных игроков, войны кланов, эпохальные битвы альянсов, перемешиваются с противостоянием Тьме: осадой Темной Цитадели, охотой на орков и драконов, спасением флотилий из щупалец морских чудовищ – кракенов. Всё это вносит кипучую струю жизни в эту игру.

    Добро пожаловать в наш мир! Мир постоянных сражений и приключений!

    Основы игры

    Первая интересная особенность игры, ее главное отличие от других похожих игр, в том, что все действие происходит на настоящей карте. Как и в «Цивилизации», эффективность городов и деревень сильно зависит от окружающей местности, поэтому хорошая территория может стать поводом для войны. Хорошее место может принести не только бесценные ресурсы как камень и древесина, но и обеспечит выход в море и сделает ваш город неприступной цитаделью для армий врага.

    В WarChaos, чтобы добраться до ваших городов, противнику нужно последовательно передвигать свои отряды с клетки на клетку, а миры там немаленькие, 256 на 256 клеток. Вы можете встретить вражескую армию у своих стен либо перехватить ее по дороге, устроить засаду или перекрыть узкий перешеек. Вы можете укрыть своих лучников в лесах от глаз неприятеля, а можете выстроить армию кнехтов в боевом порядке у него на пути, можете блокировать подход огнем катапульт или снести вражеские порядки кавалеристским наскоком.

    Все войска в игре имеют дневной запас ходов, который можно расходовать как сразу, так и частями. В остальном же время в игре течет непрерывно: запас ходов, здоровье, магическая энергия плавно восстанавливаются в течение всего для, пока не достигают максимума. Все накладываемые магические заклинания имеют свою длительность; постройка зданий, добыча ресурсов – свою скорость.

    Что получилось в итоге? Всего лишь одно нововведение совершило настоящую революцию в жанре. Пока подобное я встречал только в PBEM-играх («Милитаризм», e-Civ). Наконец и браузерные стратегии в лице WarChaos сделали огромный скачок по направлению к своим однопользовательским собратьям. Но, в отличие от одиночных игр, в WarChaos вам придется проверять свой полководческий дар в сражениях с живыми людьми, а не глуповатой и предсказуемой железякой. Наличие же на карте не одного, а десятков и сотен соперников позволит вам проявить себя не только как тактика, но и как стратега, дипломата, торговца.Схема проста и одновременно гениальна. Каждый отряд обладает некоторым запасом очков действий (ходов), зависящим от его типа. Эти очки тратятся на перемещение и атаку и полностью восстанавливаются в течение суток, но свыше определенного максимума не накапливаются. Полное восстановление происходит за двадцать четыре часа, поэтому вам придется заходить в игру хотя бы раз в сутки, чтобы потратить накопившиеся ходы.

    Хаос войны

    Вторая интересная особенность игры отражена в самом названии – WarChaos. Разработчики видят свое творение постоянно меняющимся, мир должен кипеть и бурлить. Никакой уверенности в завтрашнем дне. Все находится в состоянии перманентного хаоса. Там где стояли величественные города завтра могут лежать руины, там где возделывались поля мандрагоры послезавтра вновь зацветет болото. Игрок может потерять все, кроме кармы (о ней ниже), героев и банковского счета, после чего ему придется начинать строить всё заново. Мир WarChaos – не для слабых духом.

    Подобное положение вещей заставляет серьезнее относиться к происходящему в игре. Если вам не удалось ни с кем подружиться, вас, скорее всего, «снесут». Да, здесь, как и в Travian, вам могут уничтожить последнюю деревню. Дипломатия после такого приобретает совершенно новое звучание. Отныне она – залог не просто успешной игры – она залог выживания. Все города и деревни игрока могут быть разрушены, все ресурсы и артефакты могут быть разграблены. Ничто не вечно в мировом хаосе, даже артефакты и техника имеют свой конец. Да– да артефакты тут стареют и разрушаются, так что никто не сможет вечно таскать с собой полюбившийся меч или молоток.

    Но кое-что вселяет уверенность даже в этом первозданном Хаосе и что же это?

    Вы не поверите это человеческая воля к жизни и тугой кошелек. Герои в этой игре бессмертны! Местная медицина а может быть магия способна воскрешать павших ратоборцев на поле брани и вновь кидать их в пучину битвы. Однажды наняты и натренированный вами герой останется с вами навсегда и будет исправно нести свою службу с десятком таких же доблестных воителей вашей личной армии.

    Ну а тугой кошелек в виде банковского сейфа обеспечит нам сохранность честно заработанного или столь же честно завоеванного золота, только любезные не забудьте это самое золото перевести в банк и тогда оно для врага не досягаемо.

    Форум

    В игре есть встроенная энциклопедия и карта мира. Но при первом прочтении часто возникает множество вопросов. Поэтому новичку необходим форум Вархаоса. Основы развития своих городов и героев довольно хорошо раскрыты в статьях ветеранов. В клановом разделе можно ознакомится с существующими кланами и их политикой. В разделе «Для новичков» можно задать любой вопрос по игре. Остальные разделы тоже посвящены необходимым игровым темам. Форум Вархаоса позаимствовал много идей из другой онлайн игры РиВ. Здесь функционируют топик «Дипломатия», где публикуют официальные договора; ветка «Аукцион», где можно разместить объявление о продаже; топик «Политические карты и зоны влияния», где можно посмотреть где проживают различные кланы; ветка «Публицистика», где игроки выкладывают свои произведения и даже можно найти различные информационные вестники и газеты, сотворенные творцами этого мира.

    Новые возможности

    Игра до сих пор находится в стадии бета-теста, хотя с его начала прошло уже около двух лет. Значит правила и законы этой вселенной постоянно дополняются и изменяются. Мы сами изменяем мир Вархаоса. Зачастую идеи предложенные игроками становятся частью игрового процесса и намного приукрашают игру. Администрация игры своевременно объявляет о больших изменениях. О малых изменения можно прочитать на форуме. Игра и так не требовательна в смысле потребления времени игрока, но администрация пошла еще дальше и ввела возможность приобрести премиум. За небольшую плату можно освободить себя от утомительного микроменеджмента и сфокусироваться на дипломатии, торговле и войне. В премиум аккаунт добавлено множество других изменений облегчающих жизнь игрока. Чего стоит возможность разослать всем письма с предложением принять управление вашим аккаунтом на фиксированное количество часов (так называемый отложенный сит) или котел «самовар», который без вашего участия варит зелья.

    Религия

    Одним самых из ожидаемых дополнений был ввод в игру возможность выбрать религию. Причем создавали религии сами игроки. Был проведен опрос о религиях, конкурс на описание и тема с описанием будущих особенностей религий. В результате были выбраны самые популярные религии: Сила – подходит для любителей лобовой атаки, Магия – подходит для желающих покорить мир силой разума, Ловкость – для любителей тактики ударил и отошел, Диверсия – для любителей скрытных операций, Лес – для жителей лесных регионов, Торговля – для желающих покорить мир золотом. Все религии наделены плюсами и минусами. Если вам не понравилась ни одна из религии можно остаться атеистом. Для кланов хорошее сочетание атеистов и верующих – основа военной мощи.

    Кланы

    Теперь мы подошли к основной фишке игры. Игра Вархаос многопользовательская, значит с нами играют множество других людей из различных регионов России и даже из ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Израиль и т.д.). Одному играть можно, но скучно. Интерес возникает когда вы вступаете в клан. Кланы – вот основная политическая единица Вархаоса. Дипломатия и интриги, официальные договора и закулисные переговоры, альянсы кланов и мировые войны. Возможности безграничны. Клановая система не отличается сложностью. Основать клан может любой игрок (заплатив 100 монет в таверне). Выход из клана так же неограничен. Иерархия представляет собой простую трехуровневую систему: кандидат – игрок подавший заявку в клан, но еще не принятый в него; член клана (неофит, рыцарь, генерал) – полноправный член клана имеющий доступ к клановой ленте; правление клана (министр и правитель) – верхушка клана осуществляющая внутреннюю политику (повышение и понижение в ранге), внешнюю политику (заключение программного мира с другими кланами) и финансовую политику (управляют клановой казной). Общение может осуществлятся на клановой ленте, но для большей эффективности используют посторонние средства общения (icq, skype).

    Идеология

    Мир Вархаоса – это виртуальная вселенная. Любой желающий может отыгрывать любую роль. Наиболее распространены патерналистские кланы. Их идеология основана на простых житейских принципах. Защита своих сокланов и своей земли, обеспечение процветания своего клана и поддержка интереса к игре своих членов. Но есть и такие кто отыгрывает свою роль. У таких кланов есть интересная легенда, их политика основывается на пропогандируемой идеологии и развитие ведется в направлении нужном для ее распространения. Есть кланы пропагандирующие Тьму и порабощение всего мира и есть кланы с этой самой Тьмой ведущие беспрекословную борьбу, и есть те кто занимает в этой войне нейтралитет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2009
  9. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Моя любимая ON-Line игра - это бильярд на ресурсе www.poolonline.ru - реалистичнее графики и динамики шаров нет больше нигде .
     
  10. Святой_ёжик

    Святой_ёжик New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моя любимая игра онлайн игра DarkOrbit ,может откликнутся единомышленики :)
     
  11. Rezikler

    Rezikler New Member

    Регистрация:
    11.06.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saint P.
    EvE Online...
     
  12. zoidberg

    zoidberg Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Псков
    Травиан - прикольная игрушка-стратегия. Очень там медленно деревеньки развиваются поначалу. Зато идеально для офисного планктона. Живет себе в браузере как томагочи :)
     
  13. BLAZAR

    BLAZAR New Member

    Регистрация:
    14.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Новая космическая браузерная стратегия BLAZAR.RU

    BLAZAR это космическая стратегия. Где тысячи игроков выступают одновременно против друг друга. Для игры Вам нужен всего лишь нормальный браузер.

    Перейти на сайт игры: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Klok

    Klok Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    WOW играю когда есть время на "пиратке"
     
  15. Jaguar4ik

    Jaguar4ik New Member

    Регистрация:
    04.08.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    играю в WOW на офе на страж смерти)
     
  16. marsela

    marsela Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Когда есть время, то играю в домино.

    Простенько и легко!

    Сразу вспоминаешь, как в былое время резались в обед на работе!!!

    Настольгия!
     
  17. Galka

    Galka New Member

    Регистрация:
    18.04.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я в доту раньше играла))
     
  18. Ziluboy

    Ziluboy New Member

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Lineage II оличная РПГ
     
  19. Propack

    Propack New Member

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    WoW уже три года как:) начался путь к нему еще с далекого варкрафта2 лет 12 назад [​IMG] отличная вселенная, близзы очень много могут реализовать еще:) огромное количество вроде бы простых вещей открывают нереальные возможности для развития игры как мира в целом:)
     
  20. keshagit

    keshagit New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кроважадный мир - на мой взгляд лучшая игра, с элементами РПГ и стратегии))) По пробуйте, зарегайтесь и по играйте. Я если что Вам помогу по игре)))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы