Швейные машины и оверлоки В этой теме будет разговор о современных швейных машинах и оверлоках. | страница 6

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем LazyBoy, 19 фев 2007.

  1. Ulija

    Ulija New Member

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Как считаете, такая моделька Janome W 23 U оправдает себя? И стоит ли она тех денег, которые за нее просят? У меня сестра шьет и себе и деткам, я тоже к ней подкатываю с просьбами иногда. Вот хотим ей сюрприз такой сделать, надеюсь будет довольна, ведь пока у нее обычная наша электрическая машинка, оверлок тоже можно было бы новый подарить, но по деньгам не уложимся в бюджет. Где можно в Санкт Петербурге по хорошей цене найти такую?
     
  2. pssergey

    pssergey New Member

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую.

    Машинка по отзывам нормальная. Думаю, что довольна будет Ваша сестра. Правда если есть возможность, посмотрите ещё вот эту модель JANOME DC 4030. Стоит конечно чуть дороже, но и не за просто так. А вообще у LazyBoy в подписи ссылка написана, там есть эти машинки.... посмотрите.
     
  3. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    UlijaШвейная машинка отличная! Она в себе соединяет как отличное качество шитья, так и небольшую цену за это. У моей тёти такая машинка. В 2006 году купила, и до сих пор не было ни каких проблем с машинкой. Берёт любую ткань, особенно трикотажную и любую тонкую, не стягивает и не делает затяжек . Нареканий ни каких не было. А посмотреть , я вам советую её в инете магазине Закажи 24. Сейчас это самый отличный магазин в Питере. Там и цены приемлемые, не завышенные как везде, и условия как оплаты выгодные, так и доставки. Плюс товар всегда есть в наличии и на складе, не нужно ждать неделями. Мне один раз, правда, привезли фен в мятой коробке, но это мелочи. Ребята извинились и сказали что, фен пользуется таким спросом , что это был последний фен на базе, а коробку слегка помяли при разгрузке. Но это всё мелочи, фен работает отлично.
     
  4. pssergey

    pssergey New Member

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Действительно не дорого [​IMG] ... Всего-то на 1 тысячу дороже там эта машинка - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  5. gvenera2

    gvenera2 New Member

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я хочу узнать Машина оверлок б/у китайская ск-ко стоит фирмы gni-2
     
  6. GUENPLEN

    GUENPLEN New Member

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые консультанты. Не поможете ли с выбором? Нужна прямострочная промышленная машина для тяжёлых тканей, к примеру как BROTHER 7340-5, JUKI 7800H,YAMATA 5565 и т.п.. Моделей много, функции сравнимы а вот цены сильно разнятся. Что предпочесть - голова раскалывается. Заранее благодарю за совет.
     
  7. Валя50

    Валя50 New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, где можно купить игольную пластину для швейной машины singep модель 9868
     
  8. rim88

    rim88 New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Подскажите пожалуйста где можно найти игольную пластину на машинку Typical 2301. Или хотя бы аналог. Не могу найти, там цилиндрическая платформа с двойным продвижением. В Велтексе говорят: ждите пол года, а нужно сейчас.
     
  9. swetikb

    swetikb New Member

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу купить швейную машинку JANOME 2160 или JANOME 3160. Не подскажите какая разница между ними и вообще как Вы считаете хорошие ли эти машинки. Спасибо.
     
  10. берта н.

    берта н. New Member

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Надеюсь тема не совсем глухая...

    нужно наладить шв.машину Brother XL-2600, пропускает стежки и некорректно шьет некоторые швы, иногда рвет нить. Посоветуйте, куда обратиться.
     
  11. hry

    hry New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    подскажите какой марки машинку лучше купить для дома ?
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    - что собираетесь на ней делать и как часто?

    - сколько денег готовы выделить?
     
  13. hry

    hry New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    .10- 13000 т девушка шить любит подарак хочу ей зделать . нада чтоб без проблемную у неё 2 детей не когда будет возится
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Опять-таки - как часто и много девушка шьет. У тех, кто достаточно много шьет уже появляются какие-то требования к технике, предпочтения той или иной модели. Это желательно учесть, иначе машинка не принесет должной радости. Лучше всего повести девушку в хороший магазин швейных машинок, где можно проконсультироваться у продавцов и попробовать пошить и там вместе выбрать подарок.

    Если девушка сама особо не знает, что нужно, то за указанные деньги можно взять janome QC 2325 - ее очень хвалят на шитейных форумах - машинка надежная и многофункциональная.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  15. hry

    hry New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    она сама не знает какую марку хочет - у неё старенькая очень машинка . что скажете о зингере и нью хом
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Зингер не советую. Он был очень хорош раньше, сейчас делается неизвестно где и проигрывает по соотношению цена-качество-надежность.

    Нью хоум принадлежит janome - можете брать.
     
  17. hry

    hry New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    что скажете о модэли нью хом -NH8330 NH15060 NH15050S - какая из них лучше. цена качество
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну чисто по информации на сайте 15060 выглядит самой привлекательной: больше видов петель, приставной столик, на фото вроде заметна дополнительная подсветка рабочей зоны(?). В принципе можете брать любую - после старенькой машинки возможностей любой из трех будет "за глаза". Обязательно обговорите возможность и доступность сервисного обслуживания - это важно.
     
  19. hry

    hry New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а вот и стой марки которую вы посаветовали оналог есть
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Это вопрос или утверждение? Наверняка есть аналог, но мне лень лезть и сравнивать, если честно. Предпочтительную модель janome я Вам указала, в Ваш бюджет она "влезает", по функционалу не хуже 15060.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011

Предыдущие темы