Пакостные Дряни,Твари и др. сю-сю-сюююююююю... | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Milana, 27 ноя 2008.

  1. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Прямо уголок Дурова. :)
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    летом дача, мы тама ЖИВЕМ, т.е натурально съезжаем с города и живем там [​IMG] селяне типа. Ну и кот, куда ж без него.

    я стесняюсь спросить [​IMG] не хотите ли породницца кошками? у нас мужЫк, детев хотим от него однопородных.

    Типа фоты жОниха, он туповат, правда..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2008
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кошку называю Зосятина, Мехомордочка, Шмыкодявка или Кодявка, когтенок, наглая рыжая морда.... [​IMG]

    Самое пакостное что делает - не дает себя держать на руках, сразу вцепляется всеми лапами с когтями и зубами. И еще бегает и хватает за ноги [​IMG] Ну и там обои дерет ессесно. [​IMG]

    Ну по поводу того что на руки не дает брать так то последствия общения с моим бывшим, мы вместее ее брали. Он ее мучил, лапы пытался выдернуть и придушить. Я ее постоянно спасала, теперь слава богу мы разошлись с этим живодером.

    Дневник кота

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил

    лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.

    Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.

    Вынашиваю план мести.

    Придумал.

    Воплотил.

    Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то

    "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    С утра был великолепен.

    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.

    Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.

    Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    это жееееееееееесть [​IMG] У меня тож всю жизнь обитают все вплоть до шпорцевых африканских лягушек. Но мне до тебя далекооооооооо.... у меня плодились только кошки :)
     
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вот...у меня наверно такие же...это с ногтями чиорными на ногах??? да???? розовая и голубая???
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ногтей не было. Неск. было прозрачных (все внутри было видно), а неск. - чооооооооорных. Такие засирухи были.
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ПРОЗРАЧНЫХ!!!! святые печеньки!!! ... мои ели только то,что шевелитса....особенно сырое мясо. Я привязывала мясо на нитку (маааааленький кусочек) и по пол часа мотала этой ниткой перед их глазами...а эти сцуки типо охотились...типо затаились (дуры,где там затаитса в крошечном аквариуме без водорослей...бугога) и только потом сжирали этот кусок. короче геморой[​IMG](((
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Натурально прозрачные, все внутренности в подробностях были обозреваемы [​IMG]

    Я их тоже потом сплавила, они меня достали жестоко.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    а мои погибли[​IMG]((( мучительно[​IMG](( сестра меняла воду...и залила туда горячей воды из чайника (нинаю как так можно было затупить?) Может врет...убила их и в унитаз слила[​IMG]((( моих малыыыышей[​IMG](((
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не, не получиться, ещё до того как к нам попала, стелизовали.

    Так что драть она может только когтями.
     
  12. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Кошка мстила моему мужу за то, что он меня привел в дом, гадила везде, даже на одеяле, но только на его, мои вещи не трогала
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    не, у нас были раньше кошки. Две. Мама и дочка. Маму звали Лизой, дочку пачиму та Булькой. Так вот Лиза была для нас просто членом семьи, я никогда больше не встречала таких умных, ласковых и преданных кошек. Потом на даче они подцепили лишай жесткий, перезаразили нас с сестрой, полгода мы от этой дряни лечились все вместе. А ветеринар нам сказал, что кошек наших вылечить невозможно, что они всегда будут переносчиками заразы. Сначала решили бороться, но потом когда мама увидела что у нее дети уже по уши в лишае, то приняла решение усыпить. Че это было вы не представляте. Короче, эта кошка разбила мне сердце. Я до сих пор ее помню и ужасно люблю. Надеюсь они с мелочью в каком-нибудь кошачьем раю.. С тех пор животных не заводим.
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ужасно [​IMG] Я тебе очень сочувствую.
     

Предыдущие темы