UGG's где купить | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем КурочкаРяба, 19 ноя 2008.

  1. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Я видел подобные в Спортмастере...они весили около 3 кг и были размера так 50-го :)
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Смущают плоские подошвы. Даже если внутри ступинатор нормальный, то плоская подошва при ходьбе, имхо, может быть неудобной. Плюс плоскостопие и болезни позвоночника. :(
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ты чиво-то путаешь Никита...ты наверно обычные дутики видел,типо Мэрэлл. Они тяжелые. Уги это другое,они почти невесомые.
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Курочка Рябааааааааа[​IMG]!!! Вчера специально прошлась по магазам:

    Обувь Сити : Скетчерс (короткие черные) 1990

    Скетчерс (высокие беж.) 2200

    СпортМастер: полно всякий Уггов [​IMG]

    зы. воообщем...они не удобные[​IMG] Строин был прав, подошва без супинатора...тупо прямая...поэтому очучения от хождения не очень[​IMG]

    зы2. в Пикоксе тоже продают Угги[​IMG] по 499р. для дома. Всяко разные розовые, черные со звездами, меховые (красивые).
     
  5. Черепашка

    Черепашка Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2008
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Посмотрите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там любые модели и точно настоящие и дешевле.

    Посмотрите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там любые модели и точно настоящие и дешевле.
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    девочки, миленькие, а как же шпильки то...

    Вот эта мода дурацкая американская, опрощенская. Джинсы-футболка, куртка, угги....

    В писят лет одену. с внуками гулять на площадке под домом. Не раньше.
     
  7. КурочкаРяба

    КурочкаРяба New Member

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю в Спортмастере это типа как у меня когда-то в начале 90х был китайский пуховик, который совсем не пуховик а перьевик и весил тонну и перья вылезали. Потом говорили, что пуховики это отстой. И только сейчас оказалось, что пуховики легко, тепло, красиво и модно.

    Вот так китайские подделки пришедшие на наш рынок раньше оригиналов портят имидж хорошим вещам.

    Я не понимаю, почему надо впадать в крайности: каблуки/плоская подошва. Можно же как-то чередовать, менять стиль. В общем я за разнообразие.

    И потом, настоящие UGG's легкие, теплые, при этом в них даже в помещении не потеют ноги. Первоначально это вообще была обувь австралийских серферов. По волнам они в них катались на досках. Отсюда и подошва плоская. Вот так бывает.

    Черепашка, блин, какие они там классные! Смотрю, аж слюнки текут и глаза разбегаются. Но увы, они в Россию их не шлют. К томуже не факт что наши карты принимают. Вот засада :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2008
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Обратите внимание на 6 фотку с ярлыком:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2008
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Забав, на тебя женская солидарность напала? [​IMG] Пусть носят! Нам больше достанется [​IMG] :yes:
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    блин...почему так!? или кэблы или кеды! у миня все в нвличие...и шпильки и толстые каблуки и кеды и кроссы и балетки...и тд. В магазин ,например, я не пойду на каблуках.
     
  11. kitovras

    kitovras New Member

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привез Настоящие австралийские Угги из Австралии )) осталось 7 пар в основном чисто коричневые (стандарт), отдаю за 5000р, возможен небольшой торг. группа вконтакте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Krevetochka

    Krevetochka New Member

    Регистрация:
    19.11.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Поделитесь впечатлениями, довольные (или может не очень довольные) обладатели! на зиму питерскую их достаточно? и наша соль дорожная сильно их портит?
     
  13. (*)(*)Есть?_Ума_НЕнадо?*))

    (*)(*)Есть?_Ума_НЕнадо?*)) Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    3
    я вот себе купила бюргерс шуз..фирма такая обуви..гарантия 4 месяца..как раз на всю зиму

    я очень довольна ..тепло удобно, не скользко....за рулем удобно в них очень.....да и немного выделяешься из толпы
     
  14. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Заказать на виктории сикрет(пожалуй дешевле всего выходит) И все уверяют что там оригинальные) Ну или в Галерее над куртом гегером или гигером - не помню как его там)
     
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Или в Москву смотаццо и купить там)))))))) Да. Вась?))))
     

Предыдущие темы