Кризис на рынке труда: вакансий меньше, соискателей больше. | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем headhunter, 17 ноя 2008.

  1. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вы сами ответили на свой вопрос - зачем ехать на такое собеседование? И вообще собеседование это возможность не только себя показать, но и увидеть что за работодатель - его то вы тоже должны выбирать, если уж совсем по-хорошему. Вы тоже имеете право отсеивать - к кому ехать, а к кому нет - просто пользуйтесь своим правом. На счет что такое собеседование поймите простую вещь - по-английски оно называется интервью - у вас его берут, а не вы.

    И потом, да вы товар и вы себя продаете - свои знания, квалификацию, личные качества - можете соглашаться или нет, но это просто факт - и ваша цель продать это все подороже и получше, а не сдать в кабалу.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вы имейт представлять что ест "топ-мэнэджэр"??

    случаем с продавцами не спутали?? от вас завсекцией сантехники несет за версту. :lol:
     
  3. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    правильно сделал, что не стал работать в этой фирме, этому рук-лю видать гастробайдеры нужны...

    какой работой хотели бы заниматься, очень странный вопрос, а про флаг в руки- это вообще хамство
     
  4. Каракал

    Каракал New Member

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я с вами полностью согласен. Но хотя бы график работы я должен знать чтоб рассчитывать впишусь ли я в этот график или нет, смогу ли я приезжать во время на работу. Считаю что такую информацию работодатель должен представлять 100%.
     
  5. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Для этого и существует собеседование, вы приходите устраиваться на работу у вас на руках паспорт, резюме, и грамотный работодатель изучит вашу анкету и уж точно не станет задавать такие глупые вопросы, и хамить.к тому же если он не может самоорганизоваться, то как у него сущ. организация, видимо там тоже бардак, тикучка, и произвол...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Для меня, нового чела на гражданке - собеседование-как интересное мероприятие.

    Интересно пообщаться, ответить на вопросы ТАК, как Я хочу. а не так, как хотят услышать.

    Вообщем, оттачиваю мастерство общения с коллегами (сам в кадрах работал) ;)
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    знаем мы те кадры и ту работу...

    встать!!! пачему подворотничек несвежий???Пачему штаны ушил??? [​IMG]

    наберут бывших вояк, потом офигевают....

    у нас подполковник сидит на входе вахтером. Страшно его в анжинеры сувать ....
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты САМ ответил на свой вопрос. военных в охран
     
  9. opanenko

    opanenko Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    При желании работу, в принципе, найти не проблема. Проблема начинается, когда хочется и по специальности, и за достойную оплату.
     

Предыдущие темы