Расшифрованный Апокалипсис

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем vpom, 13 ноя 2008.

  1. vpom

    vpom New Member

    Регистрация:
    13.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В 2008 году в Санкт-Петербурге вышла книга "Оккультное изложение Откровения святого Иоанна Богослова" Тенчиков А.А., Малых В.В.

    Апостол Иоанн своим произведением показал современнику, что в его время не было разделения на веру и знание. В единой символической системе он передал магическую сферу универсальных законов, которым подчинен внутренний мир человека, и уникальную, индивидуальную человеческую реакцию на эти законы. Все события Апокалипсиса разворачиваются на скрытой сакральной метагеометрической карте теогнозии, зашифрованной в символике звезды Давида. Текст, открытый Ключом Давида, схематичен и имеет четкую структуру, что незаменимо для читателя, который будет практиковать работу над собой по Откровению.

    Откровение Святого Иоанна Богослова заключает в себя две книги: первая из них «Откровение» рассказывает о Боге. О том, как Бог проявлен в человеке и о пути к Нему по семи церквам.

    Вторая книга – Апокалипсис, раскрывает сущность демонологии, опасности на духовном пути. Описывает тёмные и светлые силы, их методы воздействия. Апокалипсис как таковой посвящён практическому пути, проходя который до конца, человек переходит на новую эволюционную ступень, перерождаясь из человека в Бога.

    сайт издательства (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008

Предыдущие темы