Как сделать запись в истенренет радио? посдкажите

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем мыслитель, 3 ноя 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, кто -нибудь может подсказать. Вот, слушаю радио через интернет, и мне хотелось что-то записать с радио , как это сделать, что-то не могу сообразить? [​IMG]

    И ещё такой вопрос, вот слушаю запись МР3 и мне хотелось кусочек из этой записи взять и вставить в отдельный файл, ну свою сделать запись, так как мне надо. Я хочу сделать такую интересную запись, интересны фотоклип, но для этого надо несколько кусочков записи, вырвать и совместить.

    Вот такие вопросы.
     
  2. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Как записывать Радио нашёл програмку, осталось научиться обрезать лишнее. Может, кто знает програмку?
     
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прикольно... в одном слове 4 ошибки "истенренет радио" [​IMG] нарочно захочешь, так не исковеркаешь... наверное торопился очень? [​IMG]

    По сабжу, программ для этого много, посмотри Sound Forge
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Уметь надо так ошибаться [​IMG] Это как подпись не подделаешь [​IMG]

    Спасибо, посмотрю, что получится.
     
  5. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скачиваешь AIMP2, она бесплатна, включает в себя ЦД грабер, аудиу плеер, редактор тегов и прочую нужную муть. Программа бесплатна и достойно заменяет собой Винамп в плане аудио.

    В настройках переназначь кнопку записи с потока на тебе удобную, задай папку сохранения песен и пиши на здоровье))
     

Предыдущие темы