Кризис. Будет интересно)))

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Kler77, 2 ноя 2008.

  1. Kler77

    Kler77 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Кризис доверия - самый точный диагноз, который только начинает рождаться в недрах нашего сознания. Если так пойдет и дальше, то докопаемся до точного диагноза. Эксперты заявляют,что (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Жаль только, что решение проблемы политики и экономисты видят в совершенствовании банковской системы. И поэтому уже сейчас можно сказать,что меры по выходу из кризиса, не принесут желаемого результата, так как изначально кризис представляется, как экономический. Вот подремонтируем здесь и там и снова все будет как и раньше, а, может, даже и лучше. Только надо немного потерпеть. Ну лет так 7-12... Но стоит ли начинать терпеть и проходить курс лечения терапией, если болезнь носит более серьезный характер и "больной" нуждается в оперативном вмешательстве. Тогда как? Тогда, предупреждают нас те, кто видит всю картину кризиса с высшей ступени, последуют следующие удары, еще более жесткие, которые заставят реально посмотреть на то, с каким монстром мы имеем дело. По утверждению проф. Блобеля, нобелевского лауреата в области клеточных исследований, любая естественная система жизнеспособна лишь тогда, когда каждый ее элемент, каждая клетка берет для себя лишь необходимое и отдает все остальные силы на благо целого.

    "А мы? "Эгоистами мы родились, эгоистами и умрем (но, по крайней мере, богатыми)", – решили владельцы капиталов, аналитики, рейтинговые агентства, финансовые посредники и многие-многие другие. Инвестиционные компании и даже страховые фирмы стали хорошо смазанным механизмом, единственной целью которого было делать деньги из денег. О прибылях мы уже упоминали? А о сверхприбылях? Игра на поприще мировой экономики постепенно превратилась в "русскую рулетку", только вот пистолет был приставлен к виску каждого из нас…" Подробнее читайте >>> (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не стоит надеяться на правителей. Пройдет немного времени, и мы станем свидетелями их растерянности и беспомощности. Сегодня мы имеем дело с законами Природы, которые являются незыблемыми. Природа начинает взыскивать долги. Она терпеливо ждала, когда мы ,наконец, повзрослеем. Больше снисхождения ждать не приходится. Почему удар пришелся по экономике? Очень просто. Мы не придавали значения локальным ударам, которые получал кто-то, где-то, но не мы. Готовились к "концу света", но не по-настоящему, надеясь на то, что авось, пронесет. Мы ждали неприятности, но когда они пришли, оказалось, что с этой стороны их не ждал никто.Экономический кризис явился глобальным и ударил по самому важному месту - по нашему "холодильнику".А иначе нас не пробудить. Стоит реально познакомиться с диагнозом и методом лечения болезни и понять, что выход есть и он зависит от каждого из нас))). Михаэль Лайтман (философия PhD, биокибернетика MSc) — всемирно-известный ученый-исследователь в области классической каббалы, доктор философии, профессор онтологии и теории познания, основатель и руководитель Международной академии каббалы и Института исследования каббалы им. Й. Ашлага (ARI — Ashlag Rеsеarch Institutе) — независимых, некоммерческих ассоциаций, занимающихся научной и просветительской деятельностью в области науки каббала - вскрывает истинные причины кризиса и объясняет путь выхода из него.

    Выбора нет. Стоит прислушаться. >>>

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(клип)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Kingston_Wan

    Kingston_Wan Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Респект! Автору за статью. :)
     

Предыдущие темы