Благотворительность - это просто! Обсуждение

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Alecsesha, 29 окт 2008.

  1. Alecsesha

    Alecsesha New Member

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Общественный проэкт "Благотворительность - это легко и доступно!"

    Цель нашего проекта привлечь внимание общества к очень серьёзной теме, которая касается каждого из нас - это помощь детям, больным тяжёлыми формами заболеваний (онкологическими, иммунологическими, гепатит, даунизм и т. д.) и их родителям. Создать разговор (убеждение), что " Благотворительность - это легко и доступно!"

    Чтобы человек, мог пожертвовать любую сумму легким и доступным для него способом.

    Когда благотворительность, отзывчивость станет неотъемлемым и постоянным желанием человека. Когда каждый откликнется на беду и внесёт свой посильный вклад в выздоровление детей! Впереди у которых, благодаря нам, большая счастливая яркая жизнь. Дети живут - родители счастливы!

    В наше время появились новые возможности помощи. Теперь заниматься благотворительностью может каждый! Благодаря современным технологиям - это возможно через систему банкоматов и платежных систем.

    Идея заключается в том, что любой человек, который снимает деньги с карточки, платит за телефон или же делает покупки в сетевых супермаркетах, может совершить взнос любой суммы на счет конкретного благотворительного фонда. Перевод будет так же доступен, как оплатить телефон. Банки включат в систему расчетов графу благотворительность. Ведь ни кому не сложно, получая зарплату в банкомате перечислить на счет благотворительного фонда 10, 50 или 100 рублей и тем самым повлиять на будущее детей. Это дает возможность помогать другим, быть полезными, делать вклад в здоровое будущее наших детей, нашей страны.

    И теперь можно уверенно сказать, что благотворительность- это просто! Это в силах каждого, это свойственно каждому. Самое прекрасное, что есть в жизни - это смех здорового ребенка!

    Благотворительность - это легко! Каждый вклад - это шаг к спасению жизни ребёнка.
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это дает возможность уходить деньгам непонятно куда. Только адресная помощь.
     
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Помогаю только кому-то конкретно, через знакомых. В неизвестном направлении деньги никогда не пошлю
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    1. Видали мы эти фонды.
     
  5. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я не против принять участие в благотворительности, только хотелось бы знать наверняка, что помощь пошла по назначению, а не куда-то налево
     
  6. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    По моему опыту, чем громче человек кричит, да еще и громкими и красивыми словами, про необходимость благотворительности и про то, какие сволочи бездушные те, кто не тратит на это деньги - тем меньше вероятность того, что он-таки сам хоть копейку на кото-то кроме себя любимого хоть раз в жизни потратил. Ничего личного [​IMG]

    По сути вопроса - я не могу помочь всем, кому нужна помощь, у меня нет столько нервов, времени и денег, зато есть своя семья. И мне не стыдно ни капли. Адресно, когда знала, что моя помощь точно попадет по адресу - помогала. И буду.
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я когда училась, то помогала одному детскому дому, я видела, что моя помощь нужна, и она приходится детям по вкусу, вот и хотелось делать все больше и больше
     
  8. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Парадокс-Тренингс?:)))

    Я тоже занималась этим проектом...
     
  9. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Господа, существует организация "Петербургские родители". Вот их сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Им всегда нужна помощь, при чем не столько денежная, сколько вещами и памперсами. Вы можете сами стать волонтерами.
     
  10. Лилек-огонек

    Лилек-огонек New Member

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Лилек-огонек!

    Прочитайте для начала Правила!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Потратил некоторое время на проверки и изучения... Ну собственно, тема похожая на правду. Прислано в тему спам для проверки, я решил опубликовать. Ссылки придётся делать две. Так как в работе форума ошибочки разные... Первая рабочая --> выбрать тему (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Вторая ссылка, кто умеет копировать. Потому как не попасть на искомую страницу --> (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) копируем и вставляем в адресную страку. Что это не спам, уточнял :P
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Что-то мне подсказывает, что все отмолчатся [​IMG] )))))))))))) Не удивлён!!!!!!!!!!
     

Предыдущие темы