Новости ФК «Зенит» Самые свежие новости нашей команды | страница 6

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем HarveyDent, 28 окт 2008.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зачем 14 тысяч? Если команда плохо играет, то больше 1 МРОТ не заслуживают.

    МРОТ по Петербургу- около 8 тысяч рублей. [​IMG] А так, ну да, со 2 ноября и доныне Зенит ни у кого и не выиграл, кроме Урала..Зато было много ничьих и поражений.. Совсем не чемпионская игра.. Игра не соответствует зарплате. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ура, товарищи! Спаллетти уволен!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но слишком поздно, его увольнять надо было ещё в ноябре после позора с Тюменью... А так, 4 месяца- коту под хвост, сейчас чемпионат уже возобновился, а толком и тренировать команду некому , и трансферная компания провалена, ничего путного не купили..

    А требовать от "старого" костяка команды чтобы они хорошо играли и быстро бегали как в молодости- ну это наивно.. Возраст у них не тот..
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати, Томь становится для Зенита какой-то судьбоносной командой: Дика Адвоката вроде тоже в своё время уволили после матча с Томью..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    УРРРРРААААААААААААААААА!!!!

    Амёбы, больше нет!!!!

    Спаллетти уволен!

    Даздравствует Семак!!!

    Сергей Богданович, человек - про которого я плохо никогда не скажу, даже при самых отвратительных результатах! Потому, что - уважаю!
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    осталось ТЕПЕРЬ зряплаты уменьшить звездам и посадить их на оклад!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  6. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Мене? А при чём тут я и зарплаты "звездунов"?

    Или, возможно, я что-то не так понял? :shok:
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прости, очепятался. Исправил :friends:
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У Семака вроде никакого опыта тренерской работы.. Его ставить тренером- это ж авантюра...

    Какой это тренер?! Вроде хотят Диего Симеоне (тренер Атлетико Мадрид) в Зенит пригласить.. Вот это совсем иное дело! Симеоне- не Семак.. А за что Семака уважать? Что, неужто он был грозой лиги чемпионов и чемпионатов мира, трепетали Месси с Роналду? Отнюдь нет.. За то что семь детей нарожал? За такое тоже уважать не станешь..И без того в городе перенаселение..

    Осталось 10 туров до финиша, из этих 10 матчей Зениту играть с Динамо, ЦСКА, Локомотивом, Рубином..

    Если не выигрывают даже у Томей с Ростовами, то с таким раскладом могут вообще в еврокубки не попасть.. О чемпионстве- так и вообще забудь..

    А вообще, в нынешнем бардаке в Зените полагаю виновно руководство клуба.. Ведь за трансферную кампанию отвечает не тренер, а руководство.. То что нормальных защитников нет и не купили- виноват не тренер.. То что Широкова выгнали из клуба- тоже не тренер виноват.. То что Спалетти уволили в марте, а не в ноябре- тоже виноват не тренер..
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати, в Италии связывают отставку Спаллетти не только из-за спортивной составляющей, но и из-за политической. Что выступал в Коверчано против российской военной интервенции на Украину:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    anche collegarsi ad alcune dichiarazioni rese da Spalletti, a Coverciano, contro l'intervento militare russo in Ucraina.[20]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Семака. я уважаю, просто - как человека!

    Он, спокойный и рассудительный мужик. А как покажет себя в тренерской работе? Мы не знаем! Может быть неожиданно раскроется? Может, у нас на глазах вырастет второй Морозов, или Лобановский? Как знать?

    В любом случае - Богданычу наилучшие пожелания!

    А про спалла... Мало ли чего говорят... Я, слыхал, в метро мужики разговаривали, что он "кокс" нюхал... Подтверждать? Опровергать? Отрицать, тоже нельзя...
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит- это не лабораторная мышка, чтобы тренеры без опыта работы на нём экспериментировали..

    Хочет тренировать- пусть сначала потренирует любительскую команду третьей лиги, прежде чем лезть в тренеры профессиональной команды. Если добьётся успеха с той командой, тогда и может тренировать команду более высокого уровня..

    А Зениту думаю нужен успешный тренер наподобие Диего Симеоне..
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    У нас, уже был ,,успешный'' и ,,знаменитый'' Спаллетти. И, что?

    Зенит, уже профукал этот сезон. Пусть приходит успешный тренер! Но после окончания сезона. А пока, пусть команда спокойно доскрепит до финиша. Сейчас, важнее моральный климат, а не игровой.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну, в прошлом он нормально тренировал: два чемпионских титула Зенит взял с ним.

    Но потом полагаю он утратил контроль над командой.

    Я хоть и не великий специалист в области футбола, но даже мне было ясно, что ещё в ноябре надо было увольнять его.. Думаю должно действовать правило серии трёх матчей:

    один неудачный матч- случайность,

    второй неудачный матч подряд- закономерность,

    третий кряду неудачный матч- увольнение тренера.

    Зениту полагаю надо как минимум 6 новых игроков покупать, хороших и не старых, не выработавших свой ресурс, обновлять всю защиту, и полузащиту.. Избавляться от балласта.. Нынешний состав Зенита неконкурентоспособен по меркам большого футбола..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  14. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Кстати, про "неопытного" тренера...

    Вспомните дебютный сезон Кобелева! Он, словно, выстрелил! Это сейчас, у него спад в карьере... А как начинал?

    Поэтому, считаю, что Семак должен довести команду в сезоне, до конца. Он знает её изнутри. Он знает каждого игрока. К нему, в команде, относятся очень хорошо. И (может быть) у него хватит силы воли, хотя бы разогнать этих присосавшихся клещей из "трансферной" службы. И не исключаю, если в Зенит вернуться не только "разогнаные" игроки, но и местные воспитанники... Всё равно, в этом сезоне, ловить уже, не чего!
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну... Хоть, ушёл красиво... И сказал душевно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кобелев? Смутно помню.. Это тот самый , который лет 15 тому назад доигрывал в Зените, а потом тренировал московское Динамо? Так он вроде и как тренер и как игрок чемпионом России никогда и не становился, еврокубки тоже не выигрывал..

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    А разве у тренера команды есть полномочия увольнять сотрудников трансферной службы?

    Он же не их начальник, а через голову Миллера ведь не прыгнет..

    Семак без опыта работы: посмотрю я, как он собирается Халка учить играть в футбол, если тот ему ответит, что в футболе он разбирается лучше Семака.. [​IMG] Ну или если Аршавин понты включит вместе с Кержаковым...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Собирается здесь жить?! [​IMG] А чего ж он русский язык не выучил? (все те его интервью, которые видел, он давал на итальянском, а рядом переводчик переводил..) [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Итальянский специалист подчеркнул, что одной из главных сложностей для него стал русский язык. «Первая сложность — это язык. За три года я сумел выучить три фразы — по одной в год.

    Такими темпами Спаллетти и за всю жизнь не выучит русский.
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А между тем, команда второго дивизиона "Тосно" обула в Москве Спартак 1-0 и вышла в четвертьфинал Кубка России! :yahoo:
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Молодцы! Кстати, сбылось моё пожелание об этом за сентябрь 2013 года,

    процитирую своё сообщение за 3 сентября 2013:

     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  19. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Филатов забил гол красиво
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Молодец.. Зениту надо бы учиться играть у Тосно..

    Кстати, фаны ФКСМ (ФК Спартак Москва) очень нервно и болезненно отреагировали на это поражение,

    гостевая ФКСМ:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Снова поутихла внутри спартаковских фанов партия карпинофилов "Валера верим", снова расчехлила "говномёты" партия карпинофобов.. [​IMG]
     

Предыдущие темы