Новости ФК «Зенит» Самые свежие новости нашей команды | страница 11

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем HarveyDent, 28 окт 2008.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Пауки в банке!
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Вот мнения по переходу Дзюбы...

    Александр Панов: "На мой взгляд, Дзюба "Зениту" не нужен".

    Экс-футболист "Зенита" Александр Панов прокомментировал возможный переход в петербургский клуб нападающего московского "Спартака" Артёма Дзюбы.

    - Безусловно, Артём Дзюба может быть полезен многим клубам премьер-лиги. "Зенит" в атакующий футбол, а Дзюба - игрок штрафной площади, поэтому, с одной стороны, он бы мог пригодиться в том числе и сине-бело-голубым. Но с другой стороны, этот футболист, на мой взгляд, все-таки "Зениту" не нужен - питерцам нужен более разноплановый игрок. Дело в том, что Дзюба практически всегда ждет передачу в завершающей стадии атаки. Сам он почти ничего не может решить - это одноплановый игрок. "Зениту" же нужен тот, кто может взять игру на себя и кто менее зависим от партнеров. Особенно умение брать игру на себя необходимо для еврокубков, - цитирует Панова Sportbox.ru.

    ===================================================================

    Максим Калиниченко: "Не считаю, что Дзюба – незаменимый игрок".

    Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал информацию о том, что красно-белые отказались продлевать контракт с нападающим Артемом Дзюбой.

    "Наверное, решение не продлевать контракт с Дзюбой обусловлено информацией, которая неизвестна общественности. Возможно, Дзюба окончательно договорился с "Зенитом". Честно говоря, даже не знаю, почему совет директоров принял такое решение. Не считаю, что Дзюба – незаменимый игрок. Возможно, его уход даже пойдет на пользу "Спартаку". И уже никто не вспомнит о той пресловутой "дзюбозависимости". Игра начнет развиваться по-другому, а не так прямолинейно, как это было, когда играл Дзюба", - передает его слова СЭ.

    ===================================================================

    Леонид Федун:

    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Матвеевым прокомментировал решение не продлевать контракт с нападающим Артёмом Дзюбой. Напомним, действующий контракт форварда с красно-белыми истекает грядущим летом.

    «Официально заявляю, что совет директоров принял решение: мы не будем продлевать контракт с Дзюбой. Надоело устраивать аукционы.

    Конечно, мне очень обидно, что так получилось. Когда я пришёл в «Спартак», Дзюбе было всего 14 лет. Он рос у меня на глазах. Но если у человека нет желания играть за клуб, мы не будем его уговаривать.

    Так что на третий сбор Дзюба не полетит. Чьё предложение он примет – «Зенита», «Локомотива», другого клуба, — это уже не моё дело. Мы свою позицию озвучили», — заявил Федун.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Кое-как запихали ПСВ. 1:0 в гостях против лидера чемпеионата травокуров - недурно, хотя игра была унылая
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Просто как-то неприлично - и по счёту и по игре вынесли лидеров чемпионата травокуров...
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Прекрасная победа Зенита на удивительно хорошем поле.. Зелёное, это не традиционный российский весенний "огород"..

    Стоит отметить, что важным фактором хорошей игры петербуржцев стал газон "Петровского". "В российском климате тяжело готовить поле, но оно было фантастическое, намного лучше, чем в Эйндховене", — отметил после встречи главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. Петербургским чиновникам, ответственным за ЖКХ стоит присмотреться к опыту агрономов, занимавшихся подгтовкой футбольного поля. Пока подчиненные вице-губернатора Игоря Албина не могут побороть грязь и остатки снега, в том же городе удается вырастить невероятного качества футбольный газон — без проплешин и единой лужи.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    И заметь, Нету играл, тобою так ненавидимый... [​IMG]
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Игра хорошая у Зенита получилась..

    А ведь матч мог и не состояться: сегодня весь день туман, и даже сейчас, если бы туман был погуще, то на поле вообще ничего видно бы не было..

    Сегодня - жеребьёвка, без посева..

    Зенит может попасть и на московское Динамо (а это нежелательно), а может и на киевское Динамо или Днепр, и тогда вообще непонятно, где будут играться гостевые матчи клубов РФ с клубами из Украины..

    P.S. В матче Фейеноорд-Рома какая-то феерия: матч был остановлен, потом начат вновь, и два удаления у голландцев..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  8. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Да, на удивление, красиво! Я давно отвык от "такого" зенита!

    Вот это, я и называю - "шоу" от футбола и "футбольным водевилем"! Игроки хотели играть и играли! Желали выиграть, и выиграли! Зато, как это смотрелось? Феерично!

    Удивили! И удивили, честно говоря те, от кого, уже и не ожидали.

    Нетту, провёл игру, почти без помарок. Я говорю "почти" потому, что абсолютно чисто он играть не умеет. Но и тут, к нему, претензий практически нет.

    И Рондон носился много и с пользой! Словно, его подменили на двойника (любопытная мысль...). А уж, забитые им два мяча, вообще ни кто предсказать бы не смог!

    И Халк, сотворил "шедевр"! Ну, очень красивый гол! Очень!

    Таким же героем стал и Лодыгин, парировавший пенальти!

    Молодцы все! И Гарай и Смольников и Витсель и Дани!... И те, кто выходил на замены!

    Однако... Слечу с небес на землю. Такие игры, у "Зенита" случаются крайне редко! И

    , вполне возможно, ближайшая игра в ЧР, нас так, уже не порадует.

    "Зенит" - команда настроения! Вчера, настроение было хорошим...

    А может, Ви-Бо почаще отправлять на трибуны? Может, он вчера ни чем не мешал? Тогда, есть смысл обмозговать мысль о том, что и в сборной и в командах, рациональнее использовать не "именитых" тренеров? Может, возьмём кого подешевле? Или из отечественных?
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Онлайн жеребьёвка 1\8 Лиги Европы сегодня в 15:00 по Москве, здесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Только бы Зенит не попал на московское Динамо, самый нежелательный вариант.. Просто потому, что Еврокубки воспринимаю как матчи с иностранными командами, а когда сходятся две команды одной страны - это не очень мне интересно (они и так каждый сезон в чемпионате дважды играют друг с другом, куда ж ещё больше)..
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Жеребьёвка завершилась для россиян по-итальянски:

    Зенит-Торино

    Наполи-Динамо Москва..
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Началась утятина

     
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Слишком возрастной... Чего-то у меня сомнения на этот счёт.

    Да и по голевым передачам и забитым голам - очень не впечатляет!

    Это, даже смешно!
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
     
  15. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Жду не дождусь новости, когда ж Нету уйдёт из Зенита..

    Как для меня- это худший игрок Зенита..
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    90-летие Зенита прошло незамеченным на "питерском городском "форуме...
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Можно ссылку на форум?

    На Питерских, тем более городских, отметили. Ссылки дам
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Главное что в городе оно прошло очень даже заметно. [​IMG] Как отмечали 90 лет, дай Бог также отметить 100!
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ой, блин...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015

Предыдущие темы