Ламинирование волос. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Krestovskii, 27 окт 2008.

  1. Августина

    Августина New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу!
     
  2. InnaCH

    InnaCH Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    и мне телефон девочки можно??))))
     
  3. *ЛЕНА*

    *ЛЕНА* New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сделала эллюминирование была очень довольна,волосы стали гладенькими,мягонькими...красота...до первой помывки.Помыла-гладкость пропала,вернее появился объем страшно электрезуются.НО внешний вид волос несомненно изменился к лучшему.
     
  4. Милана Динаполи

    Милана Динаполи New Member

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девчонки, всем привет))) Давно уже делаю ламинирование- классная вещь! Согласна с Маринеской: "на дому" делать гораздо дешевле. Я тоже делаю ламинирование у девочки дома, все то же самое, что и в салоне( цена только 1000-1500, а не 3500-5000). еще она и ресницы наращивает и волосы, поэтому и % часто бывают! Так что дома лучше:)
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    почитала, что это такое... мама, дорогая... но, зачем же так уж примитивно из народа идиотов-то делать? Пишут, что в составе этого средства есть отрицательно заряженные ионы, которые притягиваются к положительно заряженным волосам, и поэтому долго держатся на них... а-а-а-а
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А на мозг это вещество как-нибудь влияетЬ??? :king:
     
  7. dayly

    dayly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ой и мне напишите плиз телефончик

    давно хотела попробовать
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    неизвестно кто рекламирует неизвестно что у неизвестно кого. бугага.
     
  9. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    так попробуйте - весь инет завален предложениями этого счастья, в чем проблема-то?

    наверно это зависит от того, заряжен ли мозг :lol:
     
  10. Денечек

    Денечек New Member

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я делала биоламинирование.Только в салоне.(Просто не хочу в чужую квартиру или к себе домой чужого пускать.)У меня была проблема-ходила блондинкой 3 года-волосы так испортила,думала придеться стричься очень-очень коротко.Я сделала так:перекрасилась(блондинка надоела) в шатенку и сделала ламинирование Лейбел -это самое лучшее,все.притом каждый месяц не нужно делать.Там перерыв после окрашивания нужен 2 недели,если прозрачным,просто у меня знакомая цветным ламинирует-ужасно.Она в другой салон правда ходит,но я не хочу теперь таких экспериментов.Получается:крашу-2 недели-ламинирую-2 месяца-крашу-2 недели и т.д. Мне понадобилось месяцев 8 и волосы восстановились.Хорошо еще то , что на ламинированных волосах маски или кондиционеры очень хорошо ложаться. Блестят и выглядят на миллион.Стоило 2500 руб.
     
  11. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    У меня знакомая делала биоламинирование. У нее были осветленные волосы до пояса, вид был довольно неопрятный, они у нее постоянно цеплялись за одежду, цвет тусклый был, ну короче, все те проблемы, которые возникают при отращивании волос и дополнительном обесцвечивании. Потом она пошла и сделала себе биоламинирование, волосы как шелк струились, когда она ходит, волосы перетекают туда-сюда, туда-сюда, у них появился зеркальный блеск, хотя, для меня обесцвеченные волосы, если, честно, ассоциируются с паклей и отсутствием какого-либо блеска. Так вот у нее волосы стали такие выхоленные, что на нее мужики на улице оборачиваются.
     
  12. Kotenok999

    Kotenok999 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста адресок, где Ваша знакомая ламинирование делала. Ищу вот по рекомендациям мастера, т.к. волосы длинные, растила долго - не хочется волосы испортить. Очень буду Вам благодарна за помощь.
     
  13. Krestovskiy

    Krestovskiy New Member

    Регистрация:
    20.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Специально для очень сильно повреждённых, осветлённых волос, разработал специальный комплекс процедур, которые на много увеличивают качество волос. Ламинирование- это одна из завершающих процедур для волос. Комплекс процедур делается в два этапа с интервалом в 4 дня между процедурами. Эффект от процедур сохраняется до 5-ти месяцев. Да-ж самые повреждённые волосы укрепляются внутри и снаружи. Появится элластичность и блеск. Если кому-то нужна индивидуальная консультация по уходу за волосами, пишите вопросы на форуме или в личку.
     
  14. kotёnko

    kotёnko New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    А можно мне телефончик, очень хотся попробовать!
     
  15. Di21

    Di21 New Member

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, напишите мне пожалуйста телефончики у кого можно сделать до 2000-2500 ламинирование. Спасибо!
     
  16. Дэн Полянский

    Дэн Полянский New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Звоните 8-911-722-41-14

    В зависимости от длины и качества волос,можем договориться о стоимости ламинирования.
     
  17. Лисичка2

    Лисичка2 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я делала ламинирование в парикмахерской. Там сейчас акция - 20% скидка на ламиниров.

    Они работают с тремя итальянскими фирмами и подбирают состав именно тот, который вам нужен. Очень грамотные в этом плане мастера. А на дом я бы не пошла, неизвестно какой мастер и где она этот состав взяла, а в салонах все-таки и сертификаты и дипломы есть, мне все показали, рассказали оч. подробно. Я мега довольна.
     
  18. Tanushka_

    Tanushka_ New Member

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,милые девушки!Делаю ламинирование волос фирмамы Concept(1500р),Hair Company(2100р)
     
  19. ОликМ

    ОликМ New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я каждый месяц делаю у Ольги Минайловой. Недорого. И материалы у нее заказаны с Италии. Такого точно нигде не найдете.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    можно еще джопу фосфором намазать. Прикольно-разделась и светиться... :xexe:
     

Предыдущие темы