Не равные браки! | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Oksamit, 25 окт 2008.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Замуж выходила в 22 года, сейчас будет 27 лет, она тепличное растение, привыкла жить на всем готовом, а человечек, как подруга, очень хороший
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2008
  2. 4th July

    4th July Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    22 года.. Еще ветер в голове носится [​IMG] Однако чем старше становишься, тем больше начинаешь мыслить категорично, а это очень мешает замужам.
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Не сказала бы, я раньше была более категорична, а теперь мысли текут совсем в другом ракурсе, у каждого все индивидуально
     
  4. 4th July

    4th July Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А в каком ракурсе у вас теперь текут мысли? Вы замужем?
     
  5. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Да, второй раз, и сейчас ждем пополнения в семействе, я теперь ни к чему не отношусь категорично, лучше оставлять выбор, причем и для себя и для других, категоричность не всегда правильна.
     
  6. 4th July

    4th July Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Есть два последовательных понятия, это определенность и категоричность. Когда я пытаюсь человеку указать на его неправоту, используют первое, если не помогает - второе. А "оставлять выбор" - тоже самое, что бросать на самотек (если речь идет о каких-то проблемах).
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Все зависит от ситуации, просто раньше у меня каждый ответ был категоричен, упрусь в свою точку зрения и все, меня уже переубедить, а теперь я рассматриваю несколько вариантов, но в итоге прихожу к наиболее приемлимому
     
  8. 4th July

    4th July Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А вариант приемлим только для Вас лично или для всех?
     
  9. Паночка

    Паночка New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Оч нужны две пары: он старше, она младше и наоборот: она старше, он младше. Для ток-шоу, все оч серьезно, вообще о том, что любой брак - это прежде всего отношения. И как любой брак - неравный брак может быть и счастливым и несчастным и возраст тут не при чем.
     
  10. Паночка

    Паночка New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень нужны пары с сразнице в возрасте для сюжета об отношениях. Пишите! Никкого негатива! Только о люви
     

Предыдущие темы